Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2023

Новости Липецка за 25.02.2023



Белгородская область заняла 5 место по торговле шинами — РЭО

Блог сайта «smi.today» 

Пятое место заняла Белгородская область среди регионов России по торговле автопокрышками. Рейтинг составил Российский экологический оператор (РЭО), 25 февраля передает пресс-служба организации. Согласно сообщению, в рейтинге по активности торговле шинами на Бирже вторичных ресурсов, пятую строчку заняла Белгородская область с показателем на 3,5 млн рублей, 4 место заняла Пензенская область с 5 млн рублей. Третье место получила Липецкая область (8,7 млн рублей), второе место Кемеровская область... Читать дальше...



Белгородская область вошла в топ-5 регионов по торговле шинами

Bel.ru

Российский экологический оператор (РЭО) назвал регионы страны, наиболее активно торгующие автопокрышками, как новыми, так и использованными. Белгородская область в рейтинге разместилась на пятом месте.

«Осторожно, новости»: руководство гимназии в Липецке унизило школьницу из-за цвета волос

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ученицу четвертого класса гимназии № 19 из Липецка прилюдно отчитали за окрашенные волосы, сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости». По данным издания, руководство образовательного учреждения смутил розовый цвет, который одобрили родители девочки. Они посчитали, что их дочь унизили, и теперь перед ней должны извиниться. На днях 11-летняя ученица спросила у родителей разрешение на окрашивание волос. Взрослые не были против этого, зато у преподавателей гимназии розовый цвет вызвал вопросы. Девочку отправили к заместителю директора. Читать дальше...

В Липецке замдиректора унизил четвероклассницу из-за розовых волос

Блог сайта «smi.today» 

В Липецке заместитель директора школы унизил ученицу четвёртого класса с розовыми волосами. Об этом информирует Telegram-канал «Осторожно, новости». Сообщается, что в конце февраля этого года родители разрешили дочери покрасить часть прядей волос в розовый цвет. Девочка пришла с новой причёской в гимназию №19, в которой учится. В результате её вызвали к заместителю директора, которая отчитала девочку из-за яркого цвета при других детях. Кроме этого, она потребовала смыть с волос краску. Родители... Читать дальше...

Срок без ГВС. Саратовский зек подал в суд на колонию из-за отсутствия горячей воды

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Осужденный уроженец Саратовской области потребовал компенсацию морального вреда из-за отсутствия горячей воды в исправительной колонии в Липецкой области. Иск заключенного к учреждению ФСИН рассматривал Елецкий городской суд.

В Липецке замдиректора публично унизил четвероклассницу из-за розовых волос

Блог сайта «Газета.ru» 

В Липецке ученицу четвертого класса, которая недавно покрасила волосы в розовый цвет, унизил заместитель директора при других детях, сообщается в Telegram-канале "Осторожно, новости".

Читать дальше...

Постановление Правительства Липецкой области от 14 февраля 2023 г. N 85 "О внесении изменения в постановление администрации Липецкой области от 25 марта 2019 года N 159 "Об утверждении областной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Липецкой области, на 2019 - 2023 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Увеличено финансирование Программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Липецкой области. Финансирование областной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Липецкой области, на 2019 - 2023 годы" увеличено на 2 261 млн рублей и составляет 7 198 млн рублей. Ранее - 4 937 млн рублей. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Просматривали в Липецке 25.02.2023

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Липецк

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net