Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2022

Новости за 27.02.2022

Участницу Pussy Riot Алехину задержали в Москве - 27.02.2022

iToday 

МОСКВА, 27 фев - Новости. Полицейские застопорили участницу группы Pussy Riot Марию Алехину на выходе из дома, доложил Новости ее защитник Даниил Берман.\"Я подтверждаю факт задержания Алехиной, ее увезли в ОВД Хамовники\", - взговорил собеседник агентства.Комментариями правоохранительных органов Новости не располагает.Москвы в сентябре 2021 года приговорил Алехину к одному году ограничения воли по делу о подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических правил на несогласованной акции...

Салат с ветчиной и ананасами "Маргарита"

Блог «Наш уютный дом» 

Салат с ветчиной и ананасами "Маргарита" мне очень полюбился после того, как мы попробовали его в кафе. И я незамедлительно приготовила его дома. Салат очень вкусный, пикантный, его обязательно должны оценить дамы, хотя, например, моему мужу он тоже очень понравился. 

Для приготовления салата с ветчиной и ананасами "Маргарита" вам потребуется:
150 г консервированных ананасов;
1 большой сладкий красный перец;
130 г твердого сыра;
250 г ветчины;
1 банка маслин без косточки;... Читать дальше...



ЕС согласовал отключение РФ от SWIFT и другие санкции — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Главы МИД стран Евросоюза согласовали новые санкции против России. Об этом объявил верховный представитель Союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Пакет одобренных мер включает санкции против российских бизнесменов […]

«Человеческие симпатии патриарх Кирилл на Украине потерял» — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. В мае лояльные РПЦ православные соседней страны могут потребовать автокефалии, полагает Андрей Кураев. Близость патриарха Кирилла к Владимиру Путину может плохо сказаться на единстве РПЦ. Воскресенье — день религиозный, а дела последнего […]

Ядерные силы — особый режим

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Путин перевел российские силы сдерживания в особый режим. Что это значит? Это значит привести ядерную триаду в полную боевую готовность для немедленного удара по противнику.

Как выбрать шкаф из сосны

Facenewss.ru 

Мебель из сосны в современном мире пользуется большой популярность. Конечно же, такие конструкции смогут прослужить вам большой период времени. К тому же подобрать шкаф вы сможете под любой тип интерьера. Подробности в любое время можно уточнить на сайте — https://goldsosna.ru/. Нельзя не отметить и то, что вы сможете купить шкаф из сосны на выгодных условиях. […]



Скрытые карнизы для натяжных потолков

Facenewss.ru 

Скрытые карнизы для натяжных потолков пользуются большой популярностью. Это довольно элегантный и практичный штрих для современных интерьеров. Нельзя не отметить и то, что шторы в таком случае будут смотреться более привлекательно. Скрытый карниз в натяжном потолке можно установить по привлекательной стоимости. К тому же процесс не отнимет большого количества времени. Какие существуют виды скрытых карнизов? […]

Минобороны РФ сообщило о погибших и раненых российских военнослужащих на Украине

«Ящик пандоры» 

Минобороны России сообщило о жертвах и раненых во время специальной военной операции по защите Донбасса. Уточняется, что эти потери многократно меньше, чем потери украинской стороны. Игорь Конашенков, официальный представитель Минобороны России заявил: «Российские военнослужащие проявляют мужество и героизм в ходе выполнения боевых задач специальной военной операции. К сожалению, есть погибшие и раненые наши товарищи. Но наши потери многократно меньше уничтоженных националистов и потерь среди военнослужащих украинских Вооруженных сил». Читать дальше...

Больше хороших санкций

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Посмотрел на перечень санкций. Улыбка от уха до уха. А глядя на раздавшийся вой «экспертов», в очередной раз убедился, что советское Образование массово наплодило питекантропов.

В Минобороны РФ напомнили об ответственности за издевательства над пленными

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

По имеющейся информации националисты на Украине применяют к немногим захваченным в плен российским военным истязания и пытки, также как нацисты и полицаи в Великую Отечественную.

Читать дальше...

В зоопарке в Омской области медведица проснулась раньше времени из-за аномального тепла

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Аномальное тепло разбудило раньше времени бурую медведицу Соню, обитательницу одного из зоопарков Омской области, передает телеканал «МИР 24».

Читать дальше...

Рулька, запеченная в духовке

Блог «Наш уютный дом» 

Чтобы разнообразить как-то меню моей семьи, я решила приготовить свиную рульку, запеченную в духовке. Результат очень порадовал и меня, и моих близких. Рулька, маринованная в горчице и соевом соусе, получилась очень вкусной, сочной и необыкновенно ароматной. Попробуйте и вы, вам понравится!

Для приготовления рульки, запеченной в духовке, понадобится:
свиная рулька - 1 шт.;
чеснок - 3 зубчика;
горчица - 2 ч. л.;
соевый соус - 2 ст. л.;
соль, специи - по вкусу.

Свиную рульку нужно вымыть... Читать дальше...

Кружок диалектики (2021–2022). 08. «Идея». М. В. Попов.

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=BGZjs3SmvNE 22 февраля 2022 г. под руководством доктора философских наук Михаила Васильевича Попова состоялось очередное занятие Кружка любителей гегелевской диалектики. Тема «Идея». Следующее занятие по теме «Телеология» 1 марта. Занятия кружка диалектики 2021–2022 гг.: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXnc70nN1sO7RE7XKwlRkOyuqkQHPJdgN Звуковые дорожки видеоканала ФРА за текущий год: https://cloud.mail.ru/public/guy3/DQXH6ma7j Товарищи рабочие, присылайте... Читать дальше...

Британская нефтегазовая компания собирается продать долю «Роснефти»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как пишет ТАСС, компания BP планирует избавиться от доли в 19,75% «Роснефти», которой владела с 2013 года. Но это не все. Руководитель BP Бернард Луни в ближайшее время хочет покинуть состав директоров российской нефтегазовой компании. 


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Samsung updates its Galaxy Book Pro line with 1080p webcams

The Verge 

Here’s the Galaxy Book 2 Pro.

Samsung has announced two updates to its premium Galaxy Book line: the Galaxy Book 2 Pro and Galaxy Book 2 Pro 360. The devices will start at $1,049.99 and $1,249.99 respectively; they hit shelves on April 1st with preorders beginning on March 18th. A budget-oriented Galaxy Book 2 360, a convertible version of the regular Galaxy Book, will also ship April 1st with a starting price of $899.99.

Читать дальше...

Как красиво избавиться от накопившейся мелочи

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

У каждого творческого человека, наверняка есть некая коробочка, баночка или шкатулочка, в которой хранится огромное количество мелочевки, выкинуть которую совесть не позволяет, (а вдруг пригодится?), а хранить уже сил и места нет.

Читать дальше...

ЕС: Москва и Пекин нарушают международные правила 

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Москва и Пекин хотят изменить существующие в мире правила и ведут политику запугивания тех кто стремиться к самоопределению и принуждения вместо взаимодействия. Об этом на полном серьезе, как сообщила бельгийская газета Le Echo, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Читать дальше...

Россия последний раз предупреждает - хиханьки да хаханьки окончены... Сегодня

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня каждому необходимо отдавать себе отчет, что на Украине решается не только и не столько украинский вопрос. Там решается вопрос выживания России. И это не пустые пафосные слова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net