Главные новости Кунгура
Кунгур
Апрель
2022

Новости Кунгура за 26.04.2022

В Кунгуре открылся пункт дневного пребывания для граждан пожилого возраста

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В здании бывшей линейной больницы на ул.Красногвардейцев, принадлежащее ООО «Доктор Айболит» реализуется пилотный проект социального обслуживания для граждан пожилого возраста с дневным пребыванием. Организатор данного проекта Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по городскому округу «город Кунгур» и Кунгурскому муниципальному району.

Сменился проектировщик реконструкции Гостиного двора в Кунгуре

Коммерсантъ 

Краевые власти поменяли проектировщика для проекта по приспособлению здания Гостиного двора в Кунгуре для современного использования. Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин на встрече с редакторами пермских СМИ. «Долго возились с проектировщиком, поняли, что шансов на завершение проекта с ним нет. Поменяли, будем делать»,— заявил глава региона. О каких именно компаниях идет речь, глава Прикамья не уточнил.Гостиный двор в Кунгуре — объект культурного наследия федерального значения. Читать дальше...



Госавтоинспекция Кунгура напоминает о недопустимости нарушений Правил организованных перевозок групп детей автобусами

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Анализ дорожно-транспортных происшествий с автобусами, осуществляющими организованные перевозки групп детей, показывает, что в ряде случаев организаторы мероприятий и владельцы пассажирских транспортных средств игнорируют обязательные требования в данной сфере.

В Пермском крае подростки, состоящие на профилактическом учете в полиции, приняли участие в квест-игре

МВД России 

В Кунгуре сотрудники полиции организовали для подростков, состоящих на профилактическом учете, посещение Молодежного ресурсного центра. Ребята стали участниками развивающей квест-игры «Джуманджи». Ее подготовили и провели для гостей специалисты Центра.

Махонин обещал завершить реконструкцию Гостиного двора в Кунгуре

Ura.news 

Власти не отказываются от планов по реконструкции Гостиного двора в Кунгуре (Пермский край). Об этом заявил губернатор региона Дмитрий Махонин в ходе общения с представителями СМИ, передает корреспондент URA.RU.

Из-за пробок дорожники планируют частично перенаправить движение около Кукуштана

Chitaitext.ru 

ФКУ Упрдор «Прикамье» прокомментировало возникновение больших пробок на участке трассы Пермь-Кунгур в районе Кукуштана. Ведомство признает, что  пробки образовались из-за неудовлетворительного качества дорожного полотна и из-за большегрузов, которые этот участок проходят с минимальной скоростью. 

Дорожники планируют поэтапно переключать движение на новую трассу. Сроки переключения пока не названы. «Просим проявить терпение», - сообщает минтранс, отвечая на вопросы подписчиков  страницы губернатора. Читать дальше...

В Кунгуре на озере Кротовское жители микрорайона вновь заметили вымирание рыбы

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

По информации отдела экологии администрации Кунгурского муниципального округа в прошлом сезоне уже наблюдалось подобное явление, но после выезда на место специалиста из агентства по рыболовству мёртвой рыбы уже не оказалось.

Срочно. 26 апреля аварийное отключении водоснабжения центральной части города Кунгура

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

КГМУП «Водоканал» сообщает, что в связи с устранением повреждения на магистральной водопроводной сети Д-500 мм п ул. Бочкарёва - Октябрьская с 10.00 час. 26 апреля 2022 года отключено водоснабжение в верхней части города - до окончания работ.

Читать дальше...

Кунгур. Паводок-2022

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

По состоянию на 08:00 26 апреля 2022 года произошли следующие изменения уровней воды в реках Кунгурского округа:

Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в число регионов с высоким риском лесных пожаров в мае





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Кунгур

Приставы начали передавать машины нетрезвых водителей "на нужды СВО"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net