Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Ноябрь
2022

Новости за 04.11.2022

Westworld is over

The Verge 

Image: HBO

Westworld has been canceled. The Lisa Joy and Jonathan Nolan show about robots and apocalypses captivated and then confused audiences and finally seemed to have forgotten what it was about entirely by the time its fourth and final season aired earlier this year. So while it’s a bummer the show is gone, it’s also not much of a surprise.

Читать дальше...

Стеша Маликова нашла нового бойфренда, Алибасов рассказал о влечении к дочери Шукшиной, Mia Boyka может породниться с Маршалом

Obaldela.ru 

В феврале следующего года очаровательной Стефании Маликовой, дочери известного певца, исполнится 23 года. Девушка успела...

Читать дальше...

Рецепт пирога с замороженной клубникой

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю Вам рецепт пирога с замороженной клубникой! Пирог необыкновенно вкусный, нежный, ароматный, с сахарной корочкой сверху. Готовится совершенно просто и быстро! 

Для приготовления пирога с замороженной клубникой понадобится:
молоко - 170 мл;
мука - 1,5 стакана;
соль - 1/4 ч. л.;
яйцо (крупное) - 1 шт.;
разрыхлитель - 1,5 ч. л.;
маргарин сливочный или масло сливочное - 6 ст. л.;
сахар (в тесто - 1 стакан, для посыпки - 0,5 стакана) - 1,5 стакана;
цедра... Читать дальше...



Mia Boyka поспорила с Ларисой Долиной из-за молодежного сленга, Валя Карна.val пожаловалась на булинг, Баста вступился за девушку

Obaldela.ru 

Противостояние между прекрасной певицей, народной артисткой Ларисой Долиной и представителями молодого поколения вокалистов продолжает набирать...

Читать дальше...

С узлом Раху не шутят: Блиновская озвучила кармическую задачу Собчак, Ксения испугалась жизни в Израиле, Панин собрался в Америку

Obaldela.ru 

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак оказалась в центре неприглядной истории. Ее коммерческого директора Кирилла Суханова...

Читать дальше...



В Минске грузовик столкнулся с легковушкой — оба водителя доставлены в больницу

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как сообщает телеграм-канал ГАИ Минска, авария произошла в пятницу вечером на улице Монтажников. Грузовик DAF двигался по улице Монтажников в направлении минской ТЭЦ-4. Параллельно с парковки выезжал Citroen, разминуться автомобилям не удалось. 

Watch iFixit’s teardown of the ‘largely unfixable’ Meta Quest Pro

The Verge 

At this point, you might have a pretty good idea of what the inside of a smartphone is like, but how about a highly advanced VR headset? The experts at iFixit have posted their video teardown of Meta’s new Quest Pro, and while they conclude that it’s a “fascinating, if largely unfixable device,” it’s an extremely interesting look at the insides of the high-end VR headset.

Читать дальше...

Засуха в Кении унесла жизни более 200 слонов. На территории Африканского Рога не было четырех дождливых сезонов подряд

Mur.tv 

КИЕВ. 4 ноября. УНН. Более 200 слонов, сотни зебр и гну погибли в результате сильнейшей за четыре десятилетия засухи в Кении, заявила в пятницу министр туризма страны, передает УНН со ссылкой на AFP. Детали Кризис затронул почти половину регионов Кении и по крайней мере четыре миллиона из 50 миллионов населения. «Засуха привела к гибели диких...

Читать дальше...

О недемократическом визите Олафа Шольца в Китай

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Интересный факт - в Китай уже целых три года не ездили лидеры западных стран. Штаты ещё при Трампе углядели в китайцах своих главных конкурентов в мировой торговле, и с тех пор Китай вдруг стал "тоталитарным", "ущемляющим права уйгуров" и всё в таком духе.

Что хочет от Пакистана товарищ Си?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Из Китая после съезда правящей партии приходит довольно много интересных новостей. Китай по размеру экономики уже сопоставим с экономикой США, причём это экономика с реальными производствами, а не с фантиками, печатным станком и раздутой сферой услуг. К тому же Китай наш большой сосед, и потому важно понимать, что происходит во внешней политике соседа с самой большой в мире реальной экономикой.

Всё пропало. Опять.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Читателям, подписанным на все мои каналы, может показаться, что у автора плохо с фантазией и он начал называть свои статьи однотипно. Нет, с фантазией у меня всё хорошо, даже слишком хорошо. Что касается названий, то это вызвано однотипностью методов и инструментов, используемых нашими бывшими "партнёрами".


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Apple iPhone 14 Pro Max: в чём его особенности

Facenewss.ru 

Для ценителей айфонов в 2022 году вышла новая модель, которую стремится купить любитель новых версий. У этого айфона есть свои особенности, которые нужно учитывать при покупке. Посмотреть стоимость Applei Phone 14 Pro Max можно перейдя по ссылке https://apple-premium.ru/iphone/apple-iphone-14-pro-max/. Особенности айфона Итак, разберемся привлекательностью iPhone 14 : Интересный дизайн. Эта модель с некой угловатьстью, что делает […]

Бефстроганов из свинины в сметанном соусе на сковороде

Блог «Наш уютный дом» 

Бефстроганов - сытное мясное блюдо, которое можно предложить на стол вместе с любимым гарниром из картошки, гречки, риса или макарон. Я приготовила на сковороде вкусный, аппетитный бефстроганов из свинины в сметанном соусе. Рецепт этого блюда совсем несложный, а мясо получается нежнейшим. Уверена такой бефстроганов понравится всей семье!

Для приготовления бефстроганова в сметанном соусе на сковороде вам потребуется:
свинина (мякоть) - 500 г;
лук - 1 шт.;
растительное масло - 2 ст. Читать дальше...

На аукционе в Швейцарии выставят легендарный болид Михаэля Шумахера. Как думаете, сколько стоит?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На следующей неделе в Швейцарии состоятся торги аукционных домов, на которых выставят разнообразные предметы роскоши — от титановых часов до бриллиантов. Но одним из самых любопытных лотов станет гоночный автомобиль Ferrari Михаэля Шумахера, на котором тот завоевал шестой титул чемпиона мира.

В чём подлинная суть народного единства, день которого отмечает Россия?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В объединении всех энергий народа ради Общего дела. Таким делом сегодня стала война. Русский и чеченец, православный и мусульманин, богач и бедняк — попав в один окоп, они становятся братьями.

Электроизоляционные материалы и их виды

Facenewss.ru 

Электроизоляционные материалы являются в современном мире неотъемлемой частью жизни человека. Они используются при производстве электродвигателей, трансформаторов, приборов, работающих в условиях повышенного напряжения, а также в электронике. Электроизоляционные пластмассы находят применение в различных сферах промышленности и быту, поэтому их ассортимент достаточно широк. Какие виды Электроизоляционные материалы от компании Урал-Изолит http://ural-izolit.ru/ представлены в следующем разнообразии: Полиэфирное волокно. Читать дальше...

Как заставить орхидею зацвести снова: секрет в грамотной обрезке

Sadogorod.club 

Когда орхидея сбрасывает цветы, у некоторых цветоводов возникает желание избавиться от растения, ведь, кажется, что оно больше не зацветет.Избавиться от орхидеи, которая завершила цветение, большая ошибка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net