Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Декабрь
2018

Новости за 05.12.2018

Мангал и беседка – делал сам впервые в жизни

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Решил я значит запилить мангал в беседке, зимними вечерами черпал любую инфу, которая могла бы мне помочь с постройкой. И вот пришла весна и закипела работа! Все делал сам впервые в жизни

Читать дальше...

Найденные в Австралии опалы оказались черепами ранее неизвестных динозавров

Хайтек 

Драгоценные камни, найденные в опаловом месторождении около австралийского города Лайтнинг Ридж, оказались окаменелыми останками ранее неизвестных науке динозавров. Об этом пишет ScienceAlert.

Полиция назвала имя и возраст подозреваемого в нападении на женщин в Тольятти

iToday 

Полиция наименовала имя и года подозреваемого в нападении на баб в ТольяттиСАМАРА, 5 дек — Новости. Полиция ввела имя и года подозреваемого в нападении на баб в Тольятти — это 22-летний Семенов Артем Сергеевич, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.© Предоставлено ГУ МВД по Самарскои?области\"Дрожим выйти \": зачем в Тольятти не могут найти маньяка, бьющего девушекПо информации телеканала \"Губерния\", ввечеру 30 ноября дядька ахнул ножом 20-летнюю барышню на аллее Рябинового бульвара в Тольятти... Читать дальше...



Сгоревший в Москве приют для животных, вероятно, работал нелегально

iToday 

Сгоревший в Москве приют для звериных, вероятно, вкалывал нелегальноМОСКВА, 5 дек — Новости. Приют на северо-западе Москвы, где в среду сгорели распорядка 30 бездомных псин и кроликов, по предварительным настоящим, вкалывал подпольно, доложил Новости представитель экстренных служб столицы.© Фото: ИА \"Бийский округ\" / Дарья Пушкова В Бийске во времена пожара в приюте погибли более тридцати животныхПожар приключился безвременно поутру по улице Исподние Мневники, дом 37. Когда на пункт приехали пожарные... Читать дальше...

Благодарный котёнок

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Однажды в апреле 2010 года во время урока в школе Анастасия Боголепова вместе с одноклассниками услышала звуки, напоминающие жалобное мяуканье котёнка. Обеспокоенные ситуацией, некоторые учащиеся остались после уроков, чтобы выяснить, откуда исходят эти звуки.
В подполе ребята обнаружили котёнка 2-3 дней от роду, и Анастасия забрала его к себе домой, даже несмотря на то, что была почти уверена в том, что дома будут против.

Читать дальше...

9 советов от известных поваров, которые помогают улучшить вкус еды

Блог сайта «Steak Lovers» 

Соблазнившись простотой исполнения и доступностью ингредиентов, зачастую кулинары-любители пытаются воспроизвести понравившиеся в ресторане блюда у себя дома. Но приблизиться к оригиналу удается немногим, большинство же получают лишь его отдаленное подобие. Причина фиаско иногда скрывается в неизвестном для простых обывателей шаге рецепта, о котором знает только повар. В силу отсутствия профессиональных приборов и количества рук часть из них просто невозможно перенести в домашние условия. Нам же удалось отыскать 9 приемов поваров... Читать дальше...

Салат «Простушка»

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Есть салаты, которые требуют огромного количества ингредиентов, да и стоимость входящих в них продуктов достаточно высокая. Так вот, это всё не про блюдо, о котором сегодня пойдет речь!

Читать дальше...

Дальнобойщик рискует жизнью спасая волка! Никто не ожидал того, что будет дальше!

«Don't Panic Magazine» 

Что бы вы стали делать, завидев на дороге волка? Правильно, бежали бы без оглядки. Да и кто бы стал рисковать своей жизнью ради животного? А вот Милтон Родригес, обычный дальнобойщик, решил все же рискнуть и смотрите, что из этого вышло!



Самый опасный человек на Земле

«Don't Panic Magazine» 

Когда Мухаммеду бин Салману было всего 12 он уже сидел на заседаниях правительства, где председательствовал его отец, Салман. В то время Салман занимал пост губернатора Эр-Рияда провинции Саудовской Аравии. 17 лет спустя Мухаммед бин Салман получил должность министра обороны страны — самого молодого на этой должности в мире. Он уже успел погрузить свою страну в жестокую войну в Йемене, конца которой не видно. Подобные действия превращают этого политика в одного из самых опасных людей на Земле, и вот почему. Читать дальше...

