Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2021

Новости за 01.01.2021

Воспользовались праздником. В Портленде ночью вспыхнули беспорядки - Радио Sputnik, 01.01.2021

iToday 

МОСКВА, 1 января/ Радио Sputnik. В Портленде в новогоднюю ночь пролегали бедламы, участники каких заваливали полицейских зажигательными объектами.По настоящим правоохранительных органов, в бедламы вылилось собрание людей в фокусе города. \"Собрание людей в фокусе Портленда переросло в бедламы. Участники кинули бездна зажигательных объектов в полицейских и запускали фейерверки коммерческого класса в дом Федерального суда и Середина правосудия\", – говорится в извещении полиции в Twitter....

Готовим вырезку, чтобы она не пересохла и оставалась сочной и таяла во рту. Используем масло и маринады

Блог сайта «Steak Lovers» 

Вырезка по своему виду кажется самым привлекательным куском мяса – идеальная текстура и никакого жира. Но эти факторы делают ее и самой сложной в готовке, ведь здесь нет жира, который растает и даст сочность. Поэтому вырезка очень быстро может стать сухой и пресной. Чтобы этого избежать и оставить внутри много сока, используют маринады или масло – несколько поварских рецептов ниже раз и навсегда помогут забыть проблемы с сухим мясом.
Филе-миньон с овощами

Читать дальше...



Студента БГУИР будут судить за призыв к забастовке по статье о массовых беспорядках

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

За последние полгода мы многое узнали о том, что в понимании белорусских следственных органов считается вандализмом, хулиганством и массовыми беспорядками. Оказывается, это не только разбитые витрины и сожженные автомобили, но и милые рисунки на трансформаторных будках и памятные надписи на тротуарной плитке. Обвинения в массовых беспорядках коснулись и тех, кто призывал к забастовкам. По Трудовому кодексу забастовка является законным методом протеста в целях разрешения трудового спора. Но это... Читать дальше...

С острова в Казахстане спасли шесть лошадей.

Mur.tv 

Спасатели Казахстана эвакуировали шестерых лошадей на реке Иртыш. 30 декабря животные оказались заперты на острове, и боялись идти по еще не окрепшему льду. После просьбы хозяина коней о помощи, сотрудники МЧС доставили на остров сено, чтобы скакуны не погибли с голоду. На другой день началась операция по спасению. Лошадей с помощью веревок уложили в специальные лодки...

Читать дальше...



13 признаков, которые выделяют страстную женщину среди всех остальных

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Она умеет быть громкой, сохраняя тишину.

ие всему, что делают. Эта страсть выделяет их среди остальных, позволяет им жить более активно и просто делать все не так, как все. В этом плане женщины выделяются особенно сильно.

1. Она делает все с особым рвением.

Неважно, что это: приготовление пищи или желание сварить кофе перед работой. Страстная женщина может делать самые обыденные процедуры с особым рвением.

Она умеет подавать себя за счет своих поступков, четко давая понять, чего она хочет. Читать дальше...

«Рви. Ври. Пей.» — делай всё, в чём обретаешь душевный покой

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Ах, как это вкусно, как вовремя и как точно.

Рви.

Старые квитанции, фотографии, доклады и отчеты. Рви отношения, когда невмоготу, перестань их «лечить» и вязать морским узлом – видишь, сколько узлов уже навязано? Не обрастай хламом, не надо, у тебя долгая и светлая жизнь, не волочи за собой по миру ненужное.

Ври.

Мужу про свои килограммы и цены на косметику, маме про мужа и цены в магазинах, ребенку – про правду жизни, подруге – про ее мужа и его коллегу.

Береги... Читать дальше...

ЛНР защищает свою русскость

«Ящик пандоры» 

Источник: gtrklnr.com @ Алексей Селиванов, Луганск 25 декабря 2020 года Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник подписал закон «О лицах, подвергнутых политическим преследованиям со стороны государства Украина». В своем обращении по этому случаю Глава республики обозначил, что Украина «подвергает политическим репрессиям своих граждан только за то, что они набрались смелости иметь собственное мнение, отличное от националистической идеологии официального Киева».Новый закон ЛНР очень показательный. Читать дальше...

