Главные новости Курска
Курск
Март
2019

Новости Курска за 10.03.2019

Как в Курске зиму провожали

«Московский Комсомолец» 

В воскресение, 10 марта, жители Курска провожали зиму - ели блины, участвовали в народных состязаниях, испытывали смекалку. Кульминацией праздника стало сожжение чучела.

«Тамбов» Горбатюка, Кашчелана и Аппаева упустил шанс оторваться от преследователей

«Тульский футбол» 

Состоялись 9 из 10 матчей 26-го тура ФНЛ. «Тамбов» — «Тюмень» — 1:1 (Олег Чернышов, 86 — Астемир Гордюшенко, 3). У тамбовчан полный матч провели экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Хызыр Аппаев, в запасе остался Младен Кашчелан. У гостей в основе вышел Максим Вотинов, заменённый на 84-й минуте. «Томь» (Томск) — «Краснодар-2» — 0:0. «Авангард» (Курск) […]

Читать дальше...



Волгоградский «Ротор» в Воронеже не забил и не пропустил

Vpravda.ru 

В матче 26-го тура первенства ФНЛ «Ротор» добился нулевой ничьей с «Факелом». На поле Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже встречались соседи по турнирной таблице, конкуренты в борьбе за выживание в ФНЛ.

Читать дальше...

"Мордовия" обыграла "Чертаново", "Авангард" поделил очки с "Нижним Новгородом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 26-го тура первенства Олимп-ФНЛ "Мордовия" на выезде обыграла "Чертаново" (2:0). В другом матче курский "Авангард" сыграл вничью с "Нижним Новгородом" (1:1).

Читать дальше...



«Нижний Новгород» в меньшинстве сыграл вничью с «Авангардом» в матче ФНЛ

«Чемпионат.com» 

В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги курский «Авангард» принимал «Нижний Новгород». Встреча состоялась на стадионе «Трудовые резервы» в Курске и завершилась со счётом 1:1. На 4-й мин...

Праздник прошел широко и безопасно

МЧС России 

Масленичные гуляния в Курской области прошли без происшествий. Всего на контроле спасателей находилось порядка 20 мероприятий с массовым пребыванием людей. Всего же безопасность курян обеспечивали 76 человек и 26 единиц техники – это пожарные, инспекторы пожнадзора, полицейские, сотрудники Росгвардии, добровольцы.

Станет ли Александр Федулов реальным конкурентом Роману Старовойту?

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify">Одной из наиболее обсуждаемых политических тем недели стало заявление Александра Федулова о готовности выдвинуть собственную кандидатуру сперва на праймериз &laquo;Единой России&raquo;, а затем и на выборах губернатора Курской области. Сколько здесь игры, а сколько серьезных заявлений попытались разобраться журналисты Kursktv.</p>

Курское "Динамо" пробилось в полуфинал Евролиги

Блог сайта «Спутник» 

Первая четверть «Динамо» откровенно не удалась. Счет набранным очкам они открыли лишь спустя почти три с половиной минуты после стартового вбрасывания. Это сделала Соня Петрович. К тому моменту курские баскетболистки уступали 0:7. Далее в этом периоде Петрович отличилась еще раз, два очка добавила Холлингсворт. И все - за 10 минут. Прицел сбился даже у обычно результативных Стюарт и Ховард, а потому 6:18. При этом хозяйки забивали даже с сиреной на первый перерыв. «Трешку» положила Жасмин Томас. Читать дальше...

Риелторы назвали города с самой дешёвой арендой однушек

Блог сайта «NEWS.RU» 

Эксперты рынка недвижимости составили рейтинг российских мегаполисов с самыми доступными ценами на аренду однокомнатных квартир и студий. Для этого они сопоставили цены на съёмное жильё площадью до 32 кв. м за последние полгода в 70 крупнейших городах страны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Курск в топе-5 городов с самой низкой арендой малогабариток

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify">Не только выросшей номинальной зарплате могут радоваться куряне, но и тому, что в областном центре снять студию или малогабаритную квартиру обойдется едва ли не дешевле, чем в целом по стране.</p>

Составлен рейтинг российских городов с самой дешевой арендой квартир

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эксперты портала "Мир квартир" подсчитали стоимость аренды однокомнатных квартир и студий в российских мегаполисах. На основании полученных данных они составили рейтинг городов РФ, где можно дешевле всего снять квартиру. 

Читать дальше...

Просматривали в Курске 10.03.2019

Спорт в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Курск

В Курской области нашли пропавшего ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net