Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2022

Новости за 07.02.2022

Котлеты с картошкой в соусе в духовке

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу предложить рецепт вкусного, сытного, очень аппетитного блюда - котлет с картошкой, запечённых в соусе в духовке. Фарш можно использовать любой (свиной, куриный, смешанный и т.д.), приготовленный из кусочков мяса (я взяла свинину), пропущенных через мясорубку, а можно взять и покупной фарш. Это сочное, яркое и очень вкусное блюдо отлично подойдёт для семейного ужина, попробуйте!
Для приготовления котлет с картошкой в соусе в духовке потребуется:
фарш (у меня из свинины) - 600 г;
лук... Читать дальше...

Комнатный жасмин и уход за ним

Блог МТ «Цветочки» 

Жасмин комнатный, растение, сочетающее в себе все достоинства, дорогие сердцу цветовода – любителя. Он и красивый, и неприхотливый, а самое главное – ароматный. Запах жасмина неповторим и незабываем! Ошибочно считается, что это растение, комнатная разновидность большого садового куста, растущего на многих садовых и дачных участках. Уж больно цветки и запах похожи. Только это совершенно неправильно. Эти кусты вовсе не жасмин, а чубушник.

Читать дальше...



В Азербайджане сообщили о сильном обмелении Каспийского моря

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Уровень Каспийского моря в последние годы значительно упал. Об этом сообщила на пресс-конференции начальник Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева.

Читать дальше...

10 вещей, которых слишком много в каждом доме

Germania.ONE 

В наших домах есть вроде как нужные вещи, но в таком количестве, которое вовсе не требуется. И если кто-то из нас отважится выбросить хотя бы половину из этих предметов, то в дальнейшем даже не заметит, что чего-то не хватает. Чашки и стаканы Давайте по-честному: большинство людей хранит в доме слишком

Читать дальше...

12-летняя дочь Брежневой щеголяет во взрослых образах и с глубоким декольте

Soulpost.ru 

На днях Вера Брежнева отметила 40-летие, где для нее пел Константин Меладзе, и показала кадры с празднования. На одном из них — ее младшая дочь Сара. Девочка сама недавно отмечала день рождения — ей исполнилось 12 и, судя по ее фото и странице в Инстаграме, ее уже вполне можно называть девушкой. Сара Киперман — дочь […]

Столтенберг ответил Китаю, поддержавшему призыв России к НАТО не расширяться — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Йенс Столтенберг Китай поддержал призыв России к НАТО не принимать новые страны в альянс. Это попытка отрицать право суверенных стран делать свой выбор относительно оборонных союзов, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, […]

Россия согласовала отправку белорусских военных в Сирию — их разместят на авиабазе Хмеймим — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Белорусских военных отправят в Сирию и привлекут «к выполнению мероприятий в гуманитарных целях вне зоны боевых действий». Об этом говорится в документе, который опубликован на официальном портале правовой информации. Соглашение одобрило […]



Baijiahao: для пилотов США все хуже кончаются игры в кошки-мышки с ВКС РФ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Военные летчики РФ и США стали чаще встречаться в небе разных районах мира и, как правило, это превращается в так называемую игру в «кошки-мышки», которая все чаще плохо заканчивается для американцев.

Читать дальше...

Google’s February update fixes annoying Pixel 6 keyboard and camera bugs

The Verge 

The Pixel 6 is getting a few tweaks, and earlier phones get one or two. | Photo by Amelia Holowaty Krales

Google is rolling out its February update for Pixel phones running Android 12, which is meant to fix a few camera, Bluetooth, and keyboard issues. The company says that some users will start getting the update today and that the “rollout will continue over the next week in phases depending on carrier and device.” Google’s previous update process was a bit of a fiasco for Pixel 6 owners... Читать дальше...

Особенности доставки японской еды

Блог «Мир так интересен!» 

Современный темп жизни не всегда позволяет приготовить вкусную еду самостоятельно. Данный факт не мешает им сбалансировано и вкусно питаться, ведь теперь любимые блюда можно заказывать на дом, в офис или на дачу. Оформляя заказ на сайте https://yakitoriya.ru, можно выбрать различные блюда, и уже через несколько минут наслаждаться ими в удобных условиях.

Читать дальше...

Ранний серп...

Блог «Беседка муз» 

Ранний серп,

Как в море лодка,

А над ним - звезда.

Не заладилась погодка,

Снова холода.

