Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Январь
2020

Новости Липецка за 04.01.2020

Когда снега было много

35photo.ru 

Липецких Владимир publish photo:

Когда-то давно, снега было много и его хватало всем. Кольский полуостров.



В 12 городах России ограничили вредные выбросы в атмосферу

ECOportal.su 

Пилотный проект запущен во исполнение майских указов президента, является частью программы «Чистый воздух» и нацелен на сокращение вредных выбросов на 20 процентов к моменту его завершения 31 декабря 2024 года.В эксперименте участвуют Братск, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Медногорск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Норильск, Омск, Челябинск, Череповец и Чита.

В Липецкой области слабый мокрый снег и до +2

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие сутки через территорию Липецкой области пройдет атмосферный фронт – ночью ожидаются небольшие осадки, местами гололед, днем осадки прекратятся. Среднесуточные температуры составят 1-2 градуса мороза, что на 7 градусов выше нормы.

10 регионов России, добившихся наиболее значимых социально-экономических успехов в 2019 году

«Вести» 

Ушедший год стал, наверное, последним годом восстановления российской экономики после шока санкций 2014-2015 гг. Рост был проще, поскольку экономика поднималась со дна. В будущем развитие страны, регионов будет полностью зависеть от выполнения нацпроектов.



Видео смертельного ДТП в Липецкой области

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальных сетях появилось видео ДТП в Липецкой области. На кадрах виден момент лобового столкновения двух автомобилей. Отмечается, что в результате аварии в селе Панино погиб один человек. В настоящее время выясняются все детали произошедшего.

Музей в Кунсткамере реконструируют по образцу XVIII века к 2022 году

Блог сайта «Спутник» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 января. /ТАСС/. Экспозиция первого публичного музея России - Кунсткамеры будет реконструирована по тому образцу, по которому замышлял музей в начале XVIII века его основатель Петр I. Реэкспозиция будет подготовлена к 2022 году, сообщил ТАСС директор Музея антропологии и этнографии РАН (Кунсткамеры) Андрей Головнев. "Мы подключим к этому современные технологии в меру, чтобы на современного потребителя это все работало, но, в то же время, чтобы, входя в Кунсткамеру, во всяком случае... Читать дальше...

Полицейские организовали для детей из многодетных семей новогоднее мероприятие

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» дети, родители которых оказались в трудной жизненной ситуации, проживающие на территории Октябрьского округа города Липецка, побывали на новогоднем утреннике в одном из торговых центров. Ребят ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, хоровод вокруг елки, много смеха и веселья.

56-летняя женщина задержана за кражу ВАЗа-«копейки»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

3 января в Долгоруковское отделение полиции МО МВД России "Тербунский" обратилась 32-летняя жительница Тербунского района с заявлением о том, что в период с 5 ноября 2019 по 3 января 2020 в деревне Елизаветовка совершена кража неисправного автомобиля "ВАЗ-2101".

Сотрудниками уголовного розыска установлена и доставлена в отделение полиции неработающая ранее судимая 56-летняя жительница деревни, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Задержан липчанин, укравший из дачного домика ювелирные изделия на 170 тысяч рублей

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сотрудниками уголовного розыска установлен предполагаемый участник кражи денег в сумме 170000 рублей, ювелирных изделий, мужских и женских часов из дома, расположенного на садовом участке одного из садоводческих товариществ Липецка, 

Задержанному жителю Липецка 19 лет.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Липчанка украла зарплату работников ресторана и пыталась избавиться от денег смыв их в унитаз

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Отделом дознания Отдела полиции № 7 УМВД России по Липецку в суд направлено уголовное по обвинению 27-летней жительницы Липецкой области в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 3 по 4 января 2020 года

МВД России 

Кража. 3 января в Отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку обратился 59-летний мужчина с заявлением о том, что в период с 20 февраля 2019 до 2 января 2020 неизвестный совершил кражу его металлического гаража в одном из гаражных кооперативов города Липецка . Оперативниками уголовного розыска установлен и доставлен в полицию предполагаемый участник преступления - неработающий ранее судимый 41-летний житель города Липецка.

Жительница Липецкой области обвиняется в совершении кражи

МВД России 

Отделом дознания Отдела полиции № 7 УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное по обвинению 27-летней жительницы Липецкой области в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Липецке 04.01.2020

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Липецк

Липчанам начали раздавать георгиевские ленточки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net