Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Ноябрь
2022

Новости за 05.11.2022

Куриные бедра, тушёные в мультиварке

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу предложить простой рецепт приготовления очень сочных куриных бёдер, тушёных в соусе в мультиварке. Курочка получается отменной, очень нежной, просто тающей во рту. Соус, который образуется в процессе тушения кусочков мяса, прекрасно дополнит практически любой гарнир (например, рис или гречку). Это сочное блюдо очень понравилось всей моей семье, советую его попробовать и вам!

Для приготовления куриных бёдер, тушёных в мультиварке, потребуется:
куриные бёдра - 8 шт.;
соль, специи... Читать дальше...



Как убрать пень за 10 минут, не выкорчёвывая: метод Циолковского

Sadogorod.club 

Пни – головная боль миллионов дачников. Из-за них возникают проблемы, например, когда надо вскопать грядки или постричь траву.Собственно, даже просто пройтись по участку – уже риск.

Читать дальше...

В мире колорадской гипножабы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Служба Национальных парков США вынесла предупреждение о недопустимости лизания высокотоксичных колорадских жаб. Колорадская жаба обитает на юге и юго-западе страны. Это один из самых крупных видов, может достигать до 17 см в холке.



Лагман Великого Шелкового пути

«Поваренок.ру» 

Лагман столетия назад родился на просторах Великого шелкового пути и, словно нитью, связал Китай Среднюю и Переднюю Азию. Одна из величайших кулинарных идей, которая разошлась по всему Великому пути от Китая до Средиземноморья. Возникает желание приготовить это величайшее блюдо. Позвать всех родных, близких, друзей и от души разделить с ними радость общения, а также насладиться вкусной едой. Для приготовления лагмана использую посуду ТМ Kukmara. В кастрюле из высококачественной хромоникелевой стали линии "Leon" жар распределяется равномерно. Читать дальше...

Можно ли два года подряд сажать лук на одном и том же месте: ошибаются половина огородников

Sadogorod.club 

Главное условие хорошей урожайности – севооборот. Многие дачники знают, что в случае, если два года подряд на одних грядках выращивать одну культуру, то урожай будет скудным.

Читать дальше...

Салат из свежих капусты, моркови и свеклы

Блог «Наш уютный дом» 

Очень вкусный, витаминный салат из свежих моркови, капусты и свеклы - замечательное блюдо к обеду или ужину. Такой салатик можно быстро приготовить и подать с мясом, рыбой, кашами или же предложить его, как самостоятельное блюдо, в качестве закуски. Попробуйте!

Для приготовления овощного салата из свежих овощей понадобится:
капуста белокочанная - 300 г;
лук репчатый (небольшой) - 1 шт.;
чеснок - 1-2 зубчика;
свекла сырая - 1 шт.;
морковь сырая - 1 шт.;
смесь перцев... Читать дальше...

Можно ли высаживать рядом с домом липу: хорошая или плохая эта примета

Sadogorod.club 

Каждый владелец загородного участка стремится сделать территорию привлекательной и насыщенной на самые разные посадки. Но при выборе деревьев некоторые отталкиваются не только от характеристик и особенностей растений, но и от примет.

Читать дальше...

Что мешает вам поймать карпа

Poplawok.ru 

Когда карп не клюет, можно пенять на высокое давление атмосферы, или сытость карпа, или что ветер сегодня не тот. Но возможно, на самом деле, причина намного проще. Рассмотрим несколько из них. Может так случилось, что вы прикормили место, которое очень не нравиться карпу и нахождение на котором он старается избегать. Карп не может обнаружить насадку, так как она малозаметна на дне и не имеет заметного и привлекательного аромата. Используйте плавающую насадку и поэкспериментируйте с разными ароматизаторами.

Как вырастить имбирь на подоконнике

Sadogorod.club 

Многие покупают этот целебный корень, не зная, что вырастить имбирь самостоятельно не так уж и сложно. Главное выбрать хороший посадочный материал.Недаром моряки выращивали растение в горшках во время плавания, чтобы уберечь с его помощью себя от цинги.

Читать дальше...

Что нельзя сажать после картофеля: каждый второй огородник допускает эти ошибки

Sadogorod.club 

Важно соблюдать правило чередования культур на огороде. Необходимо учитывать, что в случае, если в одном и том же месте долго выращивать один овощ, то в почве накопятся патогенные микроорганизмы и размножатся насекомые-вредители.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Методы борьбы с тлей на розах: что нужно сделать, чтобы не потерять цветок

Sadogorod.club 

Тли очень любят селиться на кустах роз и вывести их оттуда невозможно. Возделывают растения не менее 3-9 раз за сезон.Если растения заселены небольшим количеством вредителей, то их можно удалить с помощью сильной струи холодной воды в течение нескольких дней.

Читать дальше...

Новое лицо марксизма

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Современные марксисты-ленинцы — пацаны суровые. Формально признанные-зарегистрированные коммунистические партии, типа КПРФ, в грош не ставят. Говорят: «Это неправильные коммунисты и они делают неправильный коммунизм».

Паутинный клещ на огороде: как избавиться от него навсегда

Sadogorod.club 

В современных садах живут многие разновидности вредных насекомых, которые способны уничтожить весь урожай если не проводить защитные методы борьбы с ними.Особенно надоедливыми являются паутинные клещи, которые являются самыми распространёнными среди вредителей и появляются при высокой температуре воздуха.Виды паутинных клещей:1.

Читать дальше...

Делать ли АБОРТ ? Жизнь после аборта ( прерывание беременности ). Фильм Мама я вырасту

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=-JPFq-9EfKk РЕКОМЕНДУЕМ: Алкоголь. Секреты манипуляции https://youtu.be/e7UIM7b34Aw «Мама, я вырасту» – жизнеутверждающий короткометражный фильм, посвященный теме абортов. Каждый из нас обладает собственной неповторимой уникальностью, каждый отмечен определенным талантом и приходит в этот мир с определенной целью. К сожалению, бывает так, что беременная женщина, испытывая страхи, давление окружающих, сомнения, решает прервать жизнь своего не родившегося ребенка. Мы уверены... Читать дальше...

Малосольная скумбрия в рассоле кусочками в домашних условиях

Блог «Наш уютный дом» 

Приготовить в домашних условиях аппетитную, тающую во рту малосольную скумбрию достаточно просто. Засаливать рыбку будем кусочками в рассоле с добавлением специй. Рыбка, засоленная по этому удачному рецепту, получается нежнейшей, очень вкусной. Я люблю её кушать с отварным картофелем.

Для приготовления в домашних условиях малосольной скумбрии кусочками в рассоле понадобится:
скумбрия свежая замороженная - 1 шт. (500 г).
ДЛЯ РАССОЛА:
вода - 300 мл;
растительное масло - 1 ч. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net