Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2017

Новости за 03.09.2017

Сборная Беларуси потерпела разгромное поражение от команды Швеции

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Крупным поражением со счетом 0:4 завершился для национальной сборной Беларуси по футболу отборочный матч чемпионата мира 2018 года против команды Швеции. Встреча прошла 3 сентября в Борисове.

50 способов вкуснейшего украшения домашней выпечки!

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Многие любят вкусную домашнюю выпечку их дрожжевого теста. Пироги становятся еще вкуснее и аппетитнее если они красиво украшены. Такой резной пирог украсит любой праздничный стол и будет по достоинству оценен гостями.

Читать дальше...

В Кремле сформулировали обеспокоенность ситуацией в Мьянме

iToday 

Сообщается, что сисло жертв столкновений между буддистами и мусульманами на западе Мьянмы за неделю добилось 402, более 18 000 покинули странуИзмерить: AP 2017«Мы видели извещения СМИ, эти извещения, они будят обеспокоенность, однако, не имея реальной информации, — ныне весь девай был отдан работе над двусторонними российско-китайскими отношениями — я не стал бы сейчас ладить какие-то выводы», — взговорил Песков...



Пирожки, которые всегда получатся

Блог сайта «Своими руками» 

Пирожки, булочки, пироги и ватрушки из дрожжевого теста – это всегда праздник на домашнем столе. Выпечку любят все, даже те, кто сидят на диете, часто не могут отказать себе в калорийном лакомстве. Но, к сожалению, не каждая хозяйка может похвастаться умением приготовить дрожжевую выпечку.

Читать дальше...

Immersive entertainment has a naming problem

The Verge 

Last week, news broke that Disney was surveying customers about a new name for its Florida-based Hollywood Studios. The change would come alongside a fundamental reimagining of the park itself, moving away from the ride-centric home to attractions like Star Tours and The Twilight Zone Tower of Terror, and towards a more interactive, immersive land in line with the upcoming Star Wars: Galaxy Edge. “Enter this newly named Disney Theme Park and completely immerse yourself in the realm of some of your favorite stories,” the survey read... Читать дальше...

Доморощенные маньяки. Самые странные и безобидные серийные преступления

Блог сайта «Мужские забавы» 

Сердцу не прикажешь. Чего только не сделает человек, чтобы воплотить в жизнь свои потаенные желания? И хотя люди, о которых мы расскажем ниже, на фоне многих своих более агрессивных «коллег по цеху» кажутся довольно безобидными, их неоднократные нарушения закона наделали много шума, вызвав раздражение у сотрудников правоохранительных органов, холод по коже у пострадавших и смех у пользователей сети Интернет.

Читать дальше...

Гренки из черного хлеба с чесноком

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

В качестве закуски к пиву отлично подойдут чесночные гренки из черного хлеба – рецепт, как всегда, простой и очень быстрый. Всего за 15 минут можно приготовить вкусные гренки из черного хлеба с чесноком с румяной хрустящей корочкой. В меру соленые и ароматные, они хорошо сочетаются как с пивом, так и с различными супами и борщом. Готовить гренки из черного хлеба с чесноком к пиву мы будем на сковороде.

Читать дальше...



Время садиться на экодиету

«Пищеблог.ру» 

Ежегодно в мире выбрасывается около 30% продуктов питания, население планеты активно растет, а сельскохозяйственные территории постоянно расширяются, необратимо трансформируя природный ландшафт. Если не остановить эту тенденцию, через 30 лет ситуация станет катастрофической. Всемирный фонд дикой природы (WWF)обращает внимание на ограниченность природных ресурсов планеты и призывает людей бережнее и осмысленнее относиться к их потреблению. А известные шефы […]

Очевидная цель новых санкций – подсадить Европу на сланцевый газ

«Ящик пандоры» 

В эксклюзивном интервью научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин рассказал, чем антироссийские санкции грозят экономике Европы. Он считает, что единственная цель новых мер Вашингтона – перевести Европу на сланцевый газ, который не выгоден европейским гражданам из-за высокой цены за пользование. Если антироссийские санкции будут введены, то с чем будут связаны основные российские проблемы? – Если санкции будут введены, проблемы России будут связаны с отсутствием технологий укладки труб по дну моря... Читать дальше...

