Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2023

Новости Липецка за 20.02.2023





Ваенга отменила концерты в шести городах России из-за ларингита

L!FE.ru 

Певица Елена Ваенга объявила об отмене грядущих концертов в шести городах России: Ессентуках, Краснодаре, Ростове, Воронеже, Таганроге и Липецке. Виной тому ларингит. Она напомнила, что ранее уже пыталась выступать на сцене с этим заболеванием, однако только расстроила публику.Читать далее...

РЭО назвал Подмосковье лидером по торговле шинами

360° Подмосковье 

Российский экологический оператор (РЭО) назвал регионы-лидеры в сфере торговли шинами. Московская область возглавила данный рейтинг с лотами на общую сумму в 63,5 миллиона рублей.

Концерт Елены Ваенги в Ессентуках перенесли из-за болезни певицы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Артистка рассказала, что у неё ларингит. В Ессентуках перенесли концерт певицы Елены Ваенги, запланированный на 21 февраля. Как сообщила в своём Telegram-канале сама артистка, причиной переноса выступления стал ларингит. «Ессентуки, Краснодар, Ростов-на-Дону, Таганрог, Воронеж и Липецк. Сейчас этих концертов не будет потому, что у меня ларингит», — рассказала Ваенга. По слова певицы, перенесённые концерты состоятся […]

Читать дальше...

Пуся, Филимон и Лёха. Почему в природе не нужно трогать упавших птенцов

«Белпресса» (Белгород) 

Не задумываясь, он подхватил пушистый, едва оперившийся комок, чтобы спасти от гибели, хотя Парфёнов не ветеринар и не орнитолог, а водитель. И, конечно, как и любой из нас, не был готов к внезапной встрече с беспомощным представителем дикой природы. Но совёнка выходил и благополучно вернул в среду обитания.

В Брянске прошел турнир по дзюдо памяти Героя России Олега Визнюка

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошел ежегодный межрегиональный турнир по дзюдо. Об этом сообщает РИА «Стрела». Турнир был посвящен памяти военнослужащего внутренних войск МВД России Героя России Олега Визнюка, который погиб при исполнении своего воинского долга. В соревнованиях участвовали более 300 юношей и девушек из 10 регионов страны: Санкт-Петербурга, Москвы, Брянской, Московской, Курской, […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Спасатели эвакуировали 20 человек из горящего дома в Липецке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Возгорание многоквартирного жилого дома произошло в Липецке. Спасателям удалось эвакуировать 20 человек, сообщил сайт «Питерские заметки». По предварительным данным, огонь охватил одну из квартир десятиэтажного дома. Спасателям удалось эвакуировать из соседних жилых помещений 20 человек, в результате пожара никто не пострадал. Как сообщило Nation News, пламя повредило внутреннюю отделку квартиры и имущество жильцов.

Подмосковье лидирует среди субъектов РФ по торговле шинами

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Московская область возглавила рейтинг регионов РФ, ставших лидерами по торговле шинами на основе их активности на Бирже вторичных материальных ресурсов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МинЖКХ.

Новгородки завоевали награды первенства России по гребле индор

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Соревнования среди спортсменов до 17 лет по гребле-индор состоялись в Калуге. Гонки проходили на гребных тренажерах на дистанции 1500 метров. Воспитанницы СШОР «Олимп» заняли две верхних ступени пьедестала.

Татьяна Черкасова стала победительницей первенства страны, показав время 5:20.4. Девушка улучшила свой предыдущий результат, показанный в декабре на Всероссийских соревнованиях в Липецке. Татьяна, которой только 13 лет, уверенно заявила о себе первой крупной победой на главном юниорском старте. Читать дальше...

В Брянске состоялся турнир памяти Героя России Олега Визнюка

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко в Брянске прошел ежегодный межрегиональный турнир по дзюдо. Об этом пишет РИА «Стрела». В соревнованиях принимали участие более 300 юношей и девушек, которые прибыли из 10 регионов страны. Так, за звание лучших боролись борцы из Санкт-Петербурга, Москвы, Брянской, Московской, Курской, Калужской, Орловской, Липецкой, Тульской и Свердловской областей. Память Олега […]

Просматривали в Липецке 20.02.2023

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Липецк простился со спортсменкой, погибшей в ДТП на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Липецк

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net