Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2022

Новости за 20.02.2022

Помпео назвал Путина «элегантно утонченным коллегой»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Путин это просчитывающий любой свой шаг наш «элегантно утонченный коллега», которого нельзя недооценивать. Об этом в эфире телеканала C-SPAN со знанием дела накануне заявил бывший директор ЦРУ и госсекретарь США Майк Помпео.

Читать дальше...

Рецепт пирога с замороженной клубникой

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю Вам рецепт пирога с замороженной клубникой! Пирог необыкновенно вкусный, нежный, ароматный, с сахарной корочкой сверху. Готовится совершенно просто и быстро! 

Для приготовления пирога с замороженной клубникой понадобится:
молоко - 170 мл;
мука - 1,5 стакана;
соль - 1/4 ч. л.;
яйцо (крупное) - 1 шт.;
разрыхлитель - 1,5 ч. л.;
маргарин сливочный или масло сливочное - 6 ст. л.;
сахар (в тесто - 1 стакан, для посыпки - 0,5 стакана) - 1,5 стакана;
цедра... Читать дальше...

5 стадий разочарования в современных женщинах, которые проходит эгоистичный мужчина

Soulpost.ru 

Мужчина, воспитанный в стиле «все невесты будут за тобой бегать» переживает в своей жизни массу разочарований. Стадия первая. Вера в «паприродную» женщину, которой доставляет удовольствие все, что мужчине делать нудно, лениво или просто не хочется. Уверенность в том, что в базовых прошивках каждой дамы имеется и «материнский инстинкт», и «ген мытья унитазов», и огромное количество […]



На дне рождения знакомой девочка съела розочки на торте и выбрала сухарики в салате

Блог «Мир так интересен!» 

Гостей она пригласила немного, из приглашенных были только родственники и близкие друзья. Одна пожилая женщина пришла в гости со своей восьмилетней внучкой.

Читать дальше...

Коллекция анекдотов из реальной жизни

Блог «Мир так интересен!» 

Вам кажется, что наши рассказы — это чистой воды выдумка? А вот и нет! Мы собираем для вас только те истории и диалоги, которые случились в реальной жизни. Такие рассказы, по сути, более смешные и лучше других поднимают настроение.

Читать дальше...

Подводные камни нарашивания ресниц: О чём должны знать модницы

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Наращивание ресниц в последние годы стало одной из самых популярных бьюти-прицедур. ДАмы разных возрастов предпочитают нарастить ресницы, чтобы на какое-то время отказаться от ежедневного использования туши. Казалось бы, что может быть лучше! Но подводные камни у этого нового веяния всё же есть.

Читать дальше...



Простой способ защиты от врагов и сплетников

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Очень неприятно оказаться объектом травли в коллективе при невозможности сменить место работы. Простой ритуал защитит вас от врагов и злых языков.

Итак, что вам потребуется:
• Сушёная горькая полынь
Достать эту траву легко в любой аптеке и стоит она копейки.
Если вы живете в сельской местности и мало-мальски разбираетесь в видах трав, то очень неплохо будет собрать веточки полыни самостоятельно. Но это не обязательное условие.
Утром, прежде чем идти на работу, возьмите в... Читать дальше...

«МК»: ситуация на Донбассе накалена до предела — Украина накрыта «встречным палом»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Из-за провокационной политики США и их марионеток в Киеве, обстановка на Донбассе накалилась до предела, за которым только масштабная война.

Читать дальше...

В Сети обсудили формы Алены Омович, одной из самых обсуждаемых моделей современности

Блог «Мир так интересен!» 

Алена Омович является одной из самых обсуждаемых моделей Украины. Красавица не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов, которые подкорректировали внешность модели.

Читать дальше...

Комнатное растение «Толстянка» (Денежное дерево): как ухаживать в домашних условиях

Блог МТ «Цветочки» 

Как ухаживать за денежным деревом в домашних условиях

Толстянка (она же крассула – таково научное название домашнего растения) – родом из Африки. Климат там засушливый. Поэтому дерево не слишком любит влагу. Если перестараться с поливом, то растение может погибнуть – загниют корни, в вы и не заметите сначала. А потом, возможно, спасать растение будет уже поздно!

Чтоб денежное дерево радовало хозяев, вам надо хорошо уяснить себе, что перед вами – суккулент. По сути, растение обладает свойствами, родственными качествам кактусов. Читать дальше...

