Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2017

Новости за 30.09.2017

Михеев о слабости США: насадить «демократию» в России никогда не получится

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный российский политолог Сергей Михеев в программе «Железная логика» на радио «Вести FM» рассказал, почему Россия никогда не примет западную политическую модель и не будет строить свою демократию по лекалам США.

Сергей Михеев заявил, что приход к власти в США президента Дональда Трампа стал наглядным доказательством внутриполитического кризиса Соединенных Штатов. Более того, этот политический коллапс оказывает серьезное влияние, что отражается на дееспособности государства в отношениях с другими странами. Читать дальше...

Минтранс пообещал вывезти пассажиров "ВИМ-Авиа" из-за рубежа

iToday 

В ведомстве доложили, что в ближайшие дни аэропланы авиакомпании закончат линия рейсов, несмотря на прекращение регулярных авиаперелетовИзмерить: РИА "Новости"Минтранс окажет поддержка в вывозе пассажиров «ВИМ-Авиа» из Турции и других местностей. Необходимые для этого ресурсы у ведомства жрать, говорится в сообщении, опубликованном по итогам совещания оперативного штаба...

Журналист «Эха» Ганапольский о «светлом будущем России»: это «новые телята»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский журналист проукраинских и проамериканских взглядов Матвей Ганапольский опубликовал на блогплатоформе радиостанции «Эхо Москвы» статью, в которой в очередной раз самозабвенно предался критике российских властей и восхвалению сторонников либеральной идеи.

Ганапольский рассказал, что рано или поздно Алексей Навальный напишет автобиографическую книгу на подобие труда Александра Солженицы «Теленок боролся с дубом». В своем труде Навальный расскажет, как российский президент не давал ему придти к власти... Читать дальше...



Американцы испытали гиперзвуковой беспилотник

Блог «Новости науки» 

Предполагаемый внешний вид SR-72

Lockheed Martin

Исследовательское подразделение Skunk Works американской компании Lockheed Martin провело первые летные испытания прототипа перспективного гиперзвукового беспилотного летательного аппарата SR-72. Как пишет Aviation Week, первый полет состоялся в конце июля текущего года, однако публично о нем объявлено не было.

Проект SR-72 был впервые представлен компанией Lockheed Martin в 2013 году. Перспективный аппарат разрабатывается... Читать дальше...

Папа купил дочери игрушку, но кассир тут же спрятал ее под прилавок

Блог сайта «Мир детей» 

Мужчина пришел в магазин игрушек вместе с дочкой, чтобы выбрать ей подарок на Рождество. Девочка захотела себе куклу Барби и спросила у папы, хватит ли у них на нее денег. Мужчина в дорогом модном костюме с улыбкой кивнул ей.

Читать дальше...

Украина будет карать участников российских ток-шоу

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Многие граждане Украины на территории России распространяют порочащую официальный Киев ложную информацию о том, что нынешняя украинская власть незаконна.

Поэтому надо создать «законодательные предохранители» попыткам порочить Украину.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Вадим Трюхан, глава Комитета информационной безопасности Общественного совета при Министерстве информационной политики.

«Украина как государство должна себя защищать, даже переходить в контрнаступление... Читать дальше...

«Моя советская Латвия»: обычные прибалты признались в любви к СССР

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Латышские активисты призывают соотечественников вспомнить правду о хорошей жизни в СССР, которую отрицают официальные власти страны.

Читать дальше...

Как устроен поршневой двигатель высотой с четырехэтажный дом

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Мало кто знает об этом монстре высотой с четырехэтажное здание. Wärtsilä 300 RT-flex96C – двухтактный низкоскоростной дизельный двигатель с турбонаддувом, который был разработан финским производителем Wärtsilä.

Подобная «крошка» предназначена для больших контейнеровозов, работающих на мазуте. Высота крупнейшей версии этого 14-цилиндрового движка составляет 13,5 метров, длина – 26,59 метра, а весит он более 2300 тонн. Крупнейший поршневой двигатель в мире вырабатывает ни много, ни мало ... Читать дальше...



Крымчанка честно рассказала, как Россия относится к жителям полуострова

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Популярный блогер из Крыма Алена Бардовская рассказала о том, каково живется в Крыму простым людям и права ли ООН, обвиняющая Россию в преступлениях против крымчан.

Читать дальше...

От укрепления иммунной системы до защиты мозга и зрения: 12 основных преимуществ употребления яиц

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Одно яйцо содержит, по крайней мере, 7 гр. белка и 85 калорий. Яйца богаты аминокислотами, антиоксидантами и железом. Более того, желтки богаты холином, питательным веществом, которое помогает сжигать жиры. Органические яйца не содержат каких-либо гормонов или антибиотиков.

Читать дальше...

Как понять психологическое состояние ребенка по его рисунку - мнение эксперта

Блог сайта «Мир детей» 

Очень часто дети сами не осознают своего состояния, однако подсознательные страхи, тревоги и особенности можно выявить с помощью анализа детского рисунка.

