Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2017

Новости за 03.09.2017

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно

Блог сайта «Мужские забавы» 

Один мужик решил подшутить над своей тещей… Воспользовавшись тем, что дорогая мама уплела на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул свою голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до самого полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте себе, что увидела вздорная баба, вернувшись домой?

Читать дальше...

Восстание обреченных: бунт советских пленных в секретной тюрьме ЦРУ в Бадабере

«Ящик пандоры» 

О событиях 26-27 апреля 1985 года, произошедших недалеко от пакистанского Пешвара, узнал весь мир, кроме населения СССР. Но западные СМИ уверены — за гибель советских военнопленных, восставших в секретной тюрьме в Бадабере, КГБ отомстил самым жестоким образом.Бадабер – боевики под прикрытием Укреплённый район Бадабера был построен американцами в начале холодной войны в качестве Пешеварского филиала пакистанской резидентуры ЦРУ. Во время афганской войны в селении Бадабер располагался центр гуманитарной помощи... Читать дальше...

«Беркутенок» с обратной стреловидностью крыла: СР-10 выходит в серию

«Ящик пандоры» 

Серийное производство учебно-тренировочного самолета СР-10 будет запущено в 2018-2019 годах.Пресс-служба администрации Смоленской области сообщила, что местный авиационный завод планирует выпустить первую опытную партию самолетов СР-10 до 2020-го года. По словам губернатора области Алексея Островского, СмАЗ намерен поставить для нужд Минобороны 50 новых самолетов, названных журналистами «Беркутенками» из-за конструкционной схожести с истребителем Су-47 «Беркут». «В 2018-2019 годы должна быть выпущена опытная партия самолетов СР-10. Читать дальше...



Российская армия обречена быть сильной

«Ящик пандоры» 

Было бы правильным и человеколюбивым актом объявить во всем мире 1 сентября – дату начала Второй мировой войны – днем покаяния и скорби и провести вселенскую панихиду по жертвам самой разрушительной мировой войны.Необходимо внести эту дату в христианский календарь и ежегодно отмечать во всех храмах молитвой о даровании мира всем людям на земле, а государственным мужам, политикам и олигархам – пожеланием благоразумия в международных делах. В этот день каждый должен с особой остротой осознавать необходимость... Читать дальше...

На севере и востоке Москвы готовят дома для переселения по программе реновации

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Готовится к сдаче новостройка на улице Тимирязевская. Как сообщили «ВМ» в казенном предприятии «Управление гражданского строительства», дом предназначен для переселения по программе реновации.

Читать дальше...

Что искали, то нашли

«Ящик пандоры» 

В субботу сотрудники ФБР провели обыски в торгпредствах РФ, имеющих статус диппредставительств. МИД РФ по такому случаю бьется в истерике, как не бился даже по случаю убийства нашего посла в Турции. Эксперты камлают в стиле известной песни нашей самой известной певицы, - «то ли еще будет, ой-ёй-ёй». https://riafan.ru/948963-bespredel-eshe-vperedi-ekspert-obyasnil-situaciyu-s-obyskami-v-dippredstavitelstvakh-rf В МИД России заявили, что планируемый досмотр дипломатических объектов РФ в Соединенных Штатах ... Читать дальше...

В США учительница физкультуры насильно заставила восьмиклассницу впервые сесть на шпагат

Блог сайта «Мужские забавы» 

В американском городе Денвер разразился громкий скандал из-за учительницы физкультуры, которая насильно заставила восьмиклассницу впервые сесть на шпагат.

Читать дальше...



Я доверяю центральным телеканалам

«Ящик пандоры» 

Что касается достоверности информации, насколько я могу судить, на основных российских телевизионных каналах с этим всё в порядке. То есть ошибаться они конечно могут, как было например в 2014 году, когда пустили в эфир без проверки рассказ какой-то беженки с территории оккупированный киевскими террористами. И она рассказала, что там распяли мальчика на доске объявлений. Её рассказ не подтвердился и буквально уже в следующем выпуске новостей сообщили, что он не подтвердился. Но скажем те кто критикует... Читать дальше...

Нежно обнимаю

Radionetplus.ru 

Ссылка для отправки: http://www.radionetplus.ru/otkrytki/2889-nezhno_obnimaju.html

Караваджо, стрит-арт и Нильсон

Блог сайта «Искусство» 



Нильсон – известный художник. Его стрит-арт часто парадоксальный, в основу своих композиций он берет знаковые фигуры поп-культуры, и довольно неожиданно их использует. На этот раз он добрался до классики и переосмыслил Караваджо.

В конце августа он показал пять новых росписей в «серии искусств Караваджо-стрит», основанной на самых известных произведениях мастера итальянского барокко Караваджо.
«Я большой поклонник картин Караваджо, а также очень увлечен его жизнью и судьбой.... Читать дальше...

