Главные новости Кунгура
Кунгур
Апрель
2022

Новости Кунгура за 19.04.2022

В пригороде Березников из-за пьяного водителя в аварии погиб пассажир

«PermNews.ru» (Пермь) 

18 апреля днем на дороге Кунгур-Соликамск столкнулись Renault Symbol и Volkswagen. Пять человек получили травмы и были госпитализированы, один скончался на месте ДТП. Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, авария произошла на 287 км дороги Кунгур-Соликамск. 34-летний житель Березников управлял автомобилем Renault Symbol. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате столкновения трое пассажиров и оба водителя серьезно пострадали, их отвезли в больницу. Читать дальше...

В Кунгурском округе прошли соревнования по плаванию среди школьников от 7 до 17 лет

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В них приняли участие воспитанники спортивных секций из Кунгура, Кудымкара, Горнозаводска и Перми. В состязаниях приняла участие и наш юнкор Елизавета Каракулова. В статье она расскажет о таком виде, как баттерфляй и комплексное плавание.



Кунгур Исторический

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

История - общее понятие того, что осталось нам от предков. Будь то древние манускрипты, оружие или же здания. Кунгур - старинный город и не удивительно, что в нём имеются постройки прошлого, а то и позапрошлого, века, но как они выглядят? Сохранились практически в первозданном виде или требуют реставрации?

В Кунгуре чиновников обязали обследовать опасный жилой дом

«PermNews.ru» (Пермь) 

В апреле 2021 года администрация Кунгура должна была обследовать жилой дом в поселке Ергач на основании заключения Инспекции государственного жилищного надзора. Все это время дом так и не был обследован. Житель дома обратился в Кунгурскую городскую прокуратуру с заявлением о нарушении его жилищных прав бездействием местной администрации. Во время проверки было установлено, что в апреле 2021 года в администрацию Кунгура поступило заключение Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края... Читать дальше...

Пермских чиновников через суд обязали обследовать ветхий дом

ИА REGNUM 

В городе Кунгуре Пермского края чиновников администрации обязали провести обследование ветхого дома, чтобы признать его аварийным или подлежащим реконструкции. Об этом сообщает краевая прокуратура.

Читать дальше...

Завтра, 20 апреля, в Кунгуре будет отключено водоснабжение Заиренской части города

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

КГМУП «Водоканал» сообщает, что в связи с ремонтом центральной задвижки в в/колодце по ул. Луговая - Новая будетотключено водоснабжение в Заиренской части города 20.04.22г. с 09.00 и до окончания работ.

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Кунгура приняли участие в проведении спортивной игры «Дорожный виртуоз»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

18 апреля тренерами МАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» проведена спортивная игра для обучающихся младших классов «Дорожный виртуоз». В проведении мероприятия также приняли участие сотрудники Госавтоинспекции города Кунгура.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермский хоккейный клуб «Молот» создал дочернюю компанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Кунгур

Из-за паводка ограничено движение по мостам в Кунгуре в Прикамье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net