Кусудамы - шары счастья. Такую красоту из бумаги можно сделать для новогоднего декора

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Как сделать цветочный шарик (кусудама).
Для работы понадобится:
цветная бумага
клей
карандаш
ножницы
Нарежем бумагу квадратами со стороной 7 см. Наш шар будет состоять из 12 цветков, каждый цветок из 5 лепестков. Всего необходимо 60 квадратиков. Я сделала 2 вида цветков. Цветовые сочетания можно подобрать различные, а можно сделать однотонные цветы.

Читать дальше...

Ароматная груша в винном соусе

PhotoRecept.ru 

У этого десерта есть несколько названий: «Груша в вине», «Пьяная груша». Но как бы его не назвали, основные ингредиенты это груша и красное вино. Вино можно брать любое: сухое, полусухое, полусладкое, сладкое. Сладость мы, все равно, будем регулировать сами. Подготовим все необходимые продукты. Для этого рецепты, груши лучше брать зимние, твердых сортов, чтоб они не...

Читать дальше...

27 необычных новогодних украшений

STENA.ee 

Хотите, чтобы у вас на праздниках была необычная елка? Или вы переехали в новую квартиру, и у вас вообще нет елки? Не волнуйтесь, у нас есть отличная идея для вас – вы можете создать елку только из украшений. Хотите увидеть крутые примеры? Посмотрите!

Читать дальше...

ЗАБЫТЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ЧАЙ

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Чай с хмелем был с давних времен известен русскому человеку. Он обладает не только уникальным вкусом, но еще и множеством целебных свойств.

Читать дальше...

Как мы сойдём в никуда...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 ​Что, в сущности, случилось с нами? Мы родились в стране, в которой начальники обязаны были заботиться о народе. Вначале начальники в это верили. Потому уже верить перестали, но по привычке, по инерции, ещё продолжали обеспечивать простых людей жильём, пенсиями и всеми прочими вкусняшками. Однажды эти начальники собрались в сауне и задумались: а нафига мы надрываемся? Давайте не будем им квартир раздавать, пусть сами покупают, кто сможет, а нам облегчение! Давайте не будем им пенсию платить, пусть... Читать дальше...

Все флагманские Android-смартфоны получат 5G в 2019-м, iPhone — год спустя

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Флагманские смартфоны крупных производителей будут поддерживать работу в 5G-сетях в 2019 году. Среди партнеров Qualcomm значатся ASUS, HMD, Google, HTC, Motorola, LG, OnePlus, Oppo, Samsung, Sony, Vivo, ZTE, Xiaomi и другие компании. Apple в этом списке отсутствует, и, как отмечает AppleInsider, сейчас американская корпорация решает проблемы с бывшим поставщиком ключевых для 5G компонентов — компанией Qualcomm.

«Финансы по Катасонову»: Кто скупает сотни тысяч долларов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Центробанк рассказал о тайных скупщиках крупных сумм иностранной валюты: по информации регулятора, неизвестные приобретают от 100 тысяч долларов и выше. Такие операции проходят на регулярной основе, а иногда и несколько раз в день!

Очаровательные животные для отличного настроения

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Животные — они как панацея от плохого настроения. Их обаяние и харизма способны творить с людьми чудеса. Например, спасать от плохого настроения. Нужно только посмотреть на них и на дуще теплее становится.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Сладкое картофельное печенье

«Поваренок.ру» 

Сладкое печенье из картофеля? Разве так можно? Да! И получается очень вкусно! Аромат корицы стоит на всю квартиру. Так и манит, скорее на кухню. Пить кофе, чай с печеньем!

Забавный школьный пенал своими руками

Блог сайта «Своими руками» 

Малыши из детского сада в школу идут не совсем морально подготовленными, они попадают в совершенно новую среду. И процесс перехода желательно смягчить, сделать его незаметным. Помогут в этом яркие тетради, дневники, ранец, и, конечно же, пенал для школьных принадлежностей.

Читать дальше...

Налоговый инспектор в Минске за деньги заполняла декларации вместо ИП и вела их книги доходов-расходов

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

38-летняя женщина работала в одной из налоговых инспекций Минска. Белорусские законы — «О борьбе с коррупцией» и «О государственной службе в Республике Беларусь» — не позволяли ей заниматься предпринимательской деятельностью, выполнять иную оплачиваемую работу, не связанную с исполнением служебных обязанностей по месту основной работы. Однако женщина активно сотрудничала с «ипэшниками». Общая сумма ее незаконного дохода составила более 9 тысяч рублей.

Салат яичный "Коко"

«Поваренок.ру» 

В преддверии нового года хочу поделиться одним из салатов, которые любят в нашей семье. Салат легкий, вкусный и очень простой в приготовлении. Одним из компонентов является горчица. Мне повезло стать обладательницей горчицы ХААС с апельсином, которая особенно гармонично сочетается с компонентами салата.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net