Главные новости Курска
Курск
Апрель
2020

Новости Курска за 27.04.2020

Стали известны дата и место похорон епископа Вениамина

РИА Новости 

Похороны скончавшегося от осложнений из-за коронавируса епископа Железногорского и Льговского Вениамина пройдут во вторник в монастыре Коренная пустынь в Курской области, сообщил РИА Новости представитель региональной администрации.



В РПЦ установили наказания за нарушение мер по COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Патриарх Кирилл установил ответственность священнослужителей за нарушение ограничений, установленных для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщается в Telegram-канале рабочая группа при патриархе по COVID-2019.

Читать дальше...

От пневмонии скончался гендиректор одного из крупнейших холдингов России

MosDay.ru (Московский День) 

От пневмонии скончался гендиректор одного из крупнейших холдингов России. Андрей Варичев возглавлял "Металлоинвест", принадлежащий Алишеру Усманову. Генеральному директору горно-металлургического холдинга "Металлоинвест" Андрею Варичеву было 52 года. Сегодня о его смерти в Forbes сообщили в администрации Курской области, в которой Варичев был депутатом областной Думы. Как стало известно, он скончался сегодня в одной из частных московских клиник от двусторонней пневмонии. В последние дни Варичев был... Читать дальше...



Умер Андрей Варичев

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Ушел из жизни генеральный директор холдинга &laquo;Металлоинвест&raquo; Андрей Варичев.</p>

Вахтовики не в лидерах среди заболевших коронавирусом

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify">Изначально завезенным из других регионов на территорию Курской области Covid-19, теперь все чаще жители региона заражаются друг от друга. Процент &laquo;вахтовиков&raquo; среди пациентов инфекционной больницы с каждым днем все меньше.</p>

27.04.2020 19:31 : Глава холдинга «Металлоинвест» умер от двусторонней пневмонии

«Эхо Москвы» 

Об этом со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Курской области сообщает агентство ТАСС. Андрей Варичев скончался сегодня днем на 53 году жизни в одной из московских больниц. Источник журнала Forbes утверждает, что два теста на коронавирус ранее дали отрицательный результат.

Читать дальше...

Глава холдинга «Металлоинвест» умер от двусторонней пневмонии

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Глава холдинга «Металлоинвест» умер от двусторонней пневмонии

Об этом со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Курской области сообщает агентство ТАСС. Андрей Варичев скончался сегодня днем на 53 году жизни в одной из московских больниц. Источник журнала Forbes утверждает, что два теста на коронавирус ранее дали отрицательный результат.

«Металлоинвест» - один из крупнейших мировых производителей железорудной продукции. Он принадлежит бизнесмену Алишеру Усманову. Сам Варичев руководил компанией с 2013 года. Читать дальше...

Глава холдинга "Металлоинвест" Андрей Варичев умер в 52 года от пневмонии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Генеральный директор Металлоинвест Андрей Варичев умер в Москве от тяжелого заболевания. Медики рассказали о страшном течении болезни главы холдинга.

Богослужения в Москве и области закроют для прихожан

«Взгляд» 

В храмах Москвы и Московской области богослужения с 29 апреля и до особого распоряжения будут совершаться за закрытыми дверями, сообщает Московский патриархат.

В приложении к распоряжению патриарха Кирилла «об ответственности за несоблюдение указаний, направленных на ограничение распространения коронавирусной инфекции» говорится, что граждане не должны допускаться на территорию храмов и других церковных помещений с 29 апреля «до особого распоряжения», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Скончался гендиректор «Металлоинвеста» Андрей Варичев

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Генеральный директор принадлежащего предпринимателю Алишеру Усманову холдинга «Металлоинвест» Андрей Варичев скончался в возрасте 52 лет. Бизнесмену незадолго до смерти поставили диагноз: «двусторонняя пневмония». О кончине Варичева в понедельник, 27 апреля, сообщает РБК, ссылаясь на осведомленные источники. Позже смерть бизнесмена подтвердили в пресс-службе администрации Курской области. Отметим, что двусторонняя пневмония на сегодняшний день, как правило, является […]

"Боец и меценат", - коллеги и жители Курской области о гендиректоре "Металлоинвеста" Андрее Варичеве

Sekunda.media (Курск) 

В понедельник днем генеральный директор УК "Металлоинвест" Андрей Варичев скоропостижно скончался от двухсторонней пневмонии в одной из больниц Москвы. 

Взрывотехники МЧС обезвредили артснаряд времен ВОВ в Глушковском районе

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступил звонок об обнаружении взрывоопасного предмета времён Великой Отечественной Войны в Глушковском районе. По данным ведомства, на место обнаружения были направлены группа спецработ Аварийно-спасательной службы Курской области, сотрудники полиции. Обнаруженный артиллерийский снаряд 122 мм в количестве 1 единицы был изъят и вывезен на полигон «Постоялые дворы» для уничтожения.

Просматривали в Курске 27.04.2020

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Курск

Дроны массово атаковали российские регионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net