Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2022

Новости за 12.02.2022

В статного красавца — мужчину преобразилась Кончита Вурст

Блог «Мир так интересен!» 

33-летний исполнитель Том Вурст (Кончита Вурст) кардинально сменил имидж. Кажется, макияж и эффектные платья в прошлом. Поклонники Кончиты недоумевают, куда подевалась дива?

Читать дальше...

Почему в Советском Союзе годами не менялись цены

Блог «Мир так интересен!» 

Ностальгия по Советскому Союзу — очень частое явление среди людей среднего и старшего возраста. Многие откровенно грустят, когда речь заходит об СССР. Люди скучают по ощущению спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Но чаще всего у бывших граждан СССР приятные воспоминания вызывают цены в Советском Союзе.

Читать дальше...





Печенье с творогом и яблоками

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю вам попробовать замечательное печенье с творогом и яблоками. Выпечка получается такой вкусной, что трудно от неё оторваться. Хрустящее снаружи, чуть влажноватое, но воздушное и нежное внутри - это печенье не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Подать можно с молоком, чашечкой кофе или чая. Обязательно попробуйте, рекомендую!
Для приготовления печенья с творогом и яблоками понадобится:
творог (лучше базарный) - 200 г;
яйцо куриное - 1 шт.;
сахар - 150 г;
мука... Читать дальше...

Омбудсмен Чечни обратится в ГП после нападения депутата на пожилую женщину - 12.02.2022

iToday 

ГРОЗНЫЙ, 12 фев – Новости. Омбудсмен Чечни Мансур Солтаев в соцсети Instagram доложил о намерении адресоваться в Генпрокуратуру России с мольбой встретить меры в взаимоотношении депутата Мещанского района Москвы Александра Закускина за навалиться на 69-летнюю уроженку Чечни, торгующую близ мечети в Москве.\"Будто стало знаменито из социальных сетей и извещений в СМИ, депутат Мещанского района Москвы Александр Закускин 10 февраля 2022 года в Москве напал на 69-летнюю уроженку...

Нидерландская авиакомпания KLM приостанавливает полеты на Украину из соображений безопасности — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Нидерландская авиакомпания KLM временно прекращает полеты на Украину из-за напряженной ситуации вокруг страны. Об этом сообщило издание De Telegraaf, добавляя, что рейс в Киев, запланированный на вечер субботы 12 февраля, уже отменен. […]


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Байден предрек России «решительный ответ, серьезные издержки и массовые человеческие страдания» в случае нападения на Украину — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Российский президент Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден завершили длившийся около часа телефонный разговор, посвященный эскалации напряженности между РФ и Украиной. Как сообщает пресс-служба Белого дома, президент США дал […]

Lost Ark becomes the second most played game in Steam history after just 24 hours

The Verge 

Lost Ark has comfortably passed 1 million concurrent players after just 24 hours, becoming the second most played game in Steam history by concurrent counts. The Diablo-like MMO launched yesterday in the West, after Amazon Games collaborated with Smilegate RPG to localize and translate Lost Ark and make it available in English. It has now passed concurrent records for both Counter-Strike: Global Offensive and Dota 2, which regularly dominate the top of Steam’s most-played games.

Читать дальше...

Брифинг помощника Президента России Юрия Ушакова по итогам телефонного разговора Владимира Путина и Джозефа Байдена

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Юрий Ушаков провёл брифинг для представителей СМИ по итогам телефонного разговора Президента России Владимира Путина и Президента США Джозефа Байдена.

Замечательные одностишья Леонида Либкинда…

Блог «Мир так интересен!» 

* Мечтала сдуру стать ещё умнее.
* Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся.
* Как много сил на слабости уходит.
* Дела шли хорошо. Но не моим маршрутом.
* Пожили «счастливо» и перешли на «долго».

Читать дальше...

Баранец: Торпеду в бочину – и братская могила в виде подлодки США

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сегодня Минобороны РФ сообщило, что в районе Курильских островов в российских территориальных водах в районе Курильского острова Уруп была обнаружена и с позором изгнана нашим фрегатов американская подводная лодка типа «Вирджиния».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net