Читать дальше...

На «беспредел Путина»: Панин дал жесткий ответ на голливудскую критику РФ

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский актёр Алексей Панин снял так называемую «ответку» звезде Голливуда Моргану Фриману, который ранее в своём видеообращении раскритиковал политику президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает издание «Обозреватель».

Ранее актёр отрыто продемонстрировал свою позицию по отношению к России. Он призвал защитить США от агрессии РФ, поскольку считает, что политический «беспредел Путина» направлен на подрыв целостности Америки. В обращении Фриман сказал, что Соединённые Штаты должны стать примером для мира в борьбе за демократию.

Гаспарян осудил латышского историка Нейбургса, отрицающего правду о концлагерях

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Армен Гаспарян жестко раскритиковал латышского историка Улдиса Нейбургса, который отрицает историю немецких концлагерей.

Читать дальше...

«Мамочка, ты полежишь со мной?» — О том, что действительно важно

Блог сайта «Мир детей» 

Задумывались ли вы о том, почему наши дети не хотят проводить время с нами? Может, потому, что когда-то, когда они были маленькими, мы не находили время на то, чтобы просто побыть с ними, отложив все свои дела? Детство — это самая нежная и ранимая часть жизни.

Читать дальше...

Мир просто усеян тайниками!

GOODBYE OFFICE 

Геокэшинг — это международная игра, где люди прячут клады в интересных местах по всему миру! Тайниками усыпаны тропические острова, заброшенные объекты и многие-многие места вокруг нас. Такие  «сокровищницы» можно найти, как ...

Читать дальше...

Огромный полупрозрачный объект над США озадачил американцев

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Полупрозрачные объекты в небе в виде гигантских «летающих тарелок» или призрачных городов периодически появляются в Сети интернет, поскольку их все чаще и чаще наблюдают, а также снимают на видео в разных уголках нашей планеты (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Вместо непонятного магазинного продукта с консервантами лучше приготовить нежный домашний паштет из куриной печени: пошаговый рецепт приготовления

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Этот вкуснейший паштет готовить очень легко, получается он вкуснее любого покупного, а главное — состоит только из натуральных и свежих продуктов. Очень ароматный, нежный и вкусный — он идеально подходит для ежедневного перекуса. Кроме того, этот рецепт уникален еще и тем, что в нем используется не только печень, но и куриное мясо.​

Читать дальше...

Чем не угодил"исключительной нации " Муаммар Каддафи

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

За 41 год правления в Ливии до своей смерти в октябре 2011 года, Муаммар Каддафи сделал для своей страны несколько удивительных вещей, а также неоднократно пытался объединить и укрепить экономику африканских стран. Несмотря на то, что нам показывали по телевизору, Каддафи сделал много вещей, определенно не свойственных злобному диктатору.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Рядом с Землей нашли портал в другие миры

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Оказывается, рядом с нашей планетой есть портал в другие миры. Он совсем крошечный, как сообщает издание ToDay News Ufa, а потому путешествовать через него не получится. Однако сам факт наличие такой «кротовой норы» говорит о многом.

Читать дальше...

Теплый салат "Маргарита"

«Поваренок.ру» 

Предлагаю приготовить вкусный и сытный салат, который так хорош в эти осенние дни. В совсем немного составляющих, готовится он просто и быстро. Он хорош и как закуска, и как вполне самодостаточный и полезный ужин.

Проблему плохого кровообращения можно решить всего за 5 минут: помогут простые физические упражнения

Блог сайта «Интересное из интернета» 

В случае, если плохое кровообращение остается без лечения в течение длительного периода времени, то здоровье может ухудшиться и привести к гораздо более серьезным проблемам.

Читать дальше...

5 мифов про СССР

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Миф 1. В СССР платили маленькие зарплаты

Большинству людей ужасно хочется верить в то, что живется им лучше, чем предкам. Вера верой, а факты фактами: если бы Советский Союз не распался, а продолжал бы существовать в той же форме, что в конце 80-х, даже по самым скромным выкладкам у 80% населения зарплаты были бы выше теперешних примерно в четыре раза.

С середины 1950-х годов уровень годовых доходов советского населения неуклонно рос и к концу 1980-х увеличился вчетверо. На закате... Читать дальше...

Культурный отдых 3

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Более подробно по экспозиции распишу как приеду в Севастополь и разберу огромное кол-во фотографий, а пока для тех, кто жаловался, что не выкладываю фотографии с культурного отдыха. Подборка разных интересностей с первой трети залов музее от зарождения российской армии при царях и заканчивая победой большевиков в Гражданской войне.

На входе в экспозицию реклама WG. Сам в корабли иногда гоняю, так что курс держим, но поправьте наконец баланс.

Эволюцию русского/советского солдата... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net