Главные новости Курска
Курск
Апрель
2020

Новости Курска за 06.04.2020

Несовершеннолетние россиянки решили отравить газом опекунов

Lenta.ru 

В Курской области две несовершеннолетние россиянки решили убить опекунов и их детей. Они пытались отравить газом своих опекунов, их двух родных детей, а также двух детей, которые были у них на опеке. Однако задуманное не удалось воплотить, один из опекунов проснулся, почувствовал запах газа и отключил его.

В Курской области две девочки-подростки пытались убить опекунов и четверых детей

«Газета.Ру»  

В Курской области двух девочек-подростков подозревают в том, что они пытались отравить газом своих опекунов, их двух родных детей, а также двух детей, которые были у них на опеке. Об этом сообщает сайт Следственного комитета России по ...



В Курской области две девочки-подростка пытались убить опекунов и четверых детей

Блог сайта «Газета.ru» 

В Курской области двух девочек-подростков подозревают в том, что они пытались отравить газом своих опекунов, их двух родных детей, а также двух детей, которые были у них на опеке. Об этом сообщает сайт Следственного комитета России по региону.

Читать дальше...

Постановление администрации Курской области от 6 апреля 2020 года № 345-па "О некоторых мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения

82.rodina.news (Крым) 

Постановление администрации Курской области от 6 апреля 2020 года № 345-па "О некоторых мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой корона вирусной инфекции (COVID-19)"



В Курске возбудили дело о покушении школьниц на опекунов и четырех детей

Iz.ru 

В Курской области следователи регионального следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении двух школьниц 15 и 17 лет, подозреваемых в покушении на убийство своих опекунов и четырех малолетних детей. Об этом говорится на сайте ведомства в понедельник, 6 апреля.

Иисус на Патриарших, озорной палец мэра, Беглов в зоопарке и прочие ДНОвости

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Губернатор Курской области Роман Старовойт во время онлайн-трансляции не нашел что ответить на вопрос «Как же людям платить за услуги ЖКХ во время так называемых "каникул"?», и сделал вид, будто бы не смог разобрать вопроса из-за помех, после чего вышел из эфира. Прямо как в стишке, который я некогда сочинял про горячую линию с Путиным:

Читать дальше...

В Курской области девочки-подростки пытались убить своих опекунов и их четырех детей

Reg-Vesti.ru 

Уголовное дело о покушении на убийство шести человек возбуждено в Курской области в отношении двух девочек-подростков, сообщает в понедельник пресс-служба регионального управления СКР.

СК в Курске возбудил дело после покушения школьниц на убийство опекунов и четырех детей

ТАСС 

Старшая из подростков из-за личной неприязни предложила 15-летней сестре убить опекунов и сводных братьев и сестер. Они открыли вентили газовой плиты и покинули дом, закрыв входную дверь

Курские аграрии в 7 районах засеяли ранние яровые зерновые культуры

Блог сайта «Спутник» 

В Курской области сев ранних яровых зерновых культур близится к финишу. По оперативным сведениям, уже засеяно порядка 300 тысяч гектаров, или 87 % от плана. А в 7 районах - Беловском, Глушковском, Касторенском, Мантуровском, Пристенском, Солнцевском и Тимском - аграрии уже завершили эту работу. В 12 районах Соловьиного края сеют сахарную свеклу. Здесь по-прежнему на передовых позициях пребывают два района - Мантуровский и Пристенский, где аграрии выполнили 77 % и 74 % от плана соответственно.... Читать дальше...

Генпрокуратура продолжает пресекать фейки в соцсетях о ситуации с коронавиусом в РФ

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Уже выявлены недостоверные сведения о распространении заболевания в Санкт-Петербурге, Чувашской республике, Татарстане, Пермском крае и других регионах страны.

Просматривали в Курске 06.04.2020

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Курское «Динамо» проиграло в полуфинале «Нике» из Сыктывкара


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В городе прошел эколого-просветительский проект «ДРУГой Курск».





Путин в Курской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Курск

В Курских школах появится новый предмет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net