Главные новости Курска
Курск
Март
2019

Новости Курска за 12.03.2019

Курская область взяла курс на привлечение инвестициий

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><span style="font-size:11pt"><span style="font-family:Calibri,sans-serif">В Курске прошел 4-й бизнес-завтрак Курского регионального отделения <a href="http://deloros46.ru/oleg-malahov-big-fast-results-ozhidayut-kurskij-region/?_utl_t=vk" onclick="window.open(this.href, '', 'resizable=no,status=no,location=no,toolbar=no,menubar=no,fullscreen=no,scrollbars=no,dependent=no'); return false;">&laquo;Деловой России&raquo;.</a> На встрече обсудили новые стратегии... Читать дальше...



За выходные выявлены 1949 нарушений ПДД

МВД России 

11 марта 2019 года на территории Курской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. 26 ДТП зарегистрировано с материальным ущербом.

Эпидемия кори в России март 2019: как защититься, нужна ли прививка, симптомы заболевания, последние новости 12.03.2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

По всей России фиксируют новые случаи заболевания корью Число заболевших корью в Нижегородской области увеличилось до 11 человек. Среди них жители Нижнего Новгорода, Дзержинска и Кстова. В Новосибирске 13 школ на карантине. В Курске, Воронежская область, с начала 2019 года зафиксировали четыре случая заболевания кори. Число заболевших кажется не критичным,...



Банк «Восточный» улучшает условия по карте «Тепло»

PR text 

12 марта 2018 г., Москва. Банк «Восточный» улучшил условия по дебетовой карте «Тепло», созданной специально для социальной категории клиентов, в частности для пенсионеров. Теперь у держателей «Тепла» появилась возможность получать повышенный кэшбэк в размере 5%  при оплате картой билетов и абонементов для проезда на общественном транспорте. Помимо этого, 5% от потраченных по карте средств неизменно возвращается при покупке лекарств и медицинских средств в аптеках и оплате жилищно-коммунальных услуг. Читать дальше...

В Курске воссоздают древнюю икону, утраченную в Сирии

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Курские иконописцы начали работу по воссозданию образа святых мучеников Сергия и Вакха. Более восьми веков икона хранилась в одном из древнейших православных монастырей Сирии, но была уничтожена боевиками. Древняя земля сирийская – земля апостолов, пророков и святынь. Одна из них в городе Маалюля – храм Сергия и Вакха, римских воинов и тайных христиан, принявших мученичество во времена гонений.

Сотрудники УКОН УМВД России по Курской области провели антинаркотическую акцию для рыльских студентов

МВД России 

Целью акции стала профилактика участия молодежи в незаконном обороте наркотиков, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков у подрастающего поколения, популяризация здорового образа жизни.

В Курской области ребенка-инвалида поселили в квартиру без электричества, воды, канализации

Sekunda.media (Курск) 

В Суджанском районе женщина взяла под опеку девочку-инвалида, оставшуюся без родителей. Однако вскоре ей пришлось обратиться в прокуратуру, чтобы отстоять права своей несовершеннолетней опекаемой.

В Курской области горел частный дом

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>В ночь с одиннадцатого на двенадцатое марта спасатели получили сигнал от потерпевших о возгорании в селе Сковороднево Хомутовского района.</p>

В Курской области разработали справедливую схему вывоза мусора

Stroygaz.ru 

Власти Курской области разработали схему вывоза твердых коммунальных отходов &#40;ТКО&#41; по факту, а не по нормативам. Как сообщил журналистам замгубернатора Алексей Смирнов, регион готов стать пилотным в этом смысле и внести соответствующие инициативы на федеральном уровне.

«Сирийский излом» – наглядная демонстрация мощи России

Шахтинские известия 

Передвижная выставка «Сирийский излом» побывала в Ростовской области: в Ростове-на-Дону и Сальске. С ее экспонатами ознакомились более 23 тысяч посетителей: 16 тысяч в Ростове-на-Дону и 7 тысяч – в Сальске. Кроме того, во время стоянки агитпоезда посетители также могли познакомиться с образцами военной техники, стоящей на вооружении Южного военного округа, посмотреть показательные выступления бойцов спецназа и отведать солдатской каши. В карте маршрута «Сирийского излома» – 60 населенных пунктов... Читать дальше...

Просматривали в Курске 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Курск

В Ивнянском районе благодаря господдержке появились кардиолог и фельдшер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net