Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Январь
2020

Новости Липецка за 10.01.2020

Олег Токарев оставил пост председателя департамента по физической культуре и спорту

ТРК «Липецкое время» 

Он написал заявление об увольнении по собственному желанию с 10 января 2020 года. Исполняющим обязанности стал его заместитель – Сергей Фурсов.

Олег Алексеевич Токарев родился в Липецке 30 сентября 1964 г. В 1995 году окончил Липецкий Государственный технический университет. Трудовую деятельность в администрации города начинал в 1997 году с должности главного специалиста управления по физической культуре, спорту и делам молодежи. С 2005 по 2007 годы был заместителем начальника управления... Читать дальше...

Ретро- GOROD48: бунт архимандрита

«Gorod48.ru» (Липецк) 

24 года назад на территории Липецкой области разразился церковный скандал всероссийского масштаба



Липецкие школьники побывали на Кремлёвской елке

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад, воспитанники детских домов и интернатов, дети из социально-незащищенных семей - всего 32 школьника - побывали на общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском дворце. Праздник проводится в трёх залах дворца и сочетает музыкальный спектакль, аттракционы, театрализованные и танцевальные игровые программы.

Поездку школьников в предновогоднюю Москву ежегодно организует управление образования и науки Липецкой области. Читать дальше...

Фестиваль «Три пингвина» пройдет под Липецком

ТРК «Липецкое время» 

Фестиваль зимних забав «Три пингвина» восьмой год подряд приглашает жителей и гостей региона самого разного возраста принять участие в конкурсах и состязаниях. Ставший традиционным спортивный праздник состоится 19 января на склонах горнолыжного комплекса Hillpark в Липецком районе. Фестиваль приурочен к празднованию Всемирного дня снега.

В 10:00 начнется конкурс «Народный слалом», где можно попробовать себя в роли спортсмена и пройти трассу на время любое количество раз, улучшая результат. Читать дальше...

Липецкие дороги «съели» 3,7 млрд федеральных рублей в 2019 году

Липецкие новости 

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работы в регионе велись на 112 объектах. Объём финансирования составил 3,7 млрд рублей, сообщили в областной администрации.



Ушел в отставку председатель департамента по физической культуре и спорту Олег Токарев

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Председатель департамента по физической культуре и спорту администрации Липецка Олег Токарев написал заявление об увольнении по собственному желанию с 10 января 2020 года. С сегодняшнего дня обязанности руководителя департамента исполняет его заместитель – Сергей Фурсов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Липецка.

Олег Токарев родился в Липецке 30 сентября 1964 года. В 1995 году окончил Липецкий технический университет. Трудовую деятельность в администрации города начинал в 1997 году... Читать дальше...

Спортивные выходные: волейбол, хоккей, баскетбол

Newsfiber.com (sport) 

Вечером сегодняшнего 2020 года играют хоккеисты.В 19.30 по саратовскому времени МХК "Кристалл" в гостях померится силами с МХК "Липецк". Наша команда с 22-ю очками в 30 матчах занимает шестое место в конференции "Восток" НМХЛ, ее соперник (31 в 28) - седьмой на "Западе".12 января в 14 часов по саратовскому времени МХК "Кристалл" играет на выезде с ХК "Брянск" (38 очков в 28-ми матчах, третье место...

Источник: СарБК: Новости
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол, Хоккей, Волейбол

Липчан приглашают на «Новогодний Jazz»

ТРК «Липецкое время» 

Липецкий джазовый оркестр под управлением Заслуженного работника культуры РФ Игоря Бойкова представит липчанам праздничную программу «Новогодний Jazz». Концерт состоится 12 января в 16:00 в Доме музыки.

Солисты – лауреаты Всероссийских и международных конкурсов Наталья Волкова и Дмитрий Матвеев, эстрадный вокал; Дмитрий Кокшин, саксофон-сопрано; Заслуженный артист России Валерий Маркин, фортепиано.

- В эту программу мы включили музыку к кинофильмам, которые любят смотреть зрители в новогодние каникулы... Читать дальше...

«Три пингвина» ждут любителей горных лыж на склонах Hillpark

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Фестиваль зимних забав «Три пингвина» восьмой год подряд приглашает жителей и гостей региона самого разного возраста принять участие в веселых конкурсах и состязаниях. Ставший традиционным спортивный праздник состоится 19 января на склонах горнолыжного комплекса Hillpark в Липецком районе. Фестиваль приурочен к празднованию Всемирного дня снега.

Читать дальше...

На Смоленщину не пустили более 9 тонн рыбных консервов для детей

«SmolDaily» (Смоленск) 

Рыбную продукцию изготовило белорусское предприятие из сырья аквакультуры норвежского происхождения. Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям в ППУ «Красная...

Животная жестокость: пенсионер расправился с собакой

ТРК «Липецкое время» 

Зверский случай произошел в селе Грязное Липецкого района. Пенсионер перерезал горло собственной лайке. Жалобный вой услышали родственники мужчины. Они попытались помочь лайке Нике, но пенсионер пригрозил им. Потерпевшие обратились в полицию и написали заявление.

Как сообщили «Липецкому времени» в региональном управлении МВД, в отношении 71-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по двум статьям - жестокое обращение с животным и угроза убийством.

Выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются мотивы. Читать дальше...

Дом музыки приглашает на «Новогодний Jazz»

Официальный сайт администрации Липецка 

Липецкий джазовый оркестр под управлением Заслуженного работника культуры РФ Игоря Бойкова  представит липчанам праздничную программу «Новогодний Jazz». Концерт состоится 12 января в 16.00   в Доме музыки  (ул. П. Осипенко, 18)

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Рязанская команда сыграет очередные матчи в Первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу

Спутник 

МФК «Элекс-Фаворит» (сборная Рязанской области) в эти выходные проведёт очередные матчи в Первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу. В субботу и воскресенье, 11 и 12 января, команда из Рязани сыграет в Липецке с местным ЛГТУ. – После новогодних каникул приступили к тренировкам 5 января, – рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов.

Просматривали в Липецке 10.01.2020

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Липецк

В Воронежской области ввели желтый уровень пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net