Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2021

Новости за 06.04.2021



Комплексный уход за собой Анечки Седоковой

Блог «Всё о разводах» 

Вся такая круглая и добродушная женщина Анечка Седокова решила, наконец-то, серьёзно заняться уходом за собой.

Фото: Соцсети

Серьёзно -- это значит каждый день с 7 до 11 утра.

Обязавшись тратить по 4 часа в сутки на зал, бассейн, уход за собой и медитации, Анька поделилась лайфхаком, который помогает ей оставаться в форме (пояс для похудения + резиновые штаны) и видео из бассика, где она бултыхается в воде, подобно жирненькому... придумайте сами.

Фото: Соцсети



Смотрю я на всё это и что-то ржу. Читать дальше...

Кедми описал действия США в случае начала войны в Донбассе

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В случае начала большой войны на Донбассе США без всякого сожаления подставят Украину под удар. Об этом в программе «Соловьёв live» со всей определенностью заявил экс-дипломат Израиля Яков Кедми.

Читать дальше...

Yahoo Answers was the most earnest place on the internet

The Verge 

Photo by AaronP/Bauer-Griffin/GC Images

“Who do you blame for Yahoo Answers getting shut down?” reads one of the final queries ever submitted to the venerable advice service. As of press time, it has garnered more than 250 responses, all from those who’ve regularly doled out their imperfect observations to countless eighth-graders, chronic hypochondriacs, political firebrands, and curious stoners throughout the 15-year life span of the site.

Читать дальше...



Отличная идея для дачного домика: соединить трубы ПВХ с обычной стеклянной банкой

Блог сайта «С миру по нитке» 

Что бы кто ни говорил, а вещи, сделанные своими руками, имеют особое очарование. А если это еще и очень оригинальная, да к тому же и функциональная вещь, то это настоящий джекпот!

Читать дальше...

Гиперреалистичные рисунки Алессандро Пальи (23 фото) – 06.04.2021

Yumorov.ru 

Художник Алессандро Палья (Alessandro Paglia) из Италии рисует невероятно реалистичные рисунки на бумаге, используя только цветные карандаши. Они настолько реалистичны, что трудно поверить в то, что это не фотография или компьютерная графика. Постоянные читатели Бугаги уже знакомы с творчеством итальянского художника по этим работам, которые мы показывали в 2019 году. Сегодня предлагаем взглянуть на его …

Табуле из зеленой чечевицы

«Поваренок.ру» 

Не секрет, что чечевица - очень полезна для нашего организма, отличный источник железа и считается продуктом долголетия! Поэтому нужно как можно чаще вводить в свой рацион питания. А чтобы разнообразить чечевичные блюда, предлагаю вам постный рецепт холодной закуски - табуле из чечевицы с овощами и шпинатом! Очень вкусная и полезная закуска-салат в охлажденном виде!

Укол от инфантильности

Блог сайта «Психолог» 

Инфантильность снимает с женщины ответственность за ее поступки. Она живет в своем детском мире, где всё понарошку. Не надо принимать серьезные решения, быть осознанной и собранной. Ведь, если человек так и не повзрослел, то что с него взять?

Читать дальше...

Каких собак нельзя прививать от COVID-19 – кинологи

Mur.tv 

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым. Российская кинологическая федерация предупредила о том, каких собак можно прививать от COVID-19. Об этом пишет РИА Новости. По словам специалистов, вакцинировать можно будет только клинически здоровую собаку. Кроме того, перед прививкой животное нужно будет обязательно показать ветеринару, чтобы собрать анамнез. В РКФ рекомендовали отложить вакцинацию животного на время...

Читать дальше...

Правила въезда организованных белорусских туристов в Тунис упростились

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С 19 апреля 2021 года меняется протокол въезда в Тунис для российских и белорусских туристов, купивших турпакеты через туроператоров. Для них отменяется требование теста ПЦР по прилете и 2-дневной самоизоляции в забронированном отеле, а единственным важным условием въезда в Тунис останется справка с отрицательным результатом теста на COVID-19, сделанного не ранее чем за 72 часа до вылета в Тунис.

