123ru.net
Жизнь
Январь
2021

Новости за 02.01.2021

У США возникли серьезные проблемы из-за российского стелса ПАК ДА

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Американские военные весьма огорчены поступающими из России сообщениями о подготовке начальных стендовых тестах при создании двигателя для новейшего российского стелс -бомбардировщика ПАК ДА. 

Читать дальше...

тест1

Блог сайта «Своими руками!» 

"НЕ ДЕТСКАЯ ЁЛКА" Театр Кирилла Ганина

PR-theatre 

НЕ ДЕТСКАЯ ЁЛКА!

Друзья, 6 января по традиции Театр Кирилла Ганина приглашает вас посетить новогодний спектакль "НЕ ДЕТСКАЯ ЁЛКА".

Веселая, задорная, смешная,, откровенная и немного развратная, но очень добрая новогодняя сказка для взрослых и не детей.

Новый год - это время праздника и веселья, улыбок и радости, не смотря ни на что. И, естественно, новогоднее волшебство. Дед Мороз и подарки, юмор и смех и море удовольствия.

Новогодняя постановка "НЕ ДЕТСКАЯ ЁЛКА" это спектакль... Читать дальше...



15 знаменитостей, посмертным доходам которых можно только позавидовать

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Одни герои нашего сегодняшнего обзора ушли из жизни несколько десятков лет назад, другие покинули этот мир не так давно, но при этом наследники знаменитостей продолжают получать вместо них весьма приличные доходы. Удивительно, но многие из живущих в настоящее время известных и довольно предприимчивых звёзд не могут сравниться по уровню прибыли с теми, кто уже давно отошёл в мир иной.

Майкл Джексон



Майкл Джексон. / Фото: www.crosti.ru



Король поп-музыки ушёл из жизни 11 лет назад... Читать дальше...

В Индии сообщили, что впервые выделен “британский” штамм Covid-19

Facenewss.ru 

Впервые выделить “британский” штамм коронавирусной инфекции удалось выделить ученым в совете медицинских исследований Индии. Именно из-за него десятки стран прервали сообщение с Соединенным Королевством в конце прошлого года. Индийские специалисты утверждают, что новый штамм Covid-19 изолировали и культивировали в Национальном институте вирусологии, сообщает “Российская газета”. Ранее СМИ писали, что новый штамм инфекции на 70% заразнее […]

Как женщины любят мужчин глазами

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Широко распространено мнение, что мужчины любят глазами, а женщины — ушами. Так вот, мы решили доказать, что это совсем не так, что женщины тоже не прочь полюбоваться на внешние данные своего спутника.

Читать дальше...



С 1 января повысили единый налог для репетиторов, ведущих свадеб, парикмахеров, заводчиков собак

Mur.tv 

С 1 января чиновники повысили единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физлиц. К примеру, заметно сбор для репетиторов в Минске вырос с 36 до 40 рублей месяц, а для строителей — с 117 до 143 рублей. Новшества предусмотрены обновленной версией Налогового кодекса. FINANCE.TUT.BY посмотрел, как изменились ставки единого налога для ИП и иных физлиц.К примеру, единый налог за разработку веб-сайтов, настройку компьютеров и установку программного обеспечения в Минске подняли с 1 января до... Читать дальше...

Винтажный Хельмут Ньютон

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

В Лондоне в галерее ONGallery открылась выставка Vintage Newton, посвященная снимкам Хельмута Ньютона 1974−1984 годов. Предлагаем посмотреть эти легендарные кадры.

Читать дальше...

Мобильный оператор life:) повысил цены на некоторые тарифы и услуги

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня оператор сотовой связи life:) опубликовал новые тарифы на услуги. Он сразу опроверг связь повышения цен с изменениями в налоговом законодательстве, которые приняты с 1 января. Напомним, налог на прибыль мобильных операторов вырос с 18% до 30%. МТС и А1 заявили, что не собираются перекладывать бремя налоговой нагрузки на своих абонентов. life:) утверждает, что повышение тарифов планировалось заранее и налоги тут ни при чем.

В Нижегородской области арестовали пьяного водителя, сбившего подростков - 02.01.2021

iToday 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 янв - Новости. Косой водитель, сваливший четырех подростков в новогоднюю ночь в Нижегородской области, заключен под стражу, сообщает региональное следственное управление СК РФ.По версии следствия, ночью 1 января на автодороге Исподний Новгород — Саратов в районе поселка Согласный Кстовского района нетрезвый водитель автомашины KIA Rio, преступив...

11 хитростей, как отстирать губную помаду с одежды, ковров и мебельной обивки

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Красная помада может подчеркнуть образ, а может испортить одежду


Помада - мастхэв в косметичке любой женщины. Она делает губы яркими, привлекательными и увлажненными. Однако при неаккуратном использовании от помады может быть масса проблем. Например, испачканная одежда, своя или чужая, и предметы интерьера. Как быть, если случайно оставили пятно? Мы подскажем эффективные способы по его удалению.

