Главные новости Курска
Курск
Март
2019

Новости Курска за 22.03.2019

Яжмать

Русские дороги 

Курск. ДТП на кольце Бойцов 9-й Дивизии. Автор пишет: «Если едут с детьми — значит можно ехать как хочешь!».

Команда Новгородской области стала бронзовым призером зимних сельских спортивных игр 2019

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сборная Новгородской области заняла третье место на IX Всероссийских зимних сельских спортивных играх в группе регионов с численностью сельского населения до250 тысяч человек.
Соревнования завершились сегодня в Тюмени.  Второе место у республики Марий-Эл, победителем стала команда Коми.
Напомним, в прошлом году наша сборная выиграла летние игры в Курске, в 2017 - победила на зимних сельских спортивных играх в Новосибирске.
Поздравляем команду с успешным выступлением!



Заместитель губернатора Курской области Анатолий Стрелков уходит из администрации

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Заместитель губернатора Курской области Анатолий Стрелков покидает пост, сообщили "Абирегу" в областной администрации. Анатолий Стрелков выходит на пенсию с 25 марта. Он занимал должность руководителя администрации врио губернатора Курской области Романа Старовойта с ноября 2018 года. Кто будет исполнять...



Брянские таможенники нашли в поезде золотой клад

«Взгляд» 

В Брянске сотрудники таможенного поста обнаружили спрятанные в купе поезда, пришедшего из Кишинева, редкие ордена и медали советской и царской эпох из чистого золота, рассказали в брянской таможне.

В тайнике вагона было найдено 18 драгоценных предметов, 14 из которых считаются культурными ценностями, передает «Российская газета».

Читать дальше...

В Курске ожидается ураганный ветер

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Мы сегодня уже писали о неблагоприятных погодных условиях на территории соловьиного края, ожидаемых синоптиками и спасателями.</p>

В Курске в очередной раз провалился асфальт

«46ТВ» (Курск) 

Новый случай асфальтового провала зафиксирован в Курске на улице Дружининской возле дома под номером 7. Всю "прелесть" разлома первым ощутил на себе водитель автомобиля ВАЗ-2115. Заднее колесо транспортного средства угодило в яму. Напомним, два подобных случая в Курске произошли совсем недавно - на улицах Красной Армии и Щепкина.

Курскому малому бизнесу обещают оказать "беспрецедентную поддержку"

«46ТВ» (Курск) 

Сегодня, 22 марта, в Курске состоялась областная конференция "Малый бизнес Курской области в реализации национальных проектов". Открывал мероприятие врио губернатора Роман Старовойт. Было заявлено, что в этом году на малый бизнес выделят из федерального бюджета сумму в разы большую, чем в прошлые годы

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (22.03.2019)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.03.2019 назначены в 133 кредитные организации.

Читать дальше...

Администрацию Курской области покинул замгубернатора Стрелков

«46ТВ» (Курск) 

Администрацию Курской области покинул заместитель губернатора Анатолий Стрелков. На днях в честь 65-летия Стрелков стал Почетным работником государственной службы органов местного самоуправления Курской области. Его наградили на областном аграрном совещании. Врио губернатора Роман Старовойт назвал своего заместителя "аксакалом государственной службы". 65 лет - предельный возраст пребывания на госслужбе. Поэтому неудивительно, что сегодня появилась информация о том, что Анатолий Стрелков уходит на пенсию. Читать дальше...

В Курске разгорелись страсти вокруг качества питания в детсадах

«46ТВ» (Курск) 

Эта история началась с того, в Курское отделение ОНФ обратилась бывшая сотрудница детского сада №78. То ли её уволили, то ли она уволилась сама, но в итоге женщина обиделась и сообщила общественникам, что в дошкольном учреждении имеются нарушения в питании детей. Активисты озаботились проблемой и направили письма во все контролирующие инстанции с просьбой разобраться. Роспотребнадзор откликнулся, провел проверку и выдал соответствующее заключение, указав на отдельные моменты по занижению объемов порций, отсутствию фруктов и сыра. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Дворник погиб, получив счет ЖКХ

Most.tv (Липецк) 

Третий день во дворе на улице 2-ая Новоселовка Курска, обычно чистом в любое время года, валяются бумажки и пластиковые бутылки, пишет сайт kursktv.ru. Работавший здесь дворник, получив квитанцию от ЖКХ, в которой насчитали немыслимые для его зарплаты долги, ушел из жизни (Роскомнадзор).

Читать дальше...

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Курской области на 22.03.2019

МЧС России 

По прогнозу Курского Гидрометцентра в ближайшие 1-3 часа с сохранением в течение дня 22 марта 2019 г. по Курской области ожидается усиление северо-западного ветра порывами 16-21 м/с.

Просматривали в Курске 22.03.2019

Спорт в Курской области
Курская область

Баскетболистки «Динамо» из Курска победили УГМК и вышли в лидеры чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

70 «орлят» объединила смена в лагере под Курском





Путин в Курской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Курской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Курск

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net