Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2022

Новости за 05.02.2022

Куриные бедра, тушёные в мультиварке

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу предложить простой рецепт приготовления очень сочных куриных бёдер, тушёных в соусе в мультиварке. Курочка получается отменной, очень нежной, просто тающей во рту. Соус, который образуется в процессе тушения кусочков мяса, прекрасно дополнит практически любой гарнир (например, рис или гречку). Это сочное блюдо очень понравилось всей моей семье, советую его попробовать и вам!
Для приготовления куриных бёдер, тушёных в мультиварке, потребуется:
куриные бёдра - 8 шт.;
соль, специи (я использовала специи для курицы) - по вкусу. Читать дальше...

Ищенко раскрыл долгоиграющий антироссийский план США в Европе

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Пентагон анонсировал план переброски в Западную Европу 8 тыс. американских военнослужащих, а Белый дом объявил о готовности ввести очень жесткие санкции в отношении России.

Читать дальше...

Chrome is changing its logo for the first time in eight years

The Verge 

The new Chrome logo side-by-side with previous variations. | Image by Elvin Hu via Twitter

Chrome is changing its logo for the first time since 2014, and if you squint really hard, you might actually be able to see what’s different. Elvin Hu, a designer for Google Chrome, offers a first look at the logo’s redesign in a thread on Twitter, as well as some of the thinking behind the ever-so-subtle changes.

Читать дальше...



«Харьков — это Украина»: после заявлений Зеленского о возможном «захвате города Россией» харьковчане вышли на Марш единства — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Жители Харькова массово приняли участие в масштабной акции. В городе прошел Марш единства, чтобы «показать всему миру, что Харьков — это украинский город», и что харьковчане готовы защищать его в случае вероятного […]

«Для усиления безопасности Европы»: Украина разрешила Азербайджану использовать свои газовые хранилища — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Азербайджан при желании может использовать украинские газовые. Такое заявление сделал заместитель министра энергетики Украины Ярослав Демченков, передает РИА «Новости». «Использование украинских подземных газовых хранилищ при эксплуатации Южного газового коридора поможет усилить... Читать дальше...

Илон Маск назвал дату и цену полета человека на Марс

Germania.ONE 

Илон Маск считает, что крайний срок отправки человека на Марс — 2032 год, а стоимость такого путешествия достигнет одного триллиона долларов. Днем ранее, Маск пообещал долгожданный апдейт по проекту Starship на следующей неделе. По словам Маска, презентация о важных обновлениях программы Starship будет представлена в четверг, 10 февраля. Кроме того,

Панчин объяснил феномен Ванги без экстрасенсорных способностей  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В мире ученые до сих пор спорят по поводу невероятных предсказательских способностей болгарской ясновидящей Ванги. Свое мнение по этому поводу в опубликованном сегодня газетой«Вечерняя Москва» приводит  высказал кандидат биологических наук и член комиссии РАН по борьбе с лженаукой Александр Панчин.  

Читать дальше...

Как не ошибиться с выбором юбки-плиссе

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

На арену моды триумфально возвращаются юбки-плиссе. И стоит отметить, что эти юбки хороши в любой ситуации. Вот только один момент – подходят они далеко не всем. Хотя, казалось бы, вертикальные полосы должны вытягивать и делать фигуру стройнее. Но в случае с плиссе есть определённые нюансы.

Читать дальше...



17 доказательств, что инопланетяне нас никогда не поймут

Yumorov.ru 

Давайте представим, что где-то на орбите в куче космического мусора притаился инопланетный шпион, которые смотрит на Землю и изучает людей. Yumorov.ru ему сочувствует — большего абсурда во всей галактике не сыскать! И вот доказательства. Как перевозить детей при весе за 300 кг Источник фото: humans-doing-human Ух ты! Беспроводная! И с подогревом! Источник фото: humans-doing-human Почему она не …

Бижев объяснил, почему антироссийская акция Bloomberg провалилась

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Распространенная американским  агентством Bloomberg минувшей ночью информация под заголовком «Россия нападает на Украину» это типичный пример информационной войны. Об этом со знанием дела в интервью агентству Красная Весна заявил генерал-лейтенант Айтеч Бижев.

Читать дальше...

ТРЭКОЛ против рабочих. Александр Батов // Что делать.

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=7DMfxwHNqxs #трэкол #профсоюз Работа на производстве часто вредна для здоровья. Миллионы россиян думают, что это не исправить. Работодатели экономят на защите труда, а работники привычно терпят. В итоге одни получают дополнительную прибыль, а другие теряют здоровье. Казалось бы, что может пойти не так? Несколько лет назад рабочие производственного предприятия "Трэкол" (Московская область) решили, что здоровье не казённое, и поспорили с начальством. О том, что из этого вышло... Читать дальше...

