Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2021

Новости за 06.04.2021

Яблоки в кляре

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю приготовить яблоки в кляре. Это блюдо - хорошая альтернатива обычным оладьям, можно пожарить яблоки в кляре к завтраку или на полдник.
Для приготовления яблок в кляре понадобится:
2 крупных яблока;
растительное масло;
сахарная пудра.
для кляра:
1 яйцо;
3 ст. л. сахара;
0,5 стакана сметаны;
3-4 ст. л. муки;
1 ч. л. разрыхлителя;
щепотка соли;
щепотка корицы - по желанию.

Приготовить кляр. Для этого яйцо взбить с сахаром и солью, добавить сметану. Читать дальше...

5 странных вещей, которые мужчины хотят в женщинах

Soulpost.ru 

Чего хотят мужчины? Предпочтения у всех разные, но социологи и психологи выяснили, что все они доверяют первому впечатлению, и именно первые моменты влияют на то, насколько им понравится конкретная женщина. Вот, на что они обращают внимание при первой встрече и что им нравится: 1. Натуральный макияж глаз и губ. Согласно опросу и исследованию, мужчины больше […]



Кот, такой знакомый. Его надо было всего лишь понять

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Кот, такой знакомый, такой когда-то совсем неприятный – лежал возле ее подъезда. Марина потрясла головой, быстро заморгала, а когда поняла, что этот кот ей не померещился, подошла и присела на корточки рядом.

Читать дальше...

Гороховый суп с овощами

PhotoRecept.ru 

В этом гороховом супе я использую бекон вместо ветчины (по классическому рецепту) и овощи, такие как картофель, морковь, сельдерей… Это хорошая комфортная еда зимних вечеров, и она чудесно пахнет во время готовки.  

Читать дальше...

Коронакризис и вакцина - Ход США в Большой игре

Блог сайта «Темафон» 

В этой статье представлено довольно много информации из открытых источников, которые собраны как разрозненные пазлы в общую картину. И эта картина, красноречивее всяких слов, показывает логику обстоятельств Кукловодов. А в след за ними и логику их намерений. 

Читать дальше...



Мужчина вынес бездомному котёнку еду, но тот успел убежать. А на следующий день раздалось тихое «мяу»

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Как-то раз художник Майкл Дэй из Чикаго работал над картиной, когда неожиданно его взгляд упал на землю. Он увидел крохотного котёнка, который с большим любопытством на него смотрел…

Читать дальше...

Что нужно съесть, чтобы перестала болеть голова: 5 важных моментов

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Что делать и как быть, если внезапно разболелась голова, а таблеток попросту нет под рукой? Пейте чай с сахаром, ешьте орехи, бананы, гречку, курагу или печёный картофель! И нет, это вовсе не шутка, а самая настоящая панацея от сморившего недуга.

На заметку. \ Фото: multiurok.ru.



И тем не менее, для начала надо определиться и разобраться с головной болью. Если вы относитесь к категории людей, которых мучают мигрени, а головная боль связана с хроническими заболеваниями... Читать дальше...

Дума поддержала законопроект, запрещающий удалять животным когти

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Еще в конце прошлого года были предложены изменения в Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными», а уже в марте этого года было принято решение отменить онихэктомию.

Читать дальше...

Кошачьи лемуры полакомились цветами в зоопарке Орегона.

Mur.tv 

Бутоны цветов, листья и нектар — одно из любимых лакомств кошачьих лемуров, также, как и фрукты. Смотрители Орегонского зоопарка опубликовали в соцсетях видео трапезы этих очаровательных зверьков. На кадрах лемуров угощают цветами, звери с удовольствием принимают гостинцы, нюхают и едят. Кошачьи лемуры занесены в Международную красную книгу. Общая численность катта (второе название этих животных) в природе...

Читать дальше...

Золотистый ретривер украл микрофон у журналистки в прямом эфире

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Во время прямого эфира на телеканале «Мир24» у репортерши Надежды Сережкиной собака отобрала микрофон. Забавная ситуация случилась во время репортажа из Москвы.

Читать дальше...

В британской тюрьме открыли контактный зоопарк, чтобы заключенные стали добрее

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В тюрьме Хиндли, названной одной из самых худших в Великобритании, заработал контактный зоопарк. Заключенные могут прийти туда и погладить хомяков, песчанок, кроликов и морских свинок. Авторы инициативы считают, что она поможет снизить стресс и стать чуточку добрее, пишет Daily Mail.

Discover the stupidity of AI emotion recognition with this little browser game

The Verge 

Phil Collins being taken at Face Value. | Image: The Verge

Tech companies don’t just want to identify you using facial recognition — they also want to read your emotions with the help of AI. For many scientists, though, claims about computers’ ability to understand emotion are fundamentally flawed, and a little in-browser web game built by researchers from the University of Cambridge aims to show why.

Читать дальше...

Александр Зиновьев. Россия все ближе к гибели и полному исчезновению

«Ящик пандоры» 

— Человек жив, пока не поверил в безысходность своей судьбы ... Интервью крупнейшего советского социолога, логика, философа, писателя Александра Александровича Зиновьева порталу КМ.ру в 2003 году. Спустя 18 лет оно столь же злободневное и пророческое. Беседовал Роман Манекин. — Как вы оцениваете действия по реставрации «Великой России», предпринимаемые командой Путина? — Совершенно бесполезные усилия. Если страна пошла в ложном направлении, то, чем успешнее она идет, тем оказывается ближе к гибели и полному исчезновению. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Гипнотизирующее видео. Стаю из тысячи дельфинов сняли туристы из Калифорнии

Mur.tv 

Как правило, дельфины плавают группами до 200 особей. При этом причина их скопления в такие большие группы неизвестна. Предположительно, это связано с поиском пищи или угрозой со стороны хищников. Подобные скопления дельфинов образуются спонтанно, это может произойти в любое время года. Кстати, на юге Калифорнии самое большое количество дельфинов на квадратный километр в мире, пишет lenta.ru

Читать дальше...

Идеи хранения бутылок с вином в доме

Блог сайта «С миру по нитке» 

Распитие дорогих, элитных вин — это настоящий ритуал, а хранение этого напитка — целое искусство. Конечно, в идеале для таких целей потребуется прохладный погреб. Но владельцу стандартной городской квартиры об этом можно только мечтать. 

Читать дальше...

Интересная и полезная идея практичного использования коробки от торта

Блог сайта «С миру по нитке» 

Не спешите отправлять коробку от торта в мусорное ведро. Ведь из обычной и уже ненужной упаковки можно сделать вот такую чудесную корзинку, которая подойдет для хранения чего угодно. Причем такая переделка не отнимет у вас ни много времени, ни сил!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net