Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Декабрь
2018

Новости за 28.12.2018

Бутерброды "Ёлочки"

«Поваренок.ру» 

Предлагаю вам к новогоднему столу приготовить бутерброды с красной рыбой. Очень вкусные, быстрые в приготовлении и невероятно нарядные. Такая закуска, непременно, украсит праздничный стол.

Как выбрать натяжной потолок который украсит ваш дом

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как приятно находиться в доме в котором уютно и красиво, но для такого результата нужно постараться. Не забывать о деталях которые полностью могут изменить вид всего дома.
Сегодня наша редакция расскажет вам, как выбрать натяжной потолок. Мы вам подскажем на что нужно обратить внимание их выборе.

Читать дальше...

Очень вкусное и оригинальное мясо по-самарски

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Будете готовить постоянно!

Ингредиенты:

свинина — 600 гр.
лук — 2 шт.
огурец солёный — 2-3 шт. средние
сметана — 4 ст.л.
соль, перец молотый по вкусу

Приготовление:

Нарезаем мясо соломкой, обжариваем около 5 минут на сильном огне. Выкладываем мясо на блюдо. В сковороду где жарилось мясо кладем лук, нарезанный полукольцами и слегка обжариваем. Мясо возвращаем в сковородку к луку, затем добавляем нарезанные соломкой огурцы. Вливаем 1 стакан воды, солим и перчим. Читать дальше...



Несколько загадочных животных, которых вы никогда не поймете

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Вы, наверное, не раз замечали странное поведение своего четвероного друга. То он хочет залезть выше всех, то начинает сверлить взглядом одну точку, не подавая признаков жизни. Пытаться разгадать их помысли, а тем более некоторые действия – это самая бесполезная трата времени, которую только можно придумать.

Читать дальше...

Несколько больших собак, которые заботятся о маленьких детках

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Некоторые люди считают, что чем собака крупнее, том она страшнее и агрессивней. Но это далеко не так, все, в конце концов, зависит от воспитания и от самих хозяев собаки. 

Читать дальше...



Домики из доброй и бесконечно прекрасной сказки - яркие и добрые пейзажи Марти Белл

Блог сайта «Искусство» 

Одна из ярчайших и позитивнейших художниц прошлого века — Марти Белл(Marty Bell), родившаяя в 1931 году. Все свои картины она рисует маслом. С  1968 года Марти решила заняться живописью на профессиональном уровне, без всякого специального образования.

Читать дальше...

История авантюристки, одурачившей Англию

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В начале XIX века в Европе возрос интерес к экзотическим странам. И чем дальше была страна, тем лучше. На этой «романтической» волне в Старом Свете то и дело появлялись самозванцы, утверждавшие, что они – выходцы с экзотических островов. Одной из таких была авантюристка Мэри Бейкер-Уиллкокс, выдававшая себя за принцессу Карабу…

Девушка выглядела уставшей и больной. Бедный сапожник заметил ее, бредущей по дороге возле Бристоля. Он бы не обратил внимания — мало ли нищенок бродят вблизи городов, выпрашивая милостыню. Читать дальше...

Что для каждого из нас успех?

Women's Time 

Мне нравится задавать разным людям одинаковые вопросы, потому что я никогда не получаю одинаковых ответов. Понятие успеха у каждого из нас СВОЁ, и благодаря нашему проекту, Премии успешных женщин Women’s Success Awards, я услышала множество потрясающих историй великих женщин, каждая из которых идет по уникальному пути. Для кого-то успех – это быть хорошей женой и

Читать дальше...

Netflix stops offering in-app subscriptions for new and returning customers on iOS

The Verge 

Netflix is no longer allowing new customers on iOS to pay for the streaming service directly through an in-app subscription. It’s the latest example of a company with a high-profile, essential mobile app ditching Apple’s payment system to retain more profits for itself and stop handing the iPhone and iPad maker a cut of every subscription activated within the Netflix app. VentureBeat first reported the change, which Netflix confirmed with a short “we no longer support iTunes as a method of payment for new members” statement. Читать дальше...

Троцкий мог стать правителем СССР при победе Гитлера

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Лев Троцкий рассматривался немцами в конце 1930-х как самый реальный претендент на правителя побеждённого СССР. Об этом в конце 1980-х рассказывал внук Троцкого Эстебан Волков.

Читать дальше...

«Развелось пенсионеров, содержи их теперь! Копить надо было!» — ишь ты, «умный» какой парнишка ...

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

«Саша, привет, как Ванечка у тебя? Гляжу совсем большой стал, растет мальчишка!» — окликнула меня Зоя Ивановна

Читать дальше...

Куриные шашлычки в беконе

«Поваренок.ру» 

Ничего мудреного и замысловатого, но, когда хочется шашлыка, немного отличающегося от обычно-привычного, можно быстро организовать этот вариант! Процесс будет еще быстрее и проще, если использовать готовый маринад для курицы от "Махеевъ"

Как вырастить овощи без нитратов: 7 золотых правил

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

О вреде нитратов наслышан уже каждый дачник. Но как обезопасить себя от этих страшных соединений и при этом не отказываться от удобрений и получать обильные урожаи? Способ есть! Журнал "Садовод и огородник" делится хитростями.

Читать дальше...

Зелёный коктейль из сельдерея и фруктов

PhotoRecept.ru 

Зелёный коктейль это просто полет фантазии того, кто его готовит. По степени полезности для организма лучшего и придумать сложно. Я долго читала про разную зелень, и для себя выбрала в качестве основы сельдерей. Все нужно подготовить, а именно помыть, начистить и нарезать. Сельдерей замороженный, потому что это очень удобно, вымыть его и порционно расфасовать по...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Закусочный торт на праздничный стол

Блог «Наш уютный дом» 

Такой закуски на моем столе еще не было! Давно хотела попробовать этот рецепт и удивить своих гостей! И у меня получилось все, как задумала – вкусно и красиво! Как оказалось готовится легко, а продукты все доступны. Готовьте на здоровье и порадуйте всех за праздничным столом!
  Для основы выпекаем два кусочка слоеного теста. Ставим не размораживая в холодную духовку. Выпекаем при температуре 180 градусов до золотистого цвета. Приготовим остальные продукты.

Читать дальше...

Как превратить цементный завод в роскошный особняк? Да легко! Спустя 45 лет...

Блог «Наш уютный дом» 

Когда Рикардо Бофилл наткнулся на полуразрушенный цементный завод в 1973 году, он сразу же понял, какой потенциал он в себе таит. Так родился проект La Fábrica, в результате которого спустя 45 лет завод был превращен в уникальный особняк.

Завод, расположенный в непосредственной близости от Барселоны, возник во времена индустриализации в годы Первой мировой войны, и учитывая это ему предстояло претерпеть большое количество ремонтных работ после того, как он попал в руки Рикардо Бофилла и его команды. Читать дальше...

Выставка кукол и декораций из анимационного фильма «Гофманиада» открывается в Москве

Kulturologia.ru 

В пятницу 28 декабря в московском музее Рерихов прошло открытие выставки с названием «Волшебный мир. Гофманиада». В рамках данной выставки посетители смогут познакомиться с куклами и декорациями, которые использовались при создании мультфильма «Гофманиада».

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net