Холод тягостен без снега,

Короток февраль

От набега до побега

В сумрачную даль.

     28. 02. 2020

Печенье "Валентинки"

«Поваренок.ру» 

Обычное печенье в тематическом исполнении к празднику 14 февраля. Печенье получается рассыпчатым, вкусным и красивым. Ведь в первую очередь мы едим глазами. Джем можно взять любой или вообще разных цветов. У меня клубничный Махеев. Можно взять варенье. Ещё понадобится чашка ароматного чая и приятная компания!

Отказ США дать РФ гарантии безопасности вынуждает Путина перейти к плану «Б»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

На случай отказа Вашингтона сразу и по-хорошему дать РФ письменные гарантии безопасности, у Москвы есть план Б. Первый план Об Такое мнение сегодня, как передает издание  , высказал эксперт Владимир Волконский.

Читать дальше...

Что посадить под виноградом: об этом должен знать настоящий дачник

Sadogorod.club 

Обычно у дачников всегда много планов по посадке на участке различных культур.Однако далеко не все могут похвастаться большими участками, чтобы высаживать растения.По этой причине многим приходится высаживать рядом с деревьями или кустарниками овощи, цветы, чтобы сэкономить место, но и украсить грядки вместе с этим.При посадке важно помнить не только про правила севооборота, но и о том, что не все растения способны «дружить».

Читать дальше...

Чем быстро очистить руки после работы на грядках: лайфхак, который удивит

Sadogorod.club 

В огородно-дачный сезон на каждом дачном участке кипит работа. Огородникам приходится много работать с землей, но не все предпочитают пользоваться перчатками.После огородных работ руки выглядят устрашающе, и возникает вопрос, как оттереть зеленые пятна на пальцах и ладонях, которые остаются после работы с ботвой.Можно пробовать защитить кожу рук от грязи, хорошо намылив руки, но не смывать водой, а просто промокнуть салфеткой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Крыжовник будете собирать ведрами благодаря нескольким тонкостям, которые нужно сделать весной

Sadogorod.club 

Добиться хорошего урожая крыжовника – задача не самая сложная, если соблюдать некоторые правила.Стоит помнить, что главная причина снижения плодоношения – дефицит питательных веществ в почве.

Читать дальше...

Смешные анекдоты, наполненные юмором

Блог «Мир так интересен!» 

Юмор — неотъемлемая часть нашей жизни. Без него невозможно представить ни один день. А чтобы не забыть о веселых анекдотах нужно всего лишь заходить на наш сайт. И, желательно, ежедневно. Здесь вы найдете огромное количество прикольных историй и высказываний, которые согревают душу и приносят радость в нашу жизнь.

Читать дальше...

Туроператоры: цены на Турцию к началу сезона могут взлететь на 25—50%

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жаркое лето для Турции прогнозируют российские туроператоры. Pegas Touristik и Tez Tour заявили, что число туристов, купивших туры по раннему бронированию, выросло почти в 10 раз по сравнению c зимой прошлого года. Такая динамика может отразиться на ценах путевок и для белорусских туристов.

Дончане обеспокоены проблемой бездомных собак. Репортаж

Mur.tv 

Ростовчане жалуются на бездомных собак, которые разгуливают по улицам города. Поступают сообщения и о нападении на домашних животных. А когда псы сбиваются в стаю, то это может быть опасно для людей. Текст информационной программы «Вести. Дон»: Социальные сети и новостные ленты буквально кишат новостями о бездомных собаках. В Забайкалье животные загрызли ребёнка. На Сахалине набросились...

Читать дальше...

В Ставропольском крае ФСБ разоблачила ячейку ИГ* в колонии - 07.02.2022

iToday 

ПЯТИГОРСК, 7 фев - Новости. Полдневный окружной военный суд приговорил четверых заключенных к лишению на воли на срок от 12,5 до 17 лет, какие стали поборниками запрещённой в РФ террористической организации \"Исламское государство\"* и организовали в исправительном учреждении террористическое сообщество, сообщает управление ФСБ по Ставропольскому краю.\"Введено, что Ахмед Мусалаев, Ахмед Токаев, Гасан Магомедов и Саид Мажаев, отбывая кара за раннее абсолютные злодеяния в одном из пенитенциарных...

Гениальные высказывания

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Гениально!

1.

2.

3.

7 ЦИТАТ О ЖИЗНИ

ДНЕВНИК

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 21:37 + в цитатник



Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net