123ru.net
Жизнь
Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018

Ростислав Ищенко: Храбрец Порошенко. Чем хуже для него, тем он опаснее для окружающих

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В последние дни, в связи с откровенным нарушением порошенковским режимом всех международных норм, а также статей Конституции и законов Украины, регулирующих отношения церкви и государства, эксперты и политики часто задают вопрос (не всегда носящий риторический характер): Неужели же он не боится последствий?

Читать дальше...

Обрезка крупнолистной гортензии для стабильного цветения

Блог сайта «Самоцветик» 

автор Аркатов И.С., фото и рисунки Тима Бебеля

Крупнолистные гортензии в последние годы всё чаще встречаются в российских садах.
Появление морозостойких сортов крупнолистной гортензииспособствовало тому, что это замечательное растение стало очень востребованным у садоводов в регионах с суровыми зимами. Получив необходимый опыт и массу положительных эмоций при выращивании зимостойких ремонтантных сортов крупнолистных гортензий, наши садоводы стали чаще сажать любые красивые крупнолистные гортензии (в том числе... Читать дальше...



Удивительный праздничный салат «Сугробы»

Блог «Вкусные рецепты» 

Ингредиенты:

5 яиц
2 картофеля
1/2 красного болгарского перца
2 моркови
1 луковица
1 банка рыбных консервов
2 зубчика чеснока
майонез
сыр

Приготовление:

Отварите в мундире картошку, морковь, яйца. Остудите и почистите все ингредиенты. Измельчите лук в блендере вместе с рыбными консервами.

Теперь собираем салат. На блюдо выложите слой натертого на крупной терке картофеля. Смажьте майонезом. Сверху выложите натертую на крупной терке морковь и смажьте майонезом. Читать дальше...

Как беременным уменьшить риск рождения мертвого ребенка: 5 советов

Soulpost.ru 

До 50% случаев рождения мертвых детей происходят неожиданно. Точная причина не известна. Но одна треть происходит из-за осложнений при беременности и родах. И есть то, что можно сделать, чтобы постараться предотвратить ужасный исход: Известная модель рассказала, как рожала сына через три недели после его смерти 1. В последнем триместре спите на боку. Медики считают, что […]

Чистотел незаменим на огороде. Секреты его применения

Блог сайта «Самоцветик» 

Чистотел можно встретить на многих огородах. Некоторые дачники не знают о пользе этого растения и стараются от него поскорее избавиться. В этом их главная ошибка. Ведь чистотел эффективен не только в народной медицине, но и помогает справиться с различными болезнями, вредителями, укрепить растения и усилить их иммунитет.

Читать дальше...

Военная база в Венесуэле попортит здоровье не только Помпео

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Японские СМИ предполагают, что в обмен на увеличение сроков выплаты долгов Путин потребовал разместить в Венесуэле российские военные корабли. Это будет значить, что у Москвы появится своя база прямо "под носом" у США.

Читать дальше...



Стрельба в Страсбурге. СМИ: двое убиты, 12 пострадавших

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Несколько человек ранены и по крайней мере двое убиты в результате стрельбы возле рождественского рынка во французском Страсбурге, сообщает Le Figaro. Городские власти просят жителей оставаться дома.

Стрельба в Страсбурге. СМИ: двое убиты, одиннадцать пострадавших

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Несколько человек ранены и по крайней мере двое убиты в результате стрельбы возле рождественского рынка во французском Страсбурге, сообщает Le Figaro. Городские власти просят жителей оставаться дома.

Стрельба в Страсбурге. СМИ: как минимум один человек убит, несколько ранены

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Несколько человек ранены и по крайней мере один убит в результате стрельбы возле рождественского рынка во французском Страсбурге, сообщает Le Figaro. Городские власти просят жителей оставаться дома.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Яхта Мельниченко за 360 миллионов долларов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Великолепную по красоте и функциональности яхту проворные британские журналисты заметили в бухте Кальви, на Корсике. Кому бы могла принадлежать парусная суперъяхта за почти что 23 миллиарда рублей? Разумеется нашему соотечественнику. Итак, встречайте красавицу-яхту.

Парусная яхта А была спроектирована Филиппом Старком и является крупнейшим в мире судном в своем классе. Принадлежит этот морской дворец российскому олигарху Андрею Мельниченко. Свое состояние он заработал на промышленном производстве... Читать дальше...

5 видео-инструкций: делаем обычные и объемные снежинки из бумаги

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Сейчас в самом разгаре период зимних поделок. И мамам, и детишкам хочется сделать что-то своими руками для украшения дома к Новому году. Ну а самый классический вариант самодельного декора – бумажные снежинки. К тому же, снежинки сделать могут даже самые маленькие, если вы уже научили их пользоваться ножницами. Ну а мы подготовили для вас 5 видео-инструкций, как вырезать обычные или объемные снежинки вместе с детьми.

Читать дальше...

Почему представители королевской семьи носят одну и ту же обувь? Фото

Soulpost.ru 

В целом у представителей британской королевской семьи — тех же Кейт Миддлтон и Меган Маркл, — богатый гардероб, начиная с сумок и заканчивая платьями от разных дизайнеров. Но вот обувь они не меняют, кажется, никогда. Сама Королева носит один и тот же стиль туфель от Anello&Davide вот уже 50 лет! У нее несколько практически идентичных […]

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Москве обсудили подготовку министерской конференции Форума партнёрства Россия — Африка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net