123ru.net
Жизнь
Январь
2021

Новости за 17.01.2021

Пирог-рулет с сыром и зеленью

«Поваренок.ру» 

Предлагаю испечь универсальный пирог-рулет. С двумя сырами и обилием зелени. На завтрак и к обеду, к ужину и на перекус. Рекомендую.

Кексы с корицей под ванильным соусом

«Поваренок.ру» 

Предлагаю вашему вниманию "Кексы с корицей под ванильным соусом". Это очень вкусная, нежная выпечка. Корица придает мягким кексам пикантную нотку. А в сочетании с ванильным соусом - это просто непередаваемо!

На Камчатке отменили занятия младших классов из-за циклона - 17.01.2021

iToday 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 янв - Новости. Дела меньших классов в школах Петропавловска-Камчатского аннулировали из-за неблагоприятных погодных обстоятельств, сообщает пресс-служба мэрии города.Ранее сообщалось, что с повечера воскресенья полуостров будет в полосе воздействия очередного циклона, какой принес в регион изобильные осадки. В горных районах края до 19 января включительно обнародована лавинная опасность. В береговых водах Негромкого океана днем в понедельник ожидается...



Батат — это вкусно! Три классных блюда со сладким картофелем

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Если вы обходите батат — сладкий картофель — стороной, предлагаем немедленно это исправить! Этот овощ прекрасен в супах-пюре, в салатах и даже на завтрак, в сочетании с яйцом. Предлагаем три рецепта, которые точно захочется попробовать.

Читать дальше...

Бутерброды "Русское застолье"

«Поваренок.ру» 

Бутерброды всегда украшают столы, они незаменимы как закуска под горячительное, а мы сделаем их сытнее для мужчин. А т. к. их приготовление не занимает много времени, поэтому сделаем сразу несколько вариантов. Рекомендую.

«Более важны вопросы социальной справедливости». Министр о повышении подоходного налога для айтишников

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В интервью программы «Главный эфир» на телеканале «Беларусь 1» министр по налогам и сборам Беларуси Сергей Наливайко рассказал о повышении ставок подоходного налога для сотрудников компаний-резидентов Парка высоких технологий. Напомним, ставка выросла с 9 до 13%.



Ванильные ленивые вареники

«Поваренок.ру» 

Это блюдо - один из любимых вариантов завтраков. Почему?! Быстро, просто и вкусно! Часть творога заменила на нежнейший творожный сыр ТМ "Hochland ". Пробуйте!

Отец отказался от прав на ребенка из-за его имени - 17.01.2021

iToday 

МОСКВА, 17 янв — Новости. Батька постановил не подписывать доказательство о рождении своего ребятенка, после того, будто завидел имя новорожденного, вписанного в документы мамашей, катает The Sun. Дядька очутился антипатично изумлен, вскрыв в графе \"имя ребенка\" абсолютное совпадение с именем бывшего парня своей барышни, мамы малыша. Детище получил не всего первое, однако и второе имя бывшего парня своей мамы. Своими переживаниями дядька поделился в социальной сети. \"И я взговорил своей барышне... Читать дальше...

20 немецких догов с откровенно щенячьей непосредственностью и впечатляющими размерами

Блог «Мир так интересен!» 

Большой – не значит серьезный, а тем более мудрый. И лучшей иллюстрацией этого служат такие милые песики, как немецкие доги. Да, те самые, которые стабильно вырастают крупнее своих хозяев, но в душе остаются игривыми щеночками. Справедливости ради, есть и достойные представители породы, но сегодня разговор пойдет не о них. Вы только посмотрите на этих великовозрастных балбесов!

Читать дальше...

Соседка по палате попросила мою маму: — Забери себе моего сына и воспитай его как родного

Блог «Мир так интересен!» 

Об этой истории я узнала много лет назад. Мне тогда было 18 лет. Я считала себя уже взрослой. Но после того, как мама рассказала мне эту историю, весь мой мир, вся моя жизнь перевернулась.

Читать дальше...

Печенье "Двойные звезды"

«Поваренок.ру» 

Предлагаю вашему вниманию рецепт очень вкусного и хрустящего шоколадного печенья " Двойные звезды". Они получаются нежными и рассыпчатыми. А прослойка из ганаша с белым шоколадом и лимонным пюре придают им оригинальный аромат. Эти печенья просто тают во рту!

В Архангельской области один человек погиб в ДТП - 17.01.2021

iToday 

МУРМАНСК, 17 янв - Новости. Пять человек потерпели и один-одинехонек погиб в итоге столкновения молоковоза и микроавтобуса в 51 километре от Архангельска, доложили в региональном ГУ МЧС.Авария приключилась близ 16.00 в воскресенье на 1181-м километре федеральной автодороги М-8 в 51 километре от Архангельска.\"По прибытии на пункт сотрудников Специализированной пожарно-спасательной части им. Героя Советского Альянса В. М. Петрова было введено, что приключилось стычка двух транспортных оружий: автомобиля... Читать дальше...

Фаршированные куриные шейки

«Поваренок.ру» 

Куриные шейки предлагаю пофаршировать манкой с плавленым сыром (с шампиньонами). Очень вкусно и сытно.

Закуска с зелёной редькой и двумя сырами

«Поваренок.ру» 

Закуска с зелёной редькой, яйцами, морковью и двумя видами сыра, по желанию - с чесноком. Закуска универсальная. Подойдёт и в праздничный день, и будний, а это в виде намазки на хлеб.

В парке Горького спасли провалившегося под лед москвича - 17.01.2021

iToday 

МОСКВА, 17 янв – Новости. Спасатели поисково-спасательной станции(ПСС)\"Крымский мост\" вытащили завалившегося под лед москвича у причала Парка имени Горького, доложили Новости в пресс-службе департамента по делам партикулярной обороны, безмерным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.Будто уточнили в ведомстве, ввечеру 17 января вахтенный наблюдатель станции заприметил, будто отдыхающий спустился с причала на лед Москвы-реки и направился к обратному дрожу, после чего завалился в промоину.\"На... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





Тарт татен с яблоками и инжиром

«Поваренок.ру» 

Чудесный, очень вкусный пирог- перевертыш! Сочные, румяные карамельные яблоки и инжир с хрустящим слоеным тестом- это сказка, это праздник!

Хлебный горшочек

«Поваренок.ру» 

Горячее с мясом и грибами в сливочном сыре. Продолжаем готовить красиво и в будние дни. Рекомендую.

Навальный задержан. Либералы призывают к протестам. Красная площадь перекрыта

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Возвращение в Москву оппозиционного блогера Алексея Навального из Германии, где он проходил лечение после мнимого отравления, проходило практически в режиме онлайн и напоминало шоу.

Читать дальше...

Запеченная капуста с творожным соусом

«Поваренок.ру» 

Запеченная краснокочанная капуста под вкуснейшим творожным соусом. Рекомендую попробовать этот восхитительный соус, он сделает вкусным любое блюдо!

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net