Главные новости Курска
Курск
Март
2019

Новости Курска за 14.03.2019

Под Воронежем девушка замерзла в лесу, не дождавшись помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронежской области возбуждено уголовное дело о халатности по факту обнаружения тела 15-летней девушки в лесу вблизи автодороги «Курск-Саратов». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. По данным следствия, днем 10 марта девушка убежала от подруг, с которыми распивала алкоголь в городе Борисоглебске.

Массовое ДТП с участием большегрузов произошло в Курской области. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 14 марта трассе Р-22 «Каспий» в Горшеченском районе. Водитель большегруза MAN остановился на обочине, и в него врезался двигавшийся следом зерновоз КАМАЗ, после чего столкнулся со встречным тягачом «Renault» и опрокинулся. После этого в него въехали грузовик DAF и микроавтобус...

Детскую площадку в Курске сравнили с Припятью

«Курск.com» 

Детская площадка, расположенная во дворе девятиэтажек на Магистральном проезде, не только не располагает к детским играм, но и представляет реальную опасность для жизни и здоровья юных местных жителей.



Курские аграрии объявили о готовности к весенне-полевым работам

«Известия» 

Аграрии Курской области подвели итоги сезона и наметили план на будущие весенне-полевые работы. О готовности фермеров к ним заявил председатель Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств Курской области Юрий Подтуркин на прошедшем под руководством заместителя губернатора Алексея Золотарева заседании. Он уверен, что регион готов в сельскохозяйственному сезону как никогда.

Операции без наркоза и антисанитария: веткабинет при СХА в Курске закрыли

«Курск.com» 

12 марта специалисты управления ветеринарии Курской области провели выездную проверку в ФГБОУ ВО КГСХА после многочисленных жалоб граждан на деятельность веткабинета факультета ветеринарной медицины.

Заключенный отсудил миллиард

Neva.Versia.ru 

Предприниматель Александр Сабадаш, отбывающий срок за покушение на мошенничество в 7 млрд рублей в Курской области, отсудил у компании Вадима Сердюкова, сына бывшего губернатора Ленинградской области, более миллиарда.

В Maxima Stables прошли учебно-тренировочные сборы по троеборью

«Золотой Мустанг» 

Март в Maxima Stables оказался богат на троеборье. С 11 по 13 марта в стенах клуба впервые прошли учебно-тренировочные сборы по троеборью, в которых приняли участие молодежный состав сборной команды России и перспективные всадники. В Maxima Stables приехало около 50 пар из Москвы и Московской области, Калуги, Нижнего Новгорода, Смоленска, Ярославля, Курской области, Краснодарского края и Удмуртии. 



РФ стремится усилить негативный эффект от скандала с «Укроборонпромом», – Тымчук

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Депутат фракции “Народный фронт” Дмитрий Тимчук заявил, что Россия стремится усилить негативный эффект в Украине от скандала с «Укроборонпромом». Об этом он сообщил в Facebook. «На данный момент сотрудниками управления ФСБ РФ в Курской области через агентуру в среде российских контрабандистов осуществляется поиск возможных исполнителей из числа граждан Украины, которые должны будут организовать перемещение из

Читать дальше...

Курские фермеры в 2018 году произвели более 780 тыс. т зерна

AK&M 

Руководители фермерских хозяйств Курской области на совещании под руководством заместителя губернатора области Алексея Золотарева обсудили итоги работы малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Курской области за 2018 и определили задачи на 2019 год. Об этом говорится в сообщении Комитета информации и печати Курской области. В прошлом году курские фермеры произвели более 780 тыс. т зерна, или 16% от общеобластного объёма. В десяти районах этот показатель составляет от 17 до 26%... Читать дальше...

В Курске после вмешательства прокуратуры работникам строительной организации выплачен долг по заработной плате в сумме 2,5 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального административного округа г. Курска провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Комплектпром».

Память в песне: в Курской области состоялся 19-й ежегодный фестиваль-конкурс памяти Андрея Хмелевско

Курск 46 (Kursk46.com) 

Искренние, проникновенные и трогательные. Во Дворце пионеров и школьников вновь звучали патриотические песни. Каждая из в память о ребятах, которые по...

Владимир Слатинов прокомментировал слухи об участии в губернаторских выборах Грудинина и Иванова

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Сегодня, 14 марта, в актовом зале Курского государственного университета в рамках федерального проекта &laquo;Диалог на равных&raquo; с активной молодежью города встретился директор Института экономики и управления КГУ, политолог Владимир Слатинов.</span></p>

Просматривали в Курске 14.03.2019

Спорт в Курской области
Курская область

В Курской области стартовал чемпионат «Абилимпикс» по профмастерству среди инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Сотрудники Минприроды Курской области собрали 7,5 кубометров мусора





Путин в Курской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Курск

В Железногорске провели акция «Чистые стены»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net