123ru.net
Жизнь
Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

Слишком креативные вещи, которые просто не должны существовать

Yumorov.ru 

Умение придумывать новое, фантазировать, изобретать — это прекрасно. А вот как дело доходит до практики, многим креативщиком лучше ручки шаловливые обкорнать. Или прицепить на них лопату и отправить на рудники, хотя от экскаватора пользы больше будет. Пользователи соцсетей составили подборку всякостей, которые выделяются настолько, что лучше бы их вообще не создавали. Украшение, которое прикрывает кошачью …

Квартиру администратора бота, собирающего данные россиян, обыскивают - 07.04.2021

iToday 

МОСКВА, 7 апр - Новости. Правоохранители опамятовались с обыском в квартиру администратора бота \"Глаз Бога\", какого ранее Telegram выслал по мольбе Роскомнадзора, рассказал Новости защитник Федор Сирош.\"Выломали дверь в квартиру, приступили к обыску. Я выдвинулся к подзащитной, оттого доколе не могу взговорить, на каком основании он проходит\", - рассказал собеседник агентства.Ранее стало знаменито, что Telegram по требованию Роскомнадзора заблокировал пять ботов, собирающих персональные настоящие... Читать дальше...



Американское издание придумало способ остановить «российскую агрессию»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Запад не имеет желания влезать в вооруженное противостояние с Россией, но метод для сдерживания её «агрессии» на Украине есть. Статью об этом из американского журнала Atlantic Council сегодня изложило для своих читателей издание «Военное обозрение». 

Читать дальше...

Позитивные снимки с забавными животными

Yumorov.ru 

Море позитива и приятных эмоций — в прекрасной подборке фотографий с забавными животными. Настроение должно быть отличным. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. Источник: zefirka.net

Девушка и гусь. PR

Блог «Беседка муз» 

Гусь - не просто птица,
Типа клювокрыл;
Помню, шла девица -
Дождь ее накрыл,
Скоренько вбежала
Во гусиный хлев,
Бедная, дрожала,
И, не одолев
На бегу порожка,
Грохнулась, крича -
Подломилась ножка,
Надобно врача!

Читать дальше...



Археологи обнаружили дом, где прошло детство Иисуса Христа

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Археологи продолжают ошеломлять нас всё новыми и небывалыми открытиями. Недавно в Назарете было обнаружено здание, которое многие эксперты сочли родным домом Иисуса Христа. Это сооружение I века, высеченное в известняке. Неужели археологи на самом деле нашли место, где вырос Иисус? По словам британского учёного, Сын Божий вместе со своей матерью Марией и её мужем Иосифом жили в этой пещере. Где обнаружили дом детства Христа и какие открытия подарили миру науки артефакты, найденные в нём? Читать дальше...

Горбуша, соленая сухим способом в домашних условиях

Блог «Наш уютный дом» 

Сегодня я расскажу о том, как вкусно приготовить соленую горбушу в домашних условиях сухим способом, то есть без рассола. Рыбка получается просто восхитительной, нежной и в меру соленой. С такой засоленной рыбой можно приготовить бутерброды, роллы или любые холодные закуски. Чтобы нарезать горбушу тонкими ломтиками, лучше разделывать её слегка подмороженной. Я достаю рыбу из морозилки на 1 час, а затем разделываю рыбу. Приготовьте соленую горбушу по этому простому рецепту и вы точно останетесь довольны результатом! Читать дальше...

Как быстро и правильно отварить кальмары

«Поваренок.ру» 

Устали ломать голову, как сварить кальмар, чтобы он был нежным и мягким? Я покажу вам самый быстрый и простой способ, благодаря которому безвкусные и резиновые кальмары останутся для вас в прошлом!

Как продлить жизнь косметике: простые советы

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Что делать, если любимая тушь засохла, а румяна почти закончились? А что ещё хуже – поломалась помада, без которой макияж будет совсем не таким как нужно! Оказывается, есть рецепты от этих «бед», и они совершенно простые. 
Я подобрала самые практичные лайфхаки, которые помогут продлить жизнь румянам, лаку для ногтей и ещё многим бьюти-средствам.

Читать дальше...

Суп из баранины и щавеля

«Поваренок.ру» 

Ором- таджикский суп из баранины и щавеля. Такой рецепт я увидела в книге 1000 лучших рецептов мусульманский кухни и с тех пор, как появляется свежий щавель, то с удовольствием варю и такую версию.

