Главные новости Курска
Курск
Март
2019

Новости Курска за 06.03.2019



Вести-Курск. Первая победа в плей-офф Евролиги: курские динамовки обыграли полячек

Newsfiber.com (sport) 

С разгромным счетом курское "Динамо" одержало победу в первом матче плей-офф женской баскетбольной Евролиги. На своем паркете команда Лукаса Мондело принимала действующего чемпиона Польши — клуб "Польковице".

Весь сюжет (21)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Огонь повредил жилой дом в Глушковском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 07:06 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании жилого дома в селе Сухиновка Глушковского района. По данным ГУ МЧС России по региону, на место происшествия были направлены пожарные 24-й ПСЧ Глушковского района, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей. Загорание было локализовано в 07:20, ликвидировано - в 07:26. Пострадавших нет. В результате пожара в жилом кирпичном одноэтажной доме размером повреждена кровля по всей площади. Читать дальше...

Избирательный фонд на кандидатов в курские губернаторы увеличили на 40 млн

ИА REGNUM 

Кандидаты в губернаторы могут потратить на выборы по 90 миллионов рублей – если партии столько им выделят.   В Курской области кандидатам в губернаторы разрешили вкладывать в предвыборную кампанию до 90 миллионов рублей. Как сообщает ИА REGNUM, соответствующие изменения в...

Пациентка курской поликлиники умерла во время приёма у врача

ИА REGNUM 

Профильный департамент проводит проверку.   В Курске в поликлинике №5 69-летняя женщина 5 марта скончалась во время приема в рентген-кабинете. Как сообщила пресс-служба областной администрации, клинических симптомов заболеваний, не совместимых с жизнью, у неё не было. «Сразу на...



Депутаты отпустили с поста аудитора курской областной КСП с сохранением пенсии на фоне уголовного дела о взятке

«Агентство Бизнес Информации» 

Курск. 06.03.2019. ABIREG.RU - Депутаты Курской областной думы одобрили увольнение аудитора региональной Контрольно-счетной палаты (КСП) Антонины Черных по собственному желанию, несмотря на судебное разбирательство по факту получения взятки. Об этом стало известно на внеочередном заседании облдумы. Депутаты единогласно проголосовали за увольнение...

Курские росгвардейцы почтили память погибших сослуживцев

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Курской области приняли участие в траурном митинге памяти Героя России, бойца ОМОН Андрея Хмелевского и кавалеров ордена Мужества, сотрудников СОБР Олега Ладыгина, Александра Алябьева и Владимира Тимашкова, погибших в 2000 году в Северо-Кавказском регионе при исполнении служебного долга.

В Курске электромонтер погиб от удара током

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

В Курской области растет количество тяжелых и смертельных несчастных случаев на производстве. Данные представили в Курском региональном отделении ФСС ...

Что случилось с мальчиком, которого Владимир Путин поцеловал в живот

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В среду, 28 июня 2006 года, президент России Владимир Путин шёл по Кремлю после торжественной встречи с выпускниками военных академий и училищ.

Читать дальше...

В Ракитянском районе в ДТП пострадала автоледи

Extrablog 

В 07 часов 50 минут на седьмом километре автотрассы «Ракитное — Бобрава — граница Курской области» тридцати восьмилетняя женщина, управляя автомобилем «Лада Ларгус», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги. В результате аварии водитель получила телесные повреждения.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В Москве пройдет торжественное открытие 5 магазинов BILLA

Новости пользователей сайта 

BILLA продолжает наращивать присутствие в столице. 7 марта 2019 года в Москве состоится открытие четырех новых магазинов сети. Еще один супермаркет возобновит работу после реконструкции. В рамках торжественного открытия во всех открывающихся магазинах будет организована праздничная программа с аниматорами, конкурсами и подарками для покупателей.

Читать дальше...

«Серебро» особой ценности

Myplavsk.net (Плавск) 

Пять дней в воронежском спортивно-культурном центре «Согдиана» продолжались финальные игры Первенства ЦФО по баскетболу среди команд спортсменок 2007 года рождения. Плавск на соревнованиях представляли подопечные Юрия Бескрестнова – воспитанницы баскетбольной секции Детско-юношеской спортивной школы города Плавска.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 06.03.2019

Спорт в Курской области
Курская область

Курский «Авангард» уступил «Калуге» со счётом 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курские атомщики посадили почти три тысячи деревьев в рамках международной акции «Сад памяти»





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Курск

В Курске мошенники развели мать и дочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net