Главные новости Кунгура
Кунгур
Апрель
2024

Новости Кунгура за 04.04.2024

Беспилотники МЧС заблокировали работу оборонных заводов на Среднем Урале

JustMedia 

Два оборонных завода в Екатеринбурге приостановили работу в четверг, 4 апреля, из-за угрозы атаки БПЛА. Сотрудников распустили по домам АО «Уральский компрессорный завод» и НПП «Старт им. Яскина», сообщает «Бизнес Журнал. Урал».   Решение было принято из-за сообщения о летящих со стороны Кунгура беспилотников. Впрочем, тревога оказалась ложной, дроны запустило ГУ МЧС Пермского края.   По данным замначальника МЧС России по Пермскому краю полковника Дениса Говорова, беспилотники мониторили паводковую обстановку в регионе. Читать дальше...

Большая Мечкинская пещера

D3.ru 

Мечкинская пещера находится в 20 км к северу от г. Кунгура и в 2 км от ближайших населенных пунктов — Заспалово и Родионово, на левом берегу р. Мечки. Входное отверстие шириной 1,5 м и высотой 1 м расположено в приустьевой части правого склона Каменного лога, открывающегося в долину р. Мечки.

Состоит пещера из пяти гротов и соединяющих их проходов суммарной протяженностью 350 метров. На полу вязкая глина, которой особенно много в гроте Ручей. Большой – самый внушительный грот... Читать дальше...



Стала известна вероятная причина приостановки работы оборонных заводов Екатеринбурга

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Работников трех заводов Екатеринбурга могли накануне неожиданно отправить по домам из-за сообщений о якобы летящих в сторону столицы Урала беспилотниках. Информация накануне появилась в СМИ.

Читать дальше...

В Кунгуре общественники проверили качество предоставления госуслуг сотрудниками Госавтоинспекции

МВД России 

Представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» посетили отдел Госавтоинспекции и оценили качество работы по предоставлению государственных услуг. Визит состоялся в рамках акции «Гражданский контроль».

В министерстве безопасности прокомментировали появление беспилотников вблизи Кунгура

«Business Class» 

В районе деревни Мостовой недалеко от Кунгура были замечены беспилотные летательные аппараты. Сообщения о том, что они двигаются в сторону Свердловской области, появились в сети 3 апреля. В Министерстве территориальной безопасности Пермского края пояснили, что БПЛА подняли в воздух подразделения беспилотной авиации регионального МЧС. «Они осуществляли мониторинг паводковой обстановки. Опасности эти дроны не представляют», – цитирует «КП-Пермь» заместителя начальника ГУ МЧС России по Пермскому краю полковника Дениса Говорова. Читать дальше...

Просматривали в Кунгуре 04.04.2024

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Кунгур

Приставы начали передавать машины нетрезвых водителей "на нужды СВО"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net