Хвала невежеству, или Как бесплатно полететь в космос

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

За всю историю развития человечества многое не стояло на месте. Менялись не только мы, но и наши взгляды. Подобного рода отношение у людей было и к информации о Земле. Изначально точкой отсчета считали нашу планету. Якобы она поставлена в центре, а вокруг нее вращаются объекты. И почти каждая новая теория если не отрицала полностью предшественницу, то уж точно дополняла эти знания.

Читать дальше...

Облик загадочной мумии KV55 был реконструирован

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Ученые до сих пор спорят, кто скрывается под этим обозначением.

Ученые реконструировали облик мумии, которая была найдена древнеегипетской гробнице в Долине Царей и получила обозначение KV55 (Kings' Valley № 55).

История этой мумии полна загадок и окружена теориями, противоречащими друг другу. Она была найдена египтологом по имени Эдвард Р. Айртон в 1907 году вместе с инвентарем, приписываемым разным людям, и оскверненным гробом в неукрашенной гробнице. Эта гробница находится всего в нескольких метрах от могилы Тутанхамона. Читать дальше...

Орхидея Фаленопсис: размножение в домашних условиях

Блог МТ «Цветочки» 

Кажется, что орхидеи в магазинах цветут всегда. Сказочно красивые белые, розовые, малиновые цветы на высоких стеблях завораживают своей изысканностью. И многие люди решаются на покупку, хотя стоят орхидеи недёшево. Существует несколько способов для размножения Фаленопсиса в домашних условиях. Из этой статьи вы узнаете, как получить несколько экземпляров от одного цветка!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Если бы вы могли дать любой совет себе, молодому, чтобы вы посоветовали?

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Подсобрала советы, которыми чаще всего делятся с молодежью мужчины и женщины. Вот, что у меня получилось...

Мужчины …

- 1. Не считай, что мир тебе что-то должен. Мир случаен и часто несправедлив. Важно не прогнуть его под себя, а найти и отстоять в нем свое место, несмотря ни на что, создать свое пространство со своими правилами.

- 2. Не думай, что кто-то лучше знает, как прожить эту жизнь и что в ней делать. Старые ответы не проходят проверку настоящим, а шаблонные схемы только мешают мыслить так... Читать дальше...

Мужчина захотел раздельный бюджет «по-честному». Женщина согласилась и подсчитала стоимость всего

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Есть сейчас такая модная тенденция – раздельный бюджет. Особенно новая схема приглянулась мужчинам – вроде бы и женат, и в быту обслужен, и обласкан как следует, и еда горячая, и простыни чистые. А денежки – вот они. В кармане, родимые.

Уже никто не удивляется и не оскорбляется, если какой-нибудь вася предложит женщине жить каждый своим кошельком. Но иногда в этом деле случаются настоящие казусы.

Так, например, в частный дом к одной даме вознамерился поселиться ее новый возлюбленный. Читать дальше...

Пилоты сбитого над Украиной Боинга не были поражены тысячами осколков «Бука»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В телах пилотов сбитого над Украиной в 2014 году малазийского Boeing 777, рейса MH17, не обнаружены поражающие элементы ракеты комплекса «Бук». Об этом накануне на своей странице в соцсети сообщил  блогер Сергей Григорьев, который ведет собственное расследование этой трагедии на основе данных из открытых источников информации.  

Читать дальше...

Миниатюрные миры из старых часов

Блог сайта «С миру по нитке» 

Художник Грегори Грозос (Gregory Grozos) из Лимасола (Кипр) обнаружил интерес к созданию миниатюр несколько лет назад. Визуальный художник по профессии, он создавал произведения искусства, представляющие миниатюрные миры всех видов, участвуя во многих художественных выставках и ярмарках. 

Читать дальше...

Демографическая контрреволюция в Японии

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Интересный материал о том, как после второй мировой войны в Японии реализовывали программу сокращения рождаемости, в результате чего Япония стала одним из анти-лидеров по рождаемости.

Демографическая контрреволюция в Японии

Япония сейчас входит в число стран c наиболее высокой продолжительностью жизни (81 год для мужчин и 87 для женщин) и наиболее низкой рождаемостью в мире (1,4 ребенка на одну женщину). Однако в совсем недалекое по историческим меркам время эти показатели были совершенно другими. Читать дальше...

5 главных «бандитских» автомобилей из 1990-х, за которыми закрепилась лихая слава

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Первое десятилетие после распада Советского союза оказалось для бывших республик наиболее сложным. Проблем в это время было много, но наиболее яркой и широко распространенной стал, конечно же, повсеместный рост бандитизма и прочего криминала на почве рухнувшей экономики социалистического государства. Большинство бандитов в те тревожные годы передвигалось отнюдь не на своих двух.

1. ВАЗ-2109



Отличная была машина. /Фото: drive2.ru.



Неплохая динамика... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net