Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2024

Новости за 09.02.2024

Выращивание ярового чеснока: сорта, уход, сложности

Sadogorod.club 

озимый или яровой. А выбирать вовсе не надо – сажать можно оба! И получать урожай пряного овоща на весь год.Среди достоинств ярового чеснока: длительное хранение, насыщенный вкус, крепкий иммунитет, обилие плотных зубчиков.

Читать дальше...

Клубничный тирамису

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю приготовить вкусный, ароматный клубничный тирамису. Формируется десерт очень просто. Клубнику можно взять свежую или замороженную. Благодаря крему, приготовленному из творожного сыра и сливок, тирамису получается нежным, хорошо пропитанным. Уверена, этот аппетитный десерт понравится многим!

Для приготовления клубничного тирамису потребуется:
печенье "Савоярди" - 24 шт.;
клубника замороженная (или свежая) - 300 г;
сахарная пудра - 2 ст. л. (для взбивания клубники) +... Читать дальше...



Медиастратеги за мелкий прайс

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Работа по разоблачению Карлсона и Путина за мелкий прайс. Это вам не это. Это медиастратегия.

Peacock will stream the Chinese adaptation of The Three-Body Problem

The Verge 

Image: Peacock

Another adaptation of Liu Cixin’s The Three-Body Problem will be streaming for English audiences. While Netflix’s 3 Body Problem is set to premiere on March 21st, today, Peacock announced that it has acquired rights to the original Chinese adaptation, dubbed simply Three-Body. And it’s coming very soon — the series premieres on February 10th.

Читать дальше...

Эрозия почвы на участке: виды, способы борьбы, профилактика

Sadogorod.club 

засаливанию и загрязнению грунта, обилие осадков или использование тяжелой сельхозтехники – к заболачиванию местности. А вот эрозии почвы способствуют и неправильные действия человека, например, несоблюдение мер земледелия, и природные явления, в частности, ветер и дождь.В итоге верхний слой почвы разрушается и перестает насыщать растения водой и питательными веществами, плодородие и урожайность падают.

Читать дальше...



Монетизация стриминга, особенности

Facenewss.ru 

Монетизация стриминга – это процесс получения дохода от создания и распространения контента в онлайн-сервисах. Стриминг платформы, такие как YouTube, Twitch и Spotify позволяют пользователям зарабатывать деньги на своих трансляциях, прослушиваниях или просмотрах. Спецификой монетизации можно назвать доступность практически каждому человеку с доступом в интернет. Благодаря этому, любой может стать создателем контента и начать зарабатывать деньги […]

Детки (88 фоток)

Radionetplus.ru 

Детки Cooper Fri, 09 Feb 2024 22:57:06 +0300 [/shortrss] [fullrss] Детки (88 фоток) https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/detki/1170-detki_88_fotok.html https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/detki/1170-detki_88_fotok.html Детки Cooper Fri, 09 Feb 2024 22:57:06 +0300 [/fullrss] [yandexrss] Детки (88 фоток) https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/detki/1170-detki_88_fotok.html Детки Fri, 09 Feb 2024... Читать дальше...

Сорта яблонь, которым не страшна парша

Sadogorod.club 

Фото с сайта shutterstock.com/VilorПри обширном поражении листья и плоды начинают осыпаться. Как результат – лишенное зелени растение перестает нормально развиваться, а плоды (если болезнь развилась до их появления) завязываются плохо или не завязываются вообще.

Читать дальше...

Мульча из шишек: как применять на даче

Sadogorod.club 

В приствольных кругах растений на даче еловые и сосновые шишки смотрятся эффектно. Но насыпают их не только для красоты. Среди основных достоинств такой мульчи:Кроме того, шишки легко собрать в ближайшем хвойном лесу, этот материал доступен бесплатно.

Читать дальше...

Как бороться с тараканами эффективно — избегаем частых ошибок

Sadogorod.club 

Стасики, прусаки, автомобильчики, рыжики, феликсы — какими только прозвищами не наградил народ этих синантропных насекомых. Они стали героями сказок, пословиц, анекдотов и другого фольклора, а у некоторых живут и в голове.