Из чего состоит помада



Помада быстро впитывается... Читать дальше...

Конец Света рядом. Первыми это поймут в Индии

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

На протяжении нескольких, довольно  насыщенных событиями осенних месяцев, весь мир с определенной тревогой ждал наступления 21-го декабря 2020-го года, на которые был предсказан если не Конец Света, то, по меньшей мере, его начало. И вот, с наступлением 21-го декабря приключения мира, похоже, начинаются:

Читать дальше...

Массажный коврик для стоп

Блог сайта «С миру по нитке» 

  На ступнях человека расположены биологические активные точки, которые необходимо массировать для улучшения кровообращения. Существуют различные способы, чтобы выполнить массаж. Самым эффективным и экономным считается способ — собственноручно сделать коврик для ног из подручных средств. Помимо полезной вещи в доме, также можно получить и массу положительных эмоций во время изготовления подобного массажера.

Читать дальше...

Названы условия для выхода на пенсию в 2021 году

Facenewss.ru 

В наступившем году для жителей Российской Федерации обновляются условия выхода на пенсию. Речь идет о повышении пенсионного возраста. На полтора года он будет увеличен в 2021 году для россиян согласно реализуемой реформе. Женщины старше 56,5 лет и мужчины от 61,5 года смогут в текущем году выйти на пенсию, согласно опубликованным данным Пенсионного фонда России. К […]

Названы самые продаваемые иномарки в России

Facenewss.ru 

Россияне за период с января по ноябрь 2020 года приобрели порядка 195 тысяч иномарок. Эксперты назвали самые популярные бренды и модели. Порядка 40% от общего количества проданных иномарок составили машины немецкой сборки. Каждая четвертая иномарка была выпущена в Японии. А около 10% составили авто, произведенные в КНР. В топ-10 вошли также Белоруссия, Британия, Таиланд, США, […]

Устала от общения со свекровью, и вообще от всего

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Здравствуйте, Яна.

Я не зарегистрирована в жж, но часто читаю вас теперь благодаря телеграм. Знаю, я могла бы запостить всё это где-нибудь на вумэн.ру или бэби.ру и гораздо быстрее получить отклик, но едва ли там найдётся столь же адекватная публика, как в вашем блоге. К тому же, совсем неловко светить своё имя рядом с этим ведром грязи, которое вылито ниже, уж простите, ибо публичным нытьём я занимаюсь крайне редко.

С моим мужем мы вместе уже 10 лет, и в первые же месяцы нашего общения он познакомил меня со своей мамой. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Когда собаки – супер! И не надо лишних слов.

Mur.tv 

Ну что я могу рассказать про сегодня? В очередной раз лишь убедилась в том, что наши собаки просто супер! И особенно порадовали меня трое. Ирга, готовая пройти невероятно много и вести за собой упряжки хоть из 2х собак, хоть из 12 (или даже больше), но делать это не по одинаковому маршруту несколько раз подряд, сегодня...

Читать дальше...

Суп с плавленым сыром

«Поваренок.ру» 

Быстрый в приготовлении и очень вкусный супчик! То, что нужно после новогоднего застолья! Обязательно попробуйте приготовить!

Мальчики ищут оправдания. Мужчины прилагают усилия

Soulpost.ru 

Трудно найти настоящего мужчину в океане мальчиков. Но в то же время между ними огромная разница. Мальчики всегда находят оправдания своим ошибкам, им не хватает смелости извиниться, тогда как настоящий мужчина признает свою ошибку и прилагает усилия, чтобы улучшиться. Мальчик будет признаваться тебе в любви, но не будет подтверждать свои слова делами. А вот мужчина […]

The delightful Ratatouille TikTok musical has already sold more than $1 million in tickets

The Verge 

Titus Burgess as Remy in Ratatouille: The TikTok Musical

The TikTok Ratatouille musical— aka the Ratatousical— debuted online on New Year’s Day and has already sold more than $1 million in tickets, in quite the feel-good start to 2021. A portion of the ticket sales will benefit The Actors Fund, which supports performers and workers in the entertainment industry.

Читать дальше...

5 удивительных морских явлений, снятых на камеру!

Блог «Мир так интересен!» 

Океаны и моря полны тайн. Люди традиционно опасаются океана и предпочитают любоваться им с берега. Есть и места в мировых водах, которых люди особенно боятся — самолеты и корабли бесследно там исчезают, также встречаются гигантские водовороты, волны, таинственные яркие круги на воде и неизвестные существа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Появилось видео с началом конфликта из-за парковки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net