123ru.net
Жизнь
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

В Петербурге бывшего финансиста ГСУ арестовали по делу о краже вещдоков - 04.04.2021

iToday 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 апр - Новости. Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу бывшего шефа финансово-экономического отдела городского ГСУСК РФ Дмитрия Ковальчука, винимого в краже особо крупной суммы денег, какие пролегали будто вещественные доказательства по уголовным делам, доложили в сведенной пресс-службе судов города.\"Октябрьским районным судом 19 марта была избрана мера пресечения в облике заточения под стражу Ковальчука, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного...

Он доказал Бога. Профессор Валитов: “Бог существует”

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Он доказал Бога. Профессор Валитов: “Бог существует”

Автор Амина С. На чтение 5 мин.

Споры между верующими и атеистами ведутся с начала времен. И если раньше отрицать существование Бога казалось опасным, с развитием технологий и науки препятствия исчезли. Человечество поднялось в космос, спустилось в глубины океана и нигде не увидело доказательств существования высших сил – это основной постулат, на который опираются атеисты. И тем неожиданнее становятся заявления от прославленных ученых о наличии единого разума во Вселенной. Читать дальше...

Куда попадет пуля из пистолета, которую выпустили строго вверх

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Приходилось ли когда-нибудь задумываться над тем, что происходит с пулей огнестрельного оружия выпущенной в небо? Совершенно очевидно, что она упадет обратно на землю. Однако, как именно это будет происходить и самое главное - стоит ли опасаться свинцовых малышей падающих с небес? Интересно, что на этот счет проводятся целые научные исследования.

Сначала пуля наберет максимально возможную высоту. |Фото: squarespace.com.



Сила всемирного тяготения нам говорит: пуля, выпущенная в небо, упадет. Читать дальше...



The Saker: Российская экономика – "маленькая", "бессильная", "ничтожная": правда или ложь ?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На Западе постоянно бушуют слухи о предполагаемой "слабости" российской экономики. Общепризнанным фактом является то, что российская экономика находится где-то далеко за пределами "Топ-10" мировых экономик по ВВП, с каждым годом всё глубже опускаясь к 15-му месту, отставая от таких небольших стран, как Южная Корея, Канада, Италия и наравне с такими странами, как Испания, Австралия и Мексика. На самом деле в сети атлантистов ходит много язвительных шуток о том, что "российская экономика едва ли сравнима с техасской" и т. Читать дальше...

Чебуреки с мясом

Блог «Наш уютный дом» 

Готовлю чебуреки с мясом часто и большими порциями. Перебрав массу рецептов, я остановилась на этом. Половину приготовленных чебуреков с мясом всегда замораживаю в морозилке, и при удобном случае у меня на столе есть вкусные и свежие чебуреки. Обязательно приготовьте это блюдо по моему рецепту.
Для приготовления чебуреков с мясом нам понадобится:
Для теста:
7-8 стаканов муки;
500 мл воды;
30 г сливочного масла;
20 г растительного масла;
1 яйцо;
0,5 ч. л. соли.
Для начинки... Читать дальше...

Ростислав Ищенко: Кто моргнет первым? Приготовления к войне завершились

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ситуация на многострадальной Украине (без всякой иронии к стране и ее народу) складывается так, что можно констатировать - заинтересованные в конфликте, возможно, вооруженном, стороны завершили предвоенные подготовительные мероприятия, как минимум в дипломатической сфере. Дальше, либо кто-то должен уступить, либо следующий шаг вперёд означает войну

Советы по выбору лежака для кота

Mur.tv 

Для большинства людей кошка — это полноценный член семьи. А многие и вовсе ассоциируют домашнее животное с ребенком, которому хочется дать в этой жизни все самое лучшее. Питомцу не так много нужно для счастья: любовь и ласка, полноценное питание и свой уголок, в котором можно отдыхать и нежиться когда вас нет дома. Лежанка — это...

Читать дальше...



Европейцы отказались от свободы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На Пасхальной Мессе в Церкви Св. Клемента на Рейне присутствовало всего шесть человек… К сожалению, я не удивлён. В Германии вообще стокгольмский синдром какой-то: две трети немцев, напуганные ковидлой, выступают за запрет на заграничные поездки.

Шоколадные батончики из хлебцев "Щедрые"

«Поваренок.ру» 

Приготовить полезные батончики очень просто. Чтобы шоколадный батончик получился полезным, необходимо взять всего лишь два ингредиента: плитку горького шоколада без добавок и тонкие Бородинские хлебцы "Щедрые". Также для приготовления батончиков понадобится кастрюля с водой, ваше терпение и креативность.

Как переделать старую обувницу в роскошный пуф для прихожей

Блог сайта «С миру по нитке» 

У большинства из нас дома есть предметы мебели, которые если еще и не нервируют, то выбивают из равновесия своим видом уж точно. Причем необязательно это будет бабушкина этажерка или еще мамин секретер.

Читать дальше...

Между долбаных скакать (Про своих и чужих)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Республика Беларусь – не Республика Кирибати. Не, не потому, что мощная и сильная как носорог, просто Кирибати расположена себе спокойненько на островах и атоллах Микронезии и Полинезии, и никого особенно не скребёт.

Украина открыла свое воздушное пространство для истребителей НАТО

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Власти Украины решили открыть воздушное пространство страны для полетов истребителей. Сообщая сегодня об этом, агентство Avia.pro уточняет, что их хотят использовать для постоянного патрулирования в районе линии разграничения на Донбассе и в районе украино-российской границы.

Читать дальше...

Стала известна предварительная причина смерти футболиста "Знамени Труда" - Спорт 04.04.2021

iToday 

МОСКВА, 4 апр – Новости. Вероятной причиной смерти игрока молодежной команды \"Знамени Труда\" Никиты Сидорова стала аневризма сосудов мозга.\"Предварительный диагноз – аневризма сосудов головного мозга\", – говорится в извещении официального аккаунта Орехово-Зуевского городского округа в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация...

Первые 50 лет брака — самые сложные

Soulpost.ru 

Я не семейный психолог и даже не семейный коуч. Я уже 33 года жена, и этот статус продолжает учить меня, что такое брак. Я вовремя поняла, что быть лучшей «второй половинкой» — это мой труд, а не его. Наш брак основан на том, что каждый из нас отдает себя на 100%, а не 50 на […]

New trailers: Black Widow, Rick and Morty, and more

The Verge 

Image: Marvel Studios

Hi, it’s Jay, and I’m holding down the fort for Kim today, which means I get to do a trailer roundup. I apparently picked a good week to take this responsibility, as there were a lot of good trailers to pick from — it seems like media companies are gearing up for a big year in movies and TV shows.

Читать дальше...

Сыворотка правды, скрещивание обезьяны с человеком:Правда и мифы о научных экспериментах при Сталине

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Если в стране советов что-то и не умели делать, то точно не засекречивать информацию. Более того, правительству успешно удавалось не только решать, что знать гражданам, но даже и о чем думать и о чем разговаривать. Все это похоже на грандиозный эксперимент в масштабах страны, хотя последних было гораздо больше, а многие из них до сих пор носят гриф «секретно». Впрочем, это не мешает сейчас, когда страны советов больше нет, обсуждать эти эксперименты, рождать массу мифов и домыслов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net