123ru.net
Жизнь
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Чеченцы и грузины устроили перестрелку в Стамбуле, есть погибшие

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В среду, 31 марта, около 18.00 в Стамбуле произошла перестрелка между чеченцами и грузинами, в результате которой два уроженца Чечни были убиты, а ещё двое ранены.

Читать дальше...

Как выглядят невесты в Косово или Осетии? Самые эффектные бьюти-образы со свадеб

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Весна — традиционное время для свадеб! Намибия, Индия, Осетия… девушки выходят замуж по всему миру, и для большинства из них этот день — важнейший в жизни. Создать незабываемый образ благодаря проверенным временем традиции и мейкап трендами из социальных сетей — настоящее искусство. И от этой красоты дух захватывает!

Читать дальше...



6 знаменитостей, чья карьера началась с ансамбля «Непоседы»

Блог сайта «Пропорции счастья» 




В 2021 году известный детский ансамбль «Непоседы» празднует своё 30-летие. Его основателем и художественным руководителем стала Елена Пинджоян. Без выступлений этого коллектива не обходился практически ни один концерт в 1990-е годы, а в 2009 году легендарный Пьер Карден создал детскую коллекцию специально для «Непосед». И сегодня в составе коллектива множество очень талантливых детей, а в своё время он дал путёвку в жизни многим отечественным знаменитостям.

Сергей Лазарев



Сергей Лазарев. Читать дальше...

Палюшки

Блог «Наш уютный дом» 

Палюшки - блюдо украинской кухни, широко распространённое в западной Украине. Готовят палюшки из картошки, а подают с обжаренным луком и шкварками из свиного сала. Готовятся просто, а получаются вкусными и сытными.
Для приготовления палюшек потребуется:
500 г картошки;
1 яйцо;
3 ст. л. муки;
соль, перец - по вкусу;
1-2 луковицы;
150 г свежего свиного сала;
1 ст. л. растительного масла.

Вымытую картошку отварить в мундире до готовности и остудить.
Очистить картофель и натереть на мелкой тёрке. Читать дальше...

24 хоррора для тех, кто не любит фильмы ужасов

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Если вы не фанат фильмов ужасов вроде «Заклятия» и «Астрала», но хорошо провести вечер с друзьями и пощекотать нервы хочется, сделайте выбор в пользу безвредных хорроров. Фильмов с интересным сюжетом, колоритными персонажами и жуткой атмосферой, которые будут держать в напряжении, но при этом дадут спокойно заснуть ночью.

Читать дальше...

Зоомагазины: продукция и выгода от сотрудничества

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

товары для животных можно на сайте интернет-зоомагазина «ЗооМаг», который предоставляет клиентам широкий ассортимент различной продукции. Для удобства все товары разделены по нескольким определенным категориям. Особой популярностью пользуются следующие пункты:Такой перечень зоотоваров позволяет каждому потенциальному покупателю подобрать нужный ассортимент продукции, которая даст возможность качественно ухаживать за своим питомцем. А разнообразные игрушки помогут ему оставаться активным и веселым все время.Для того чтобы сэкономить время... Читать дальше...



Печенье к чаю

«Поваренок.ру» 

Вкусное и полезное печенье к чаю - готовится просто и быстро.

Прекрасная Каландива микс — каланхоэ с цветением более полугода

Блог МТ «Цветочки» 

Миниатюрный цветок с красочным и обильным цветением, радующим хозяев до восьми месяцев в году — это один из самых неприхотливых суккулентов каланхоэ Каландива микс. Эффектная декоративность растения в сочетании с простотой ухода за ним в домашних условиях — причины его высокой популярности среди цветоводов.

Читать дальше...

Домашний пластилин из двух ингредиентов своими руками!

Блог сайта «С миру по нитке» 

Домашний пластилин для детей всего из двух ингредиентов!

У каждой мамы периодически появляется проблема занятости детей, когда она не может уделить им всё своё внимание. В такие моменты их игры чаще всего заканчиваются ссорами и драками. Предлагаем приготовить для них простой домашний пластилин всего их двух ингредиентов, которые всегда есть под рукой. Как минимум свободный час у мамы будет.

Ингредиенты:

крахмал и кондиционер

• Крахмал – 1 ст.

• Кондиционер – 0,5 ст. Читать дальше...

ТОП-10 Необыкновенных явлений природы

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

ТОП-10 Необыкновенных явлений природы

Несмотря на развитие науки и все современные технологии, нельзя сказать, что мы до конца понимаем планету, на которой живём. Земля продолжает подкидывать сюрпризы – какие-то можно объяснить сходу, над другими придётся подумать. Сталкиваясь же с природными феноменами впервые, остаётся лишь подивиться.

Вода цвета крови, мерцающие волны, вулканические молнии — ничего необъяснимого, но выглядит невероятно впечатляюще. Представляем десять удивительных природных феноменов... Читать дальше...

На месте затонувшего в Волхове теплохода установили боновые заграждения - 01.04.2021

iToday 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 апр – Новости. Профильные службы ликвидируют масляное пятно, образовавшееся в акватории реки Волхов в Ленинградской области, где в районе деревни Малое Чернавино зимой затонуло корабль, сообщает пресс-служба правительства региона.В гробе января Северо-Западное следственное управление на транспорте сообщало о проведении проверки после того, будто у причала на реке Волхов в деревне Малое Чернавино приключилось подтопление пассажирского теплохода \"Академик Якутин\". В гробе марта здешние... Читать дальше...

Теперь каждый может бесплатно увидеть полмиллиона произведений искусства из Лувра

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

За этот непростой «коронавирусный» год мы привыкли делать многие вещи через интернет – чаще делать интернет-заказы, работать, а еще – посещать музеи.. Да, это и действительно возможно. Недавно знаменитый французский Лувр оцифровал почти полмиллиона произведений искусства, и бесплатно представил коллекцию для зрителей. Вот некоторые из самых ярких представленных работ!

Читать дальше...

В Московском зоопарке гималайская медведица умерла во время спячки

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В столичном зоопарке медведи вышли из спячки. Но одна из них – гималайская медведица Будур – так и не проснулась. Ей было 26 лет, что является почтенным возрастом для такого зверя, рассказали в пресс-службе зоопарка.

Читать дальше...

Охраняет лучше собаки: семья завела необычное животное в квартире (фото)

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В квартире одной из киевских многоэтажек живет необычное домашнее животное – свинка Марго. Этот питомец на прогулке вызывает настоящий восторг у прохожих.  12 лет назад Ирине, как зовут хозяйку, дали маленького поросенка вьетнамской породы, чтобы поиграли дети, передает со ссылкой на украинские СМИ.  Но поросенок настолько пришелся всем по душе, что с ним никто уже не мог расстаться. Однако изначально о том, что Марго вырастет в 80-килограммовую свинку даже не подозревали.  “Он был таким маленьким, забавным, ножки были размером с мой палец. Читать дальше...

6 самых респектабельных поездов, которые не уступают в роскоши люксовым отелям

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Большинство из нас хотя бы однажды ездили в поездах, и у многих эти воспоминания вряд ли ассоциируются с исключительной комфортабельностью, особенно, если речь идет о плацкарте. Однако это совсем не значит, что на железной дороге нет таких составов, сервис на которых схож с отельным и потенциально они могут приютить любого. А они есть, причем не только за границей, но и на отечественных просторах. Вашему вниманию «шестерка» самых респектабельных поездов, которые поражают своими роскошью и комфортом. Читать дальше...

«Комсомольская правда – Крым» публично облизала русофобку Джамалу

Блог сайта «С миру по нитке» 


Одно из самых популярных на полуострове изданий – «Комсомольская правда – Крым» опубликовало хвалебную статью об украинской певице Джамале, которая считает республику оккупированной и поддерживает признанный в России экстремистским Меджлис.

На официальном сайте КП появился материал, посвященный жизни певицы, восхваляющий ее голос и ранние таланты, а также успех после переезда в Киев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Экономика США работает на унитаз

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Малоизвестная даже в узких кругах контора Archegos Capital Management превратилась в «черную дыру» за пару часов, вызвав по всему финансовому миру такие гравитационные волны, что у некоторых системных банков по всему миру подешевели акции на 10-15%.

Убил и расчленил, потому что не хотел скандала из-за развода — Росбалт

Facenewss.ru 

В Петербурге арестован главный нефролог Александр Земченков. Он признался, что одиннадцать лет назад избавился от супруги ради любви к другой женщине. Изображая «безутешного супруга», Земченков обращался к экстрасенсам и детективам. В Петербурге очередное громкое дело об убийстве, которое многим напомнило историю доцента Соколова. Главный нефролог Северной столицы Александр Земченков признался, что в 2010 году убил […]

Vin Mariani: вино с кокаином, которое пили Папы Римские, писатели и политики

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

В наши дни кокаин считается безусловным злом, но так было не всегда. В 19 столетии наркотическое вещество, получаемое из листьев южноамериканского растения коки, использовали очень широко и вполне легально. Кокаин входил в состав многих лекарственных препаратов, а в 1863 году в продаже появилось первое кокаиновое вино Vin Mariani.

Читать дальше...

Пьяный дрифтер спрятался от ГАИ в трубе. А знаете, что еще он натворил? (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РУВД г. Минска Любовь Трепашко, сегодня около 11:35 на линию «102» поступило одновременно несколько сообщений о том, что на стоянке по проспекту Дзержинского, 126 случилось ДТП с участием автомобилей Nissan и Citroen. При этом виновник происшествия, водитель автомобиля Nissan, пытается скрыться.

Письмо: "Ты очень нежный"

Блог «Всё о разводах» 

Разбирайте сами.

nobodyspecial1

Здравствуйте, уважаемая Эволюция, пишу вам в растерянности, и затрудняюсь даже сформулировать запрос. Дело в том, что я привык сам планировать и свою жизнь и в том числе направление и темп развития своих отношений, а в последнее время у меня появилось ощущение, что руль очень ловко и незаметно у меня отобрали. Если мне повезёт попасть на разбор, может быть смогу понять, где допустил ошибки и что сейчас ещё можно исправить.

Мне 46 лет, я, наверное... Читать дальше...

Рыбный паштет к хлебцам

«Поваренок.ру» 

Этот нежный рыбный паштет хорошо намазать на бородинский хлеб или подать с хлебцами "Щедрые", им можно начинить профитроли. Это прекрасная закуска для фуршетного стола, которая готовится быстро, просто, вкусно!

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

44 млн рублей и 300 000 долларов найдены в квартире предполагаемого убийцы 24-летнего москвича (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net