Десять отличных лайфхаков для автомобилистов

Блог сайта «Мужские забавы» 

Легендарный автогонщик Дэйл Эрнхардт однажды сказал: «Улучшение своих машин и самого себя является бесконечным». Хотя эта статья не обязательно улучшит вас, эти полезные советы улучшат вид и эффективность вашего автомобиля. К тому же, улучшение своей машины можно считать правильным шагом в направлении самосовершенствования.

Читать дальше...

Крошечный «космический парусник» полетит к Проксиме Центавра

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Известный изобретатель Андреас Хейн со своими коллегами по команде «космических путешественников» осуществляет в настоящий момент весьма интересный проект: его группа ученых разрабатывает миниатюрный корабль, способный достичь планеты - Проксима Центавра (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Когда маскировка НЛО перестает работать

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Надо полагать, что инопланетяне неплохо умеют маскироваться, а потому львиную долю присутствия в небе их аппаратов мы даже не видим и не фиксируем ни на какие технические средства. Однако эта маскировка не всегда, видимо, срабатывает (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Супервулкан Йеллоустоун продолжает пугать американцев

Блог сайта «Мир пристрастен» 

По сообщениям Геологической службы США (USGS), в штате Айдахо зафиксировано два серьезных сейсмических толчка в 4.3 и 5.3 балла по шкале Рихтера, после чего последовали белее легкие афтешоки по силе чуть меньше 4 балов. Местные жители сообщили, что данное землетрясения было весьма ощутимо, хотя и не причинило им никаких неприятностей (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Иракский министр: древние шумеры летали в космос

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Иракский министр транспорта Казим Финджан на днях посетил провинцию Ди-Кар, что находится на юге страны, где в ходе пресс-конференции для журналистов, в которой участвовали представители иностранных СМИ, сделал странное заявление, передает издание NEWSru.Israil (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Водка, медведи, тапочки Трампа: обыскав российские дипмиссиии, американцы стали посмешищем

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Госдепартамент Соединённых Штатов точно не ожидал насмешек в свой адрес после обысков ФБР в дипломатических миссиях России в Сан-Франциско и Вашингтоне. Как заявили в Госдепе телеканалу Fox News, власти США хотели "обеспечить безопасность" и убедиться, что "российские власти освободили помещения".

Читать дальше...

В Беслане поименно вспомянули всех жертв теракта 2004 года

iToday 

Около 8,5 тыс. человек, по данным полиции республики, опамятовались почтить память конченых в теракте 13-летней давности в школе БесланаИзмерить: РИА "Новости"Около 8,5 тыс. человек, по данным полиции республики, опамятовались почтить память конченых в теракте 13-летней давности в школе Беслана...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Шарлотка с отрубями на сгущенном молоке

«Поваренок.ру» 

Отличный вариант завтрака. Нежный вкусный пирог с добавлением отрубей Мистраль. Шарлотку можно приготовить с вечера и наслаждаться утром за чашкой чая.

Орехово-финиковая "ленивая" овсянка

«Поваренок.ру» 

Это очень легкое, но в то же время питательное блюдо, которое отлично насыщает. Потому замечательно подходит для завтрака. Такая овсянка очень полезна и сбалансирована по составу, богата белком, клетчаткой, кальцием, витаминами.

Трамп прокомментировал возможность удара по КНДР

iToday 

«Посмотрим», — откликнулся Трамп на вопрос журналиста, планирует ли США штурмовать Нордовую КореюИзмерить: AFP 2017«Посмотрим», — откликнулся Трамп на вопрос журналиста, планирует ли США штурмовать Нордовую Корею. Его ответ опубликовала пресс-служба Белокипенного дома...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net