Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

Добавление бега в ваш фитнес-режим дает много преимуществ.

PR formation 

Здесь мы перечисляем лишь 10 возможных преимуществ бега. А различные варианты программ тренировок легкоатлетов вы найдете на официальном сайте спортивного комплекса Авангард в разделе - гимнастика, акробатика, легкая атлетика - https://avangardsport.com/blog/gimnastika_i_legkaja_atletika/1-0-12.  Итак, что непосредственно дает бег человеку:

Читать дальше...

Путин готовит сенсацию. Судьбоносное послание для страны уже в работе

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Что скажет президент России в послании Федеральному собранию, то есть в главной речи 2022 года? И когда эта речь прозвучит? Источники Царьграда дали ответы на эти вопросы.



Отбивные из свиной печени

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю рецепт отличных отбивных из свиной печени. Если правильно приготовить печенку, то отбивные получатся очень мягкими и вы насладитесь их великолепным вкусом. Подать отбивные  можно с картофельным пюре, салатом из свежих овощей или другим гарниром на ваше усмотрение.

Для приготовления отбивных из свиной печени понадобится:
свиная печень - 0,5 кг;
соль, специи для мяса, перец черный свежемолотый - по вкусу;
молоко - 0,5 литра;
мука - 3 ст. л.;
масло растительное для жарки. Читать дальше...

Александр Роджерс: Надежды бритишей питают

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 У меня состоялось уже несколько подобных разговоров, в общем повторяющих друг друга, поэтому, чтобы не плодить их одинаковые дальше, я изложу всё в виде статьи.

Семь простых советов, которые помогут сэкономить электроэнергию

Sadogorod.club 

Поэтому стоит разобрать 7 простых способов, которые реально помогут экономить сбережения.Одежду лучше сушить на воздухеВ современных стиральных машинах можно сушить одежду.

Читать дальше...

Как привести в порядок газовую плиту с помощью горчицы: простой способ

Sadogorod.club 

Особенно сложно приходится с очисткой решеток, поскольку со временем на них скапливаются загрязнения, нагар, жир.Некоторые вываривают решетки в специальных растворах, а другие используют механический метод удаления грязи.Можно также попробовать и другой несложный метод.Как поможет справиться с непростой задачей горчицаДля того чтобы приготовить чистящий раствор, необходимо в таз отправить стружку от половины куска хозяйственного мыла.

Читать дальше...

Три неожиданных варианта применения алюминиевой фольги в быту

Sadogorod.club 

Так, металлическая бумага помогает ускорить запекание еды и сохранить противень чистым.Кроме того, фольга является отличным упаковочным материалом, который способствует увеличению сроков хранения различных продуктов питания.Однако материал можно использовать и во многих других бытовых целях.Очистить кранМеталлическая бумага способствует выведению ржавчины.

Читать дальше...



Как снять кожуру с помидора: 6 популярных способов

Sadogorod.club 

А если предварительно снять кожуру с томатов, процесс приготовления значительно упрощается. Дело в том, что кожура не поддается термической обработке, также она влияет на вкус.Кухонным ножомОчистка кожуры кухонным ножом – это один из самых популярных способов.

Читать дальше...

Методики Allon 4 имплантации зубов

Facenewss.ru 

Методики Allon 4 имплантации зубов являются на сегодняшний день одними из самых популярных и востребованных в стоматологической практике. Все дело в том, что данная технология позволяет восстановить зубные ряды очень быстро, а также с максимальной эффективностью. В частности, она имеет ряд существенных преимуществ перед классической имплантацией зубов. В клинике САВИОН https://savion-spb.ru/all-on-4-implantaciya можно сделать такую имплантацию […]

Power Rangers star Jason David Frank has died at age 49

The Verge 

Jason David Frank originally starred as the Green Ranger. | Photo by Daniel Zuchnik/Getty Images for Saban Brands

Jason David Frank, an actor and mixed martial artist best known for his role as Tommy Oliver in the Mighty Morphin Power Rangers, has died at age 49, as first reported by TMZ (via Gizmodo). Fellow Power Rangers stars Walter Jones and Blake Foster have since confirmed his death on Instagram.

Читать дальше...

3 необычных способов посадка картофеля, которые удивят даже опытных дачников

Sadogorod.club 

Казалось бы, что сложного в посадке картофеля? Технология кажется максимальной понятной, ведь нужно вырыть яму и поместить туда посадочный материал. От стандартной посадки многие специалисты рекомендуют отказываться, ведь существуют более проверенные способы.С этим способом знакомы многие люди, однако существуют определенные отличия, которые необходимо учитывать.

Читать дальше...

Дрожжевое тесто на кефире для пирожков в духовке

Блог «Наш уютный дом» 

Если вы собрались печь в духовке пирожки, то предлагаю замесить тесто для них на кефире и сухих дрожжах. Пирожки из такого дрожжевого теста получаются вкусными, с приятной румяной корочкой, мягкими. Кефир я использовала жирностью 3,2%, но для этого теста можно взять кефир с жирностью и пониже. Это дрожжевое тесто, замешанное на кефире, подойдёт для пирожков с различными начинками, например, из фруктов, ягод, картофеля, фарша, курицы.

Для приготовления  дрожжевого теста на кефире для пирожков в духовке понадобится... Читать дальше...

Как отправлять семена почтой

Sadogorod.club 

Если вы нетерпеливы, лучше купить готовый посадочный материал. Размножение семенами зачастую очень длительный процесс. Особенно это касается деревьев, многие из которых в первые годы растут очень медленно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Помогли 61-й отдельной бригаде морской пехоты

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Благодарность читателям канала от комбрига 61-й отдельной бригады морской пехоты за оказанную помощь.
Всем помогавшим морпехам - спасибо.

Водянова нашла сестру, которую сама заставила отдать на удочерение. Но есть мнение, что это ее дочь

Soulpost.ru 

Многодетная супермодель Наталья Водянова никогда не была в числе селебрити, которые высасывают из пальца ошеломительные истории, чтобы привлечь к себе внимание. Тем подозрительнее всем показалась история о том, как она неожиданно нашла свою 23-летнюю сестру, которую в детстве отдали на удочерение. Итак, не секрет, что Водянова росла в бедной семье. Вместе с мамой и двумя […]

Feds arrest Russians allegedly behind ‘world’s largest’ pirated ebook library

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Federal law enforcement arrested and charged two Russian individuals with criminal copyright infringement over their alleged involvement with the pirated ebook Z-Library. Z-Library, which has been around since 2009, billed itself as the “world’s largest ebook library” before the US government shut down the site earlier this month.

Читать дальше...

Воронка «Сноунадо» замечена над озером Эри во время рекордного шторма

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Погода в северной части штата Нью-Йорк испорчена! Редкий снегопад был замечен над озером Эри в пятницу. Регион Буффало продолжает подвергаться бомбардировке снегом с эффектом озера, и это может стать рекордным штормом.

Почему опытные огородники сажают вместе с томатами пряности и цветы: секрет богатого урожая помидоров

Sadogorod.club 

Правильно подобранные соседи в мире растений способны усилить рост друг друга, отпугнуть вредителей, защитить от болезней и даже увеличить урожайность. Опытные огородники давно заметили эти тонкости, поэтому используют совмещенные посадки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Королеве проходит акция «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net