Как поторопить картофель

Блог сайта «Дачный участок» 

Ждем лето, ждем, а оно проходит в один миг. Вот и сейчас теплые деньки подходят к концу и возникает необходимость постараться ускорить развитие некоторых овощей. Например, картофель летней посадки без нашего вмешательства может попасть под заморозки.

Читать дальше...

Так ли дорого содержать машину? Сколько автомобилей приходится на тысячу человек в Беларуси

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наверное, времена, когда автомобиль считался предметом роскоши, далеко позади, и теперь наличие собственного авто мало о чем говорит. И тем не менее по количеству машин на душу населения в стране можно сделать определенные выводы. На днях Национальный статистический комитет Беларуси опубликовал график обеспеченности населения легковыми автомобилями на тысячу человек по областям и городу Минску.

15 гениальных изобретений, придуманных детьми

Блог сайта «Так просто...» 

Мы часто недооцениваем детей, думая, что они еще слишком малы, чтобы хоть что-нибудь знать. Но если вы будете проводить с ними как можно больше времени, то поймете, что их маленькие головы полны гениальными идеями, и эти 15 изобретений тому доказательство!

Читать дальше...

15 самых креативных копилок, в которые так и хочется положить монетки!

Блог сайта «Так просто...» 

Если вас нельзя назвать экономным человеком, а деньги в последний раз вы откладывали только в школе, то пора в жизни что-то поменять! Например, приобрести какую-нибудь из этих копилок :) А что, с ними вам точно захочется отложить побольше денег. Авось, и на кругосветное путешествие накопите!

Читать дальше...

20 отличных идей для садовой дорожки

Блог сайта «Самоцветик» 

Ближе к лету все больше и больше людей предпочитают как можно чаще проводить время на природе. Но на даче, помимо отдыха и приготовления шашлыка, также приятно заниматься благоустройством своего участка. Можно, например, сделать красивую садовую дорожку.

Читать дальше...

19 ироничных карикатур о современном мире, которые заставляют задуматься

Блог сайта «Так просто...» 

Мексиканский художник-карикатурист Ангель Болиган Корбо родился на Кубе в городе Сан-Антонио-де-лос-Баньос. Этот город известен ещё тем, что в нем находится Музей юмора и проводится Международная выставка юмора. Видимо именно в этой обстановке и сформировался стиль творчества Ангеля Болигана. Он прославился своими необычайными карикатурами о современном мире, которые ироничны и по-своему глубоки, несут легкую грусть и заставляют о многом задуматься.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Это приложение показывает, как будет смотреться мебель ещё до её покупки!

Блог сайта «Так просто...» 

Просто наведите камеру и смотрите на результат!

«Дополненная реальность», звучит как фраза из какого-нибудь фантастического фильма, но пользователи iPhone смогут увидеть, как это работает, уже этой осенью. IKEA Place — революционное приложение, которое полностью изменит процесс покупки мебели и предметов интерьера. Приложение, созданное на основе технологий от Apple, позволит пользователям включить «предпросмотр» и своими глазами увидеть, как смотрелся бы тот или иной предмет мебели в их квартире. Читать дальше...

10 удивительных животных, о которых вы не знали

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Или пика

«Волшебный кролик» — так прозвали этого милого и очень редкого зверька. Это первая фотография или пика за 20 лет — с тех пор, как его впервые увидели в горах Тянь-Шань.

Древесная лягушка Пиноккио

Когда самец лягушки находится в поисках самки или чувствует опасность, его вытянутый нос, напоминающий нос Пиноккио, поднимается вверх.

Бирманская курносая обезьяна

Самый редкий примат на Земле был обнаружен в 2010 году в высокогорных районах Бирмы. Из-за... Читать дальше...

ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ ОКОН

Блог сайта «Мир интересен» 

Изысканные идеи оформления окон.

Окна – это своеобразное лицо любого дома. Не важно о каком именно доме идет речь о частном, о даче или об отдельной квартире. Окна – это очень важно. Именно поэтому нужно правильно подойти к их оформлению, чтобы после проделанной работы окна получились стильными, красивыми и изысканными. Примеры таковых смотрим в новом обзоре.

1. Необычное сочетание

Оригинальный интерьер спальни с желтыми шторами.

2. Классическое сочетание

Кремовые шторы с цветами в интерьере комнаты. Читать дальше...

Жареные зеленые помидоры

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Наверняка каждый, кто читал книгу Фэнни Флэгг «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»», задавался целью хотя бы раз взять и приготовить это загадочное, но очень привлекательное своей простотой блюдо. Но потом последняя страница произведения переворачивалась, и желание нажарить зеленых помидоров потихоньку улетучивалось. А то и вовсе не сезон был…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net