5 потрясающих пляжей, где вас обязательно съедят… или убьют

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Лето, солнце, море, пляж? Как бы не так. Очень многие места на планете лишь внешне выглядят идиллическими, а на деле являются смертельными ловушками. В этой подборке вы найдете пять живописных прибрежных районов, на которых вас обязательно кто-нибудь скушает или убьет каким-нибудь иным способом.

Запретный остров Сентинел

В Бенгальском заливе Индийского океана среди Андамамского архипелага есть маленький райский островок — Северный Сентинел. Чтобы на него попасть, придется изрядно потрудиться. Читать дальше...

На МКАД произошла авария с участием четырех машин - 20.02.2022

iToday 

МОСКВА, 20 фев - Новости. Авария с участием четырех машин приключилась на внутренней палестине 62-го километра Московской кольцевой автомобильной стези(МКАД), сообщает столичный дептранс в своем Telegram-канале.\"На внутренней палестине 62-го км МКАД(перед съездом на проспект Маршала Жукова)приключилось ДТП с участием четырех автомобилей. На месте вкалывают оперативные службы города\", - говорится в извещении.Отмечается, что движение в палестину съезда на проспект Маршала Жукова осуществлялось по... Читать дальше...

Исследование: настолько больными делает немцев интернет

Germania.ONE 

Переписываются, смотрят сериалы, решают банковские дела: большинство немцев ежедневно часами напролет «сидят» в Интернете. Эксперты выяснили, что на самом деле многие жители ФРГ не желают тратить на это так много времени. «В сети» не только на работе, но и после: исследование, опубликованное в среду больничной кассой Techniker Krankenkasse, показало, насколько

Бастрыкин поручил принять меры для выяснения обстоятельств гибели Ялунина - 20.02.2022

iToday 

МОСКВА, 20 фев - Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взвалил встретить необходимые меры для установления обстоятельств гибели бывшего заместителя министра юстиции РФ Владимира Ялунина, сообщается на сайте ведомства.По настоящим СК, в начале февраля Ялунин катался на квадроцикле по вставшей реке в Одинцовском районе Московской...

Исихос: Зеленский решил быть радикальнее Пентагона 

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Угроза главы украинского государства Зеленского о возможности создания в стране ядерного оружия, выказанная им накануне на конференции в Мюнхене, чрезвычайно тревожны.

Читать дальше...

Рецепт фрикаделек в томатном соусе

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт фрикаделек в томатном соусе известен многим. Но предлагаю добавить в блюдо интересную нотку - лук, обжаренный на сливочном масле. Количество лука можно регулировать по своему вкусу. Томатный соус получается нежным и нереально вкусным. 

Для приготовления фрикаделек в томатном соусе понадобится:
фарш домашний - 500 г;
репчатый лук - 3 шт.;
томатная паста - 1 ч. л.;
мука - 1 ст. л.;
теплая вода - 200 мл;
соль и специи - по вкусу;
сливочное масло - 50 г (для жарки). Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Туристам на заметку: какие вещи можно уносить с гостиничного номера, а какие - нельзя

Joinfo.com 

Опытные туристы, которые уже не единожды останавливались на отдых в отеле, прекрасно знают, какие вещи из номера можно брать с собой домой, а какие - нельзя. Но если вы отправляетесь в путешествие впервые, вам нужно четко знать правила гостиничного этикета, дабы не ударить в грязь лицом.

Чем Россия готова ответить на новые санкции («Весь мир в труху!»)

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=m3iW3Q4Er2o Что будет, если американцы запретят поставки в Россию iPhone и микроэлектроники? А что будет, если в ответ Россия запретит поставки всего одного элемента – палладия? Этим вопросом задались в Администрации президента Байдена, и пришли к неутешительным для себя выводам – Россия способна обрушить производство микросхем во всём мире. Однако это только часть возможных проблем. Разберём ситуацию в сегодняшнем выпуске.

Неизвестные комплексы ПВО и РЭБ заставили самолёты США убраться с Донбасса

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Самолеты ВВС США неожиданно перестали выполнять полеты в небе Донбасса. Сообщая сегодня об этом со ссылкой на данные портала мониторинга воздушного пространства «Flightradar24», издание Авиа.про связывает это с деятельностью неизвестных комплексов ПВО и радиоэлектронной борьбы (РЭБ). 

Читать дальше...

10 тату, которыми можно любоваться бесконечно

Блог «Мир так интересен!» 

В последнее время в Сети стали очень часто постить снимки с татуировками, которые притягивают наше внимание, хотим мы того или нет. согласитесь, что красивые рисунки на теле смотрятся весьма мило, если, конечно, это не обезьяны подмышками или лук…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net