Главные новости Кунгура
Кунгур
Апрель
2024

Новости Кунгура за 08.04.2024

В Пермском крае 20 апреля начнётся пожароопасный сезон

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В апреле в ряде округов Прикамья начинается пожароопасный сезон.

Об этом, как сообщает properm.ru, говорится в приказе регионального Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.

С 20 апреля открывается пожароопасный сезон на территории Добрянского, Закамского, Кишертского, Кудымкарского, Куединского, Кунгурского, Лысьвенского, Октябрьского, Осинского, Очерского, Пермского, Сивинского, Чайковского и Юсьвинского лесничеств Пермского края. Читать дальше...



В Кунгуре жители живут в домах, затопленных фекальными стоками. Фото

Ura.news 

В Кунгуре (Пермский край) дома горожан несколько дней топит фекальными стоками. Местные жители рассказали о случившемся в группе «Задать вопрос губернатору Д. Махонину. Пермь» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, местное МУП «Водоканал» не реагирует на произошедшее, а администрация Кунгура не выделяет экспертов, которые должны подсчитать ущерб от коммунальной аварии.

​В Перми из-за сообщений о возможном минировании эвакуировали школу

«Business Class» 

На телефон оперативных служб 8 апреля поступило сообщение о возможном минировании Гимназии № 33 по ул. Н. Островского, 68 и средней общеобразовательной школы № 42 по ул. Нестерова, 18.Как рассказали в краевом министерстве территориальной безопасности, учащихся и персонал в Гимназии № 33 эвакуировали. По результатам проверки в учебных заведениях взрывные устройства не обнаружены, угроз жизни и здоровью детей и работников нет. После проведения необходимых мер безопасности в школах возобновились уроки.Жителей... Читать дальше...

В Лысьве сожители понесут наказание за кражу из съемной квартиры

МВД России 

Лысьвенский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы 1974 года рождения и жителя Кунгура 1984 года рождения, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности. Они обвинялись в совершении преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Актер Стебунов признался, что ему не везет с партнершами по постельным сценам

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Иван Стебунов признался, что считает совершенно органичными постельные сцены в фильмах, которых он снялся. Об этом артист рассказал в интервью изданию "7дней.ru".

Читать дальше...

Пермский участник СВО отобрался на Паралимпийские игры

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

6 апреля в селе Усть - Качка состоялся XXIV турнир Кубка ветеранов боевых действий Пермского края по волейболу. Впервые участие в нем приняли 16 команд из Пермского края (г. Пермь, г. Оса, г. Чусовой, г. Кунгур, г. Губаха, с. Сива, г. Верещагино, с. Уинское, г. Лысьва, г. Нытва).

Иван Стебунов раскрыл, что он закончил сниматься в постельных сценах и играет сейчас серьёзные роли

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Ивану Стебунову давно присуще исполнение ролей героя-любовника. Актер привык к откровенным сценам на экране, но, как признается сам, ему не всегда везет с партнершами. Стебунов заявил, что для него съемки интимных сцен – это обычная часть его работы. Однако часто его партнерши в последний момент отказываются открывать себя в кадре, и съемочной группе приходится убеждать […]

Просматривали в Кунгуре 08.04.2024

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Кунгур

Жителям Прикамья выплатили компенсацию за смертельное ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net