Главные новости Кунгура
Кунгур
Апрель
2024

Новости Кунгура за 02.04.2024

«Пермэнерго» направит 5,4 млн рублей на ремонт подстанции «Промбаза» в Кунгуре

Energyland.info 

Специалисты Кунгурских электрических сетей филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» проводят мероприятия по повышению надежности работы оборудования подстанции 35/6 кВ «Промбаза».

​Валерий Сухих: программа «Комфортный край» позволяет улучшить условия жизни в территориях

«Business Class» 

На площадке Законодательного Собрания Пермского края состоялся семинар для муниципальных депутатов. Одной из главных тем стала реализация программы «Комфортный край».По программе «Комфортный край» на 2023-2026 годы запланировано более 11 млрд рублей. В краевом министерстве территориального развития сообщили, что в прошлом году муниципалитеты получили средства на благоустройство территорий школ, реконструкцию и ремонт домов культуры, устройство уличного освещения и тротуаров. В 2024 году в программе появились новые направления благоустройства... Читать дальше...

На ПС 35 кВ Промбаза в пермском Кунгуре отремонтируют и заменят выключатели и разъединители

ЭнергоНьюс 

Отремонтируют 2 масляных выключателя и 7 разъединителей 35 кВ, 4 масляных выключателя 6 кВ, и заменить в ячейках 6 кВ 8 масляных выключателей - на современные вакуумные.

Читать дальше...

В программе "Комфортный край" появятся новые направления

«PermNews.ru» (Пермь) 

На площадке краевого парламента прошел семинар для депутатов местных дум. В этом году вместе с профильными министерствами участники обсудили реализацию программы "Комфортный край" и проектов реконструкции коммунальной инфраструктуры. Семинар провел первый заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Прикамья по развитию инфраструктуры Александр Третьяков. По информации регионального министерства территориального развития на реализацию мероприятий программы "Комфортный край" в 2023-2026 гг. Читать дальше...

В Кунгурском округе горели дома

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

25 марта 2024 года в 23 час. 07 мин. на пульт связи 143 ПСЧ 13 ПСО поступило сообщение о том, что горит кровля дома по адресу: Кунгурский муниципальный округ, д. Исаковка. К месту вызова было направлено 6 единиц техники и 19 человек личного состава. По прибытии подразделений пожарной охраны в 23 час. 18 мин. к месту вызова, было установлено, что очаг пожара находится на крыше жилого дома, пожар был ликвидирован. В результате пожара огнем повреждено: фасадная стена и металлическая кровля дома, закопчены стены и имущество внутри дома. Читать дальше...

В Кунгуре Пермского края 1 апреля открылся новый корпус школы № 21

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © v-kurse.ru

Она получилась очень современной: здесь оборудованы мастерские, классы робототехники, «Агроториум» и «Акваториум», есть три спортзала, свой стадион.

Также в школе есть классы технологии для мальчиков и девочек, классы робототехники, спортивные залы и даже скалодром. Оборудована столовая и огромный актовый зал на 500 зрительных мест. На территории школы находится стадион, беговые дорожки и футбольное поле.

Сегодня для учащихся Школы № 21 начались занятия в новом здании. Читать дальше...

Не бери чужое - срок получишь

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурским городским судом осужден К. за кражу имущества из ячейки для хранения вещей в магазине, а также за кражу денег с банковского счета.

Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в число регионов с высоким риском лесных пожаров в мае





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Кунгур

Одиннадцать мусорных свалок ликвидируют в Прикамье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net