Скотч, бурбон и виски: в чем заключается принципиальная разница между выпивкой

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Пить, конечно, вредно, однако кто из нас не без греха? Тем более, если не злоупотреблять алкоголем, то ничего исключительно страшного и неимоверно губительного в нем нет. На сегодняшний день существует огромное количество разновидностей спиртного. Некоторые из них очень похожи друг на друга. Взять, например, скотч, бурбон и виски – многие граждане не до конца понимают, что на самом деле это разные вещи.

Бурбон - выпивка бедняков. |Фото: yandex.by.



Здесь хочется... Читать дальше...

Близнецы из яйца

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Хозяйство». Скажите пожалуйста, подходят ли двухжелтковые яйца для выведения цыплят под наседкой?

Читать дальше...

Как приготовить вкуснейшую домашнюю буженину: 7 лучших рецептов

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Буженина – универсальное блюдо, которое можно приготовить из чего-угодно – лопатки, шейки или даже окорока. Кроме того, существует масса рецептов, что позволят изменить вкус любимого и такого простого блюда до неузнаваемости.

Читать дальше...

Киев отказался от «Спутника V» — это спланированное уничтожение украинцев

Facenewss.ru 

В Украину ближайшее время (еще как минимум полгода) не поступит западная вакцина от коронавируса. На фоне этого решение не покупать российское лекарство назвали спланированной акцией уничтожения народа. Так высказался украинский политик, один из лидеров политической партии “ОПЗЖ” Вадим Рабинович. По его мнению, Украина не выйдет из коронакризиса, не спасет жизни своих граждан, если не закупит […]

В Москве два человека погибли при пожаре - 01.01.2021

iToday 

МОСКВА, 1 янв - Новости. Пожар приключился в квартире жилого многоэтажного дома в Москве, два человека погибли, доложили в пресс-службе столичного МЧС.Отмечается, что извещение о возгорании в 17-этажном жилом доме 126 на улице Профсоюзная зачислилось в 16.48. 15:24При пожаре в Калининграде погиб ребенок-инвалид\"В одной из...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





«Знакомьтесь с новым членом семьи». Юлия Ефимова показала щенка

Mur.tv 

Трёхкратный призёр летних Олимпийских игр, шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала новую фотографию в «Инстаграме». Спортсменка взяла на руки щенка, которого назвала новым членом семьи. «С Новым годом! Знакомьтесь с новым членом семьи. Пускай в Новом Году и вообще всегда у вас будет столько же счастья, как у меня сейчас....

Читать дальше...

131-я Майкопская бригада в Новогоднем штурме Грозного

«Ящик пандоры» 

Разбор боя Майкопской бригады в ходе Новогоднего штурма Грозного 31 декабря 1994 - 1 января 1995 года. http://www.youtube.com/watch?v=vjYMBERydG8 Картинки (+ еще много фотографий) вот отсюда https://lifeonphoto.com/2017/01/tragicheskij-shturm-groznogo-v-1995-godu-na-novyj-god/

Гавайский вулкан Килауэа начал новое извержение

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

С началом декабря 2020 года Мэри Грили и многие другие наблюдатели, отслеживающие сейсмическую ситуацию в мире, обратили внимание публики на возросшую сейсмическую активность на Гавайских островах, где землетрясения пошли с частотой порядка 250 в неделю. Однако, 20-го декабря  ситуация там определенно ухудшилось и за сутки землетрясений случилось под сотню:

Читать дальше...

Доступный декор комнаты: переделка бюджетного светильника. Просто и очень стильно

Блог сайта «С миру по нитке» 

Нередко мебель и предметы интерьера из магазина Икеа называют «конструктор от Икеа», ведь процесс ее сборки действительно напоминает игру «собери сам». Однако это вовсе не минус, ведь с такими предметами интерьера действительно можно поиграть, превратив их чуть ли не в дизайнерские. Недорогие базовые предметы из Икеа, да и из других магазинов можно использовать в качестве основы для своих проектов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net