Главные новости Кунгура
Кунгур
Апрель
2022

Новости Кунгура за 25.04.2022

Пермскому краю дополнительно выделят 350 млн рублей на дорожные работы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Пермь. 25 апреля. НТА-Приволжье —Правительство РФ дополнительно выделяет Пермскому краю 350 млн рублей на дорожные работы.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Дмитрий Махонин.

По его словам, предоставляемые федеральные ассигнования пойдут на реконструкцию трассы Кунгур – Соликамск.

Участок в Соликамском округе между Березниками и Соликамском протяженностью 1,66 км, включая путепровод через ж\д пути, станет четырёхполосным, заявил губернатор.

Работы намечено завершить в 2022 году. Читать дальше...

В Кунгуре прокуратура потребовала принять меры к восстановлению нормативного температурного режима в здании муниципального учреждения культуры

Прокуратура РФ 

Кунгурская городская прокуратура Пермского края проверила обращение работника учреждения культуры, расположенного в с. Жилино Кунгурского района.

Прикамье дополнительно получит из бюджета РФ на дорожное строительство 350 млн рублей

Т7-Информ 

Правительство РФ одобрило распределение дополнительных средств на дорожное строительство. Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства Михаил Мишустин. Пермский край получит 350 млн руб. Эти средства будут направлены на реконструкцию участка (протяженностью 1,66 км, с путепроводом через железнодорожные пути) региональной трассы Кунгур–Соликамск в Соликамском городском округе. Напомним, в текущем сезоне размер дорожного фонда в Пермском крае – беспрецедентный, и составляет почти 27 млрд рублей.



Мэра пермского города удивил доклад министра о безработице

URA.Ru 

Главу Кунгурского муниципального округа Пермского края Вадима Лысанова удивил доклад регионального министра социального развития Павла Фокина, посвященный проблемам занятости населения в Прикамье. Согласно презентации министра на Совете глав, уровень безработицы в Кунгуре составляет 1,12%, но мэр города заявил о других, более низких показателях, передает корреспондент URA.RU.

На трассе Пермь-Екатеринбург возле Кукуштанской развязки образовалась гигантская пробка

Т7-Информ 

Водители жалуются на гигантские пробки на трассе Пермь-Екатеринбург. Скопление машин наблюдается в сторону Кунгура, возле Кукуштанской развязки. В этом месте заканчивается магистральное движение и следующие 10 км заняты активными строительными работами. Участок планируют открыть этой осенью. По словам водителей, заторы сейчас возникают не из-за дорожников с их техникой, а по причине плачевного состояния проезжей части. Вся трасса в ямах, которые фуры проходят на минимальной скорости, к тому же обгон запрещен... Читать дальше...

С началом дачного сезона около Кукуштана начали образовываться пробки

Chitaitext.ru 

На трассе Пермь-Кунгур появился новый участок, где образуются значительные автомобильные пробки. С этим столкнулись водители после начала дачного сезона. Как сообщает ВЕТТА, речь идет об участке от Кукуштана по направлению к Кунгуру.

Здесь идут работы по строительству новой магистрали. Во время движения в объезд водители вынуждены ехать около 100 метров по участку с очень плохим покрытием. Из-за этого скорость снижается до минимальной. В эти выходные ожидание в пробке достигало полутора часов. Читать дальше...

В Кунгуре в рамках профилактического мероприятия «Твой выбор» подростки посетили Молодежный ресурсный центр

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре в рамках реализации профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники полиции организовали для подростков, состоящих на профилактическом учете, посещение Молодежного ресурсного центра. Ребята стали участниками развивающей квест-игры «Джуманджи», которую подготовили и провели для них специалисты Центра.

Семейный портрет с ученицей

Foto-history.livejournal.com 

1911 год, Кунгур, Пермский край; фотоателье Анастасия Андрузского; семейный архив, семейный альбом

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Кунгур

В Прикамье в аварии пострадали три ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net