Главные новости Кунгура
Кунгур
Апрель
2022

Новости Кунгура за 13.04.2022

В Прикамье за совершение разбоя будут судить родных братьев

Т7-Информ 

В полиции Краснокамска завершили расследование уголовного дела в отношении двух братьев из Кунгурского округа, которые подозреваются в разбое. В декабре прошлого года в дежурную часть полиции обратился 30-летний пермяк и сообщил, что из дома по улице Уральская села Стряпунята двое мужчин похитили имущество. Он рассказал, что временно проживает с напарником в бытовке строящегося объекта и осуществляет строительные работы. Мужчины решили через интернет найти себе помощников, которые оказались грабителями. Читать дальше...

Жительница Кунгура выразила благодарность сотрудникам патрульно-постовой службы полиции, вовремя оказавшим ей помощь на пожаре

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Пенсионерка из Кунгура поблагодарила сотрудников патрульно-постовой службы полиции старшину Дмитрия Мурашко и сержанта Даниила Долганова за оказанную ей своевременную помощь по спасению жизни, здоровья и сохранению имущества.



Жители 11 территорий Прикамья выберут объекты для благоустройства в ходе голосования на платформе 59.gorodsreda. ru

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Пермь. 13 апреля. НТА-Приволжье —Жители 11 территорий Прикамья выберут объекты для благоустройства в ходе голосования на платформе 59.gorodsreda. ru.

Как сообщили в правительстве региона, сделать свой выбор смогут жители Перми, Кунгура, Березников, Чайковского, Кудымкара, а также Добрянского, Соликамского, Лысьвенского, Чернушинского, Краснокамского и Осинского городских округов.

Голосовать могут граждане старше 14 лет.

Кстати, кроме страницы 59.gorodsreda. ru, можно... Читать дальше...

Поиск очевидцев спасения девочки на реке Сылва

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Уважаемые жители города Кунгура!

Всем уже известна история о спасении 6 апреля 2022 года девочки, провалившейся под лёд на р. Сылва, возле пешеходного подвесного моста в Машзаводском районе г. Кунгур.

Инспекторским участком г. Кунгур государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Пермскому краю готовятся документы для направления в МЧС России в целях награждения Арутюняна Максима за спасение погибающих на водах.

Просим оказать помощь в розыске... Читать дальше...

Кунгуряк через суд взыскал моральный вред за несчастный случай на производстве

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Житель города Кунгура обратился в суд с иском и просит взыскать компенсацию морального вреда в размере 500 тысяч рублей и материального ущерба в виде дополнительных расходов, связанных c операцией, в размере более 75 тысяч рублей.

Читать дальше...

Двух братьев из Прикамья будут судить по обвинению в разбое

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Краснокамске закончено расследование уголовного дела в отношении братьев из Кунгурского района 1986 и 1982 годов рождения. Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, прикамцам предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ.

Бренд и дизайн-код для Кунгура

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В четверг, 7 апреля, в Центральной городской библиотеке им. Хлебникова с архитектурным бюро «Плотинка» состоялась вторая встреча-обсуждение проекта благоустройства нашей территории.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в число регионов с высоким риском лесных пожаров в мае





Путин в Пермском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Кунгур

​В автоаварии в Пермском крае пострадали трое детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net