Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2017

Новости за 03.09.2017

Суп молочный с кабачками

«Поваренок.ру» 

Суп молочный, овощной! Нежный, бархатный такой! С капустой, кабачками! Любимый очень нами! Друзья, Вам я тоже его предлагаю! До края тарелочки всем наливаю!

13 самых жутких мумий мира

Блог «Новости науки» 

Наверное, все вы смотрели фильмы ужасов про ожившие мумии, нападающие на людей. Эти зловещие мертвецы всегда будоражили человеческое воображение. Однако в реальности мумии не несут в себе ничего ужасного, представляя собой невероятную археологическую ценность. В этом выпуске вы найдете 13 реальных мумий, которые сохранились до нашего времени и являются одними из самых значимых археологических находок современности.

Читать дальше...

«Российская глушилка» задела гордость американского флота

Блог «Новости науки» 

Российские комплексы радиоэлектронной борьбы способны парализовать любую электронику: ракеты, самолёты, корабли или спутники, пишет Daily Mail. Это наглядно показал случай в Чёрном море, когда работа всех систем американского эсминца «Дональд Кук» была приостановлена под действием российского комплекса РЭБ «Хибины», указывает британская газета.

Читать дальше...



Достопримечательности Москвы - Воробьевы горы

iToday 

Воробьевы горы — это одна из популярных и красивых территорий столицы. Здесь всегда, на берегу Москвы-реки, было многолюдно, все люди наслаждались отличным панорамным видом на Москву

Как очистить «бабушкины» чугунные кастрюли, сковородки

Блог сайта «Интересное из интернета» 

У каждой хозяйки наверняка где-то на кухне хранится «бабушкина» чугунная посуда! Тот чугун, который можно купить сейчас, не сравнится с тем качеством, которое было раньше. Но как готовить вкусные блюда, когда посуда покрыта неотмываемым подгоревшим слоем жира? И возможно ли дать любимой сковороде вторую жизнь? Выход есть!

Читать дальше...

Отличное средство для чистки мебели и пятен в салоне автомобиля, а также очистки домашней мебели!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Натуральная химия — делаем своими руками!

Ингредиенты:

  • 1 чашка Жидкого мыла
  • 1 чашка уксуса
  • 1 чашка Боржоми(или Есентуков или Архыза.)
  • Бутылка с распылителем
  • Щетка

Очистить поверхность кресел от мусора и грязи:

Ингредиенты немного перемешать в бутылке.
Распылить состав на загрязненные поверхности и оставить на 5-10 мин. Затем взять щетку и круговыми движениями потереть загрязнения.

К моему удивлению пятна исчезают. Читать дальше...



Отличное средство для чистки мебели и пятен в салоне автомобиля, а также очистки домашней мебели!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Натуральная химия — делаем своими руками!

Ингредиенты:

  • 1 чашка Жидкого мыла
  • 1 чашка уксуса
  • 1 чашка Боржоми(или Есентуков или Архыза.)
  • Бутылка с распылителем
  • Щетка

Очистить поверхность кресел от мусора и грязи:

Ингредиенты немного перемешать в бутылке.
Распылить состав на загрязненные поверхности и оставить на 5-10 мин. Затем взять щетку и круговыми движениями потереть загрязнения.

К моему удивлению пятна исчезают. Читать дальше...

Чем закончится «Игра престолов»: 6 самых популярных теорий

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Армия Короля Ночи прорвала Стену и грозит уничтожить все живое в Вестеросе, Джон Сноу и Дейенерис Таргариен стали любовниками (но их родство уже доказано), а объединение армии против Белых Ходоков под угрозой очередного предательства со стороны Серсеи. И все же среди фанатов сериала и книг уже появилось множество теорий и домыслов о том, что будет в сериале дальше. Time Out рассмотрел самые интересные.

Гибель Винтерфелла
В целом, разрушение стены — тревожный звонок для всех Семи Королевств... Читать дальше...

Эта огромная скульптура создана в XVI веке. Но оказалось, что она хранит в себе еще много тайн...

Блог сайта «Мир интересен» 

За свою историю человечество не раз создавало монументальные сооружения. Стоит хотя бы вспомнить 7 чудес Древнего мира. Какая-то есть у нас тяга ко всему большому, любим мы удивлять всех вокруг. Вот и сегодня редакция Ofigenno.cc решила рассказать об одном колоссальном сооружении. Это наполовину человек, наполовину гора — скульптура некоего бога по имени Аппенино, который символизирует всю силу и могущество итальянских Аппенин. Автором этого творения конца XVI века является известный скульптор Джамболонья. Читать дальше...

10 цитат из фильма "Особенности национальной рыбалки"

Radionetplus.ru 

Наверное, каждый человек в нашей стране, смотря этот фильм, найдёт в нём что-то неприменно своё, что-то очень знакомое и понятное. В фильме очень гармонично сочетается и ироническое, и философское отношение к нашему характеру и менталитету.

A camera store shows off gear wrecked by the solar eclipse

The Verge 

In the days and weeks leading up to the total solar eclipse over the United States last month, there were plenty of warnings for spectators: make sure you protect your eyes and camera equipment. LensRentals, a Tennessee-based camera store, rented out a number of lenses before the event and warned customers to make sure that they use solar filters. Not everyone did.