Интересные и странные факты про неандертальцев

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Неандертальцев часто изображают сутулыми, дикими и бессловесными существами. Однако это представление в первую очередь основано на заблуждениях, сделанных палеонтологами давным-давно. Новые открытия постоянно изменяют эти старые мифы благодаря более продвинутой науке и беспристрастности. Мы даже приходим к новым теориям относительно человеческой временной шкалы.

Оказывается, неандертальцы во многом были похожи на современных людей. Например, они создавали и использовали множество сложных инструментов... Читать дальше...

Хороший совет, как защитить помидоры от фитофторы: на 3 года забудете об этой напасти в огороде

Sadogorod.club 

Чаще всего дачники лечат от фитофторы именно помидоры, хотя недуг может поражать и иные культуры.Но именно для томатов заболевание является крайне опасным и губителем.Причин появления фитофторы может быть масса.

Читать дальше...

Константин Меладзе спел для Веры Брежневой на праздновании ее 40-летия — видео

Soulpost.ru 

Вера Брежнева отметила юбилей — певице исполнилось 40 лет. В честь этого артистка собрала родных и друзей в ресторане, где одним из самых приятных подарков стало выступление ее супруга Константина Меладзе за роялем и с песней «Салют, Вера!». Песня эта была написана для Валерия Меладзе задолго до того, как стало известно об отношениях Константина и […]

В ВМС США весьма озабочены чередой крупных аварий на флоте

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В США адмиралы ВМС США весьма озабочены не прекращающейся серией крупных аварий на флоте, в результате которых тонут корабли, разбиваются самолеты и гибнут члены экипажей.

Читать дальше...

Руслан Карманов: Потеря компетенций как болезнь Запада

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На картинке - один из примеров того, почему российская либеральная оппозиция, которая по сути антироссийская, обречена барахтаться в мемчиках и картиночках для своей целевой аудитории великовозрастных офисных щекастиков с Playstation.

Павел Дуров бомбит Цукерберга

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Павел Дуров заподозрил WhatsApp в намеренном внедрении уязвимостей. По его словам, принадлежащий Meta мессенджер никогда и не был безопасным, а руководство так и вовсе может намеренно внедрять уязвимости.

Почему мужчина не звонит женщине после свидания: 5 самых распространенных причин

Joinfo.com 

Если женщина прекрасно провела время с мужчиной, которого она считает достойным потенциальным партнером, то ей, конечно же, хочется, чтобы он продолжил общение. Но иногда звонок с заветного номера так и не поступает. Почему так происходит?


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Военные поставки на Украину 17.01 - 05.02.2022

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Поставки вооружений и боеприпасов на Украину с 17 января по 5 февраля.
Большая часть из поставленного идет в группировку ВСУ на Донбассе.

Рисовая запеканка с мясом

Блог «Наш уютный дом» 

Недавно приготовила запеканку со свининой и рисом. Получилось очень вкусно, сочно и сытно. Для запеканки лучше взять нежирную часть свинины, например, карбонат. Несмотря на то что рис рассыпчатый, эта рисовая запеканка с мясом получается очень сочной. Попробуйте!
Для приготовления рисовой запеканки с мясом нам потребуется:
мясо (у меня свинина) - 500 г;
сметана - 500 г;
рис отварной - 200 г;
сыр - 200 г;
томатная паста - 1-2 ст. л.;
болгарский перец - 2 шт.;
солёный... Читать дальше...

Хазин: США могут остановить падение экономики только «скинув толпу паразитов»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Падение уровня жизни в США неизбежно и полностью предотвратить этот процесс нельзя, но замедлить или как-то сгладить можно. Правда, для этого надо скинуть со своей спины кучу паразитов, типа НАТО.

Читать дальше...

Творожные кексы

«Поваренок.ру» 

Мои дети не едят творог, но в этом рецепте едят с удовольствием. Готовиться легко.

Stiko рекомендует: в Германии появилась новая и более эффективная вакцина от коронавируса

Germania.ONE 

Постоянная комиссия по вакцинации Stiko рекомендует новую вакцину от коронавируса Novavax как более эффективную. В отличие от Johnson & Johnson, Biontech или Moderna, эта вакцина белковая и может дать дополнительный импульс кампании по вакцинации. Вакцина Novavax доступна только для еще невакцинированных людей. По словам Лукаса Фурманна, спикера Сената Бремена, уже

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net