Читать дальше...

Как поливать рассаду петунии после всходов: советы и рекомендации для начинающих цветоводов

Sadogorod.club 

Очевидно, что вы попали на этот материал, потому что искали информацию, касающуюся полива рассады петунии. Надо полагать, что вас особенно интересует то, как часто (сколько раз в неделю) поливать петунию после посева семян и появления первых всходов; как именно это делать, насколько промачивать грунт, каким способом.

Читать дальше...

Посев семян в феврале: плюсы и минусы

Sadogorod.club 

Посев семян в феврале: плюсы и минусы Содержание статьи: Посев семян в феврале: плюсы Посадка семян на рассаду в феврале: недостатки Что можно сажать в феврале на рассаду: овощные и цветочные культуры Февраль это старт нового садового сезона, в этом месяце уже начинаются активные посевы различных культур на рассаду, обрезка деревьев, подготовка инвентаря и многое другое.

Читать дальше...

Полезные свойства черной смородины

Sadogorod.club 

Полезные свойства черной смородины Содержание статьи: Биологический состав черной смородины Для чего полезна черная смородина Как правильно употреблять черную смородину Противопоказания Черная смородина обладает рядом полезных свойств, из-за чего ценится садовниками и всеми, кто беспокоится о своем здоровье.

Читать дальше...

Instagram and Threads will stop recommending political content

The Verge 

The update will allow users to see less political content in their recommended feeds. | Illustration: The Verge

It’ll soon be easier to avoid seeing political content across Instagram and Threads unless users explicitly choose to have it recommended to them. In a blog post published on Friday, Meta announced that it’s expanding an existing Reels policy that limits political content from people you’re not following (including posts about social issues) from appearing in recommended feeds... Читать дальше...

Что можно лечить соком алоэ

Sadogorod.club 

Что можно лечить соком алоэ Содержание статьи: Состав и характеристики сока алоэ Что можно лечить соком алоэ Польза сока алоэ в косметологии Как приготовить и использовать сок алоэ в домашних условиях Меры предосторожности и противопоказания к использованию сока алоэ Сок алоэ достаточно популярное средство в народной медицине и косметологии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Мендельсон. Симфония № 9. Финал. Играет Камерный ансамбль солистов п/у Юрия Башмета (1986)

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=suypH57GELY Финал Симфонии № 9 ("Швейцарская") Феликса Мендельсона играет Камерный ансамбль солистов п/у Юрия Башмета. Фрагмент Концерта по трансляции из Большого зала Московской консерватории Главная редакция музыкальных программ, 1986 г. #мендельсон #симфония #КамерныйОркестр Мы в соцсетях: Яндекс. Дзен - https://zen.yandex.ru/fond Telegram - https://t.me/gosteleradiofond VK - https://vk.com/teleradiofond OK - https://ok.ru/gosteleradiofond ▶Подписаться на канал "Советское телевидение"... Читать дальше...

Почему нельзя есть кинзу, когда она цветет: секреты выращивания зелени

Sadogorod.club 

Ростки кинзы появляются очень быстро – уже через 2-3 дня после посева. Как передает ADVICE.NEWS, весь вегетационный период растения составляет около 115 дней.Не обязательно замачивать семена перед посадкой, если вы хотите вырастить зелень на балконе или подоконнике.Если вы собираетесь сажать семена на открытом воздухе, их можно замочить в воде комнатной температуры.Но, повторимся, процедура не обязательна.Для посадки выберите солнечное место в саду.

Читать дальше...

Приз за конкурс "Ух, горячо"

Sadogorod.club 

конкурсом — огромное всем спасибо! Без вас я бы не имела возможности получить такой приз от RED — «Умный» чайник". А он ведь и впрямь умный… с подсветкой, с заданием нужной температуры, с подключением к смартфону и голосовыми командами… Теперь придётся учиться всему, чтобы идти в ногу со временем.

Фанера ФК: прочный и универсальный материал для строительства и отделки

Sadogorod.club 

Фанера ФК – один из самых популярных материалов на рынке строительства и отделки. Его прочность, надежность и универсальность делают его первым выбором для многих проектов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net