Читать дальше...

Фейковые тени художника Деймона Беланджера

Блог сайта «Байки из склепа» 

Калифорнийский художник Деймон Беланджер (Damon Belanger) удивляет прохожих необычными арт-объектами: фальшивыми тенями, совершенно не похожими на те предметы, которые якобы их отбрасывают. Особо впечатлительным горожанам может на миг показаться, что у них открылся третий глаз.

Читать дальше...

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ОТТАЛКИВАЮТ ОТ ВАС ДЕНЬГИ

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Деньги любят энергетику порядка. Существует ряд вещей, вносящих хаос и диссонанс в денежные потоки, обладатели которых никогда не разбогатеют. Богатство и успех — не просто следствие удачи и таланта, а образ жизни и четкий распорядок во всем.

Мы отталкиваем деньги самостоятельно, окружая себя рядом вещей с отрицательной и разрушительной энергетикой. Не стоит искать виновников вашего материального разорения вокруг. Ни Вселенная, ни завистники и даже враги не виновны в ваших постоянных неудачах. Читать дальше...

О качестве советской техники

Блог сайта «Мужские забавы» 

С советским хлебом, шоколадом, образованием, кинематографом и хоккеем все как бы понятно, их качество общепризнано, а вот насчет советской техники существует устойчивый миф, будто она безнадежно уступала зарубежной.
Приведу обратные примеры:

Читать дальше...

МЫШЕЧНЫЙ ПАНЦИРЬ ПО ВИЛЬГЕЛЬМУ РАЙХУ

«Ящик пандоры» 

Райх полагал, что: - ум и тело — единое целое, каждая черта характера человека имеет соответствующую ему физическую позу; - характер выражается в теле в виде мышечной ригидности (чрезмерное мышечное напряжение, от лат. rigidus – твердый) или мускульного панциря; - хроническое напряжение блокирует энергетические потоки, лежащие в основе сильных эмоций; - заблокированные эмоции не могут быть выражены и образуют так называемые СКО (системы конденсированного опыта — специфические сгустки воспоминаний... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Путин призвал "не поддаваться эмоциям" в связи с испытанием КНДР

iToday 

Президент Путин в телефонном тары-бары-раста-баре с премьер-министром Японии Абэ призвал интернациональное сообщество "не поддаваться эмоциям" в связи с ядерным испытанием ПхеньянаИзмерить: РИА "Новости"Российский лидер высказался за то, дабы мировое сообщество «действовало безмятежно и взвешенно», поскольку урегулирования ядерной, а также иных проблем Корейского полуострова «можно добиться недюжинно политико-дипломатическими средствами»...

Пэрис Хермс — «Барби из Берлина», мечтающая иметь самый большой бюст в Германии

Блог сайта «Мужские забавы» 

Познакомьтесь с Пэрис Хермс, которая рассказывает, что в детстве настолько сильно «обожала красоту и хрупкость» кукол Барби, что решила с помощью операций выглядеть как одна из них!

Читать дальше...

У шимпанзе в Африке обнаружили странный культ

«Ящик пандоры» 

В некоторых СМИ по этому поводу восторженно написали: «Мы присутствуем при зарождении религии у обезьян!» И действительно, со стороны может показаться, что мы имеем дело с магическим культовым обрядом. Объектом поклонения шимпанзе выбирают пустотелое дерево. Самцы приносят к нему камни, некоторое время «медитируют», а затем с воплями бросают его в дупло и удаляются. В некоторых таких «святилищах» накапливается около дюжины камней. — Возможно, это действительно какие-то ритуальные комплексы, ... Читать дальше...

Обман позёрства как он есть

Блог сайта «Мужские забавы» 

Есть такой тип людей — позеры. Если раньше ты видел их только в реальной жизни, то теперь они встречаются даже в Сети. Этим людям завидно, что кто-то живет лучше них.
Вместо того, чтобы работать над собой, совершенствоваться и стремиться к лучшей жизни, они занимаются тем, что обманывают других, показывая свою «роскошную жизнь», которой у них на самом деле нет. Они готовы изощряться любыми способами, только бы почувствовать себя важными и "лайки", "лайки"

Читать дальше...

Овсяные оладьи быстрого приготовления

«Поваренок.ру» 

Готовятся эти оладушки просто молниеносно. Тесто для них делается буквально за минуту в измельчителе или кухонном комбайне. Пекутся оладьи на сухой сковороде. Получаются пышными, сытными и очень вкусными. Замечательно подходят для питательного завтрака. Заряжают энергией на целый день.

Куриные крылышки с медом, солодом и ткемали

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Всем привет!

Решили побаловаться куриными крылышками в крутом маринаде из квасного сусла, меда и ткемали. Сусло в маринаде дает приятную терпкую ноту блюду. А апельсин, мед, ткемали и специи добавляют пряности. В целом блюдо получается невероятно ароматным, а мясо нежным!

Ингредиенты:

Крылышки куриные - 1 кг.

Мед - 1 ст.л.

Ткемали - 2 ст.л.

Солодовый экстракт или квасное сусло - 1 ст.л.

Цедра одного апельсина

Копченая паприка - 1 ч.л.

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net