Главные новости Кунгура
Кунгур
Апрель
2022

Новости Кунгура за 20.04.2022

Первенство Кунгурского округа по настольному теннису

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

С 21 по 23 апреля состоится открытое Первенство Кунгурского муниципального округа по настольному теннису в спортивном зале Кунгурского центра образования № 1 по адресу: г. Кунгур, ул. Просвещения, 2.

Читать дальше...

В ДТП на трассе Кунгур-