Творожное пирожное "Орео"

«Поваренок.ру» 

Делюсь рецептом очень вкусных творожных пирожных «Орео». Хрустящая основа, нежнейшая начинка и так легко готовить! Это очень вкусно! Обязательно попробуйте приготовить!

Путь манекенщицы Елены Изергиной: Правда и мифы о советском мире моды

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Когда на экраны вышел сериал о жизни советских манекенщиц «Красная королева», многие из тех, кто в свое время имел отношение к миру моды в СССР, были возмущены – события казались им надуманными и очень далекими от действительности. Свидетельницей того, как все происходило на самом деле, была Елена Изергина – одна из самых известных советских манекенщиц, о которой в СМИ чаще всего упоминают как о первой жене Валентина Гафта. Какие же неточности и преувеличения так возмутили ту, которая стояла у истоков модного мира СССР? Читать дальше...

Супруги держат двух коров возле Новочебоксарска: “Если хорошо трудиться, 1000 рублей каждый день можно получать”

Mur.tv 

Редакция “Про Город” продолжает серию статей про обычных людей Чувашии. В этот раз мы расскажем о жительнице Чебоксарского района, которая держит двух коров и продает молоко. Женщина поделилась деталями ведения хозяйства. 6 апреля корреспондент “Про Город” посетил семью Станислава и Галины Ивановых. Они живут в деревне Юраково – это недалеко от Новочебоксарска. В хозяйстве у...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Собачье всё

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Пес стоял у проезжей части и то собирался переходить на ту сторону, то опасливо пятился от машин. Потрепанный поводок, мокрый и грязный, с прилипшими травинками, волочился за ним по асфальту.

Читать дальше...

Пять вещей, которые нельзя делать при уходе за собакой

Mur.tv 

Ухаживать за домашними животными не всегда так просто, как кажется на первый взгляд. Порой даже самые ответственные владельцы собак допускают ошибки в уходе за своим питомцем, после чего сталкиваются с довольно неприятными последствиями. Вот несколько вещей, которые не стоит делать с собакой, чтобы у нее не было проблем со здоровьем, а у вас огромных трат на ветеринаров и успокоительные. Не угощайте собаку остатками еды со стола. Во-первых, не вся пища, которую ест человек,...

Читать дальше...

В СССР надеялись, что борщевик поможет сельскому хозяйству. Теперь опасный сорняк заполонил Россию

Блог сайта «Темафон» 

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Советский Союз возлагал большие надежды на борщевик, он должен был накормить скот, но превратился в главный сорняк современной России. На искоренение борщевика, сок которого опасен для здоровья человека, тратятся миллионы рублей, но он все равно вырастает вновь. Борщевик захватил обширные территории страны и стал бедствием для полей, но мог бы приносить огромную пользу. Из него можно получать целлюлозу, эфирные масла и биотопливо.

Крушение надежд

... Читать дальше...

Обрезка роз на зиму без ущерба для растения

Блог сайта «Домоводство» 

Обрезка роз на зиму без ущерба для растения


Дикорастущие розы и без всякого вмешательства выглядят прекрасно, они не нуждаются ни в весенней обрезке, ни в осенней. А вот от садовых роз вы вряд ли дождетесь обильного цветения и быстрого роста без проведения обрезки. Обрезая старые ветви, вы стимулируете появление новых сильных побегов, дополнительной листвы и крупных цветов.
И если с помощью весенней обрезки формируется красивый розовый куст, то обрезка роз осенью позволяет обеспечить побегам доступ к свету... Читать дальше...

КАК ВЫВЕСТИ КАМНИ ИЗ ПОЧЕК

Блог сайта «Домоводство» 

У одной моей знакомой обнаружили коралловидные камни в почках. Она даже успела смириться с мыслью об операции (сказали, что дроблению они не подлежат), но ей повезло, что рядом оказалась я.
Дело в том, что похожая ситуация была у моей бабушки. Она, травница, тогда решила сама камни из почек вывести. Знакомая согласилась опробовать рецепт:
Промыть корни шиповника, измельчить и приготовить крепкий отвар. Принимать каждый день за 30 минут до еды по 1/2 стакана.
Бабушке для дробления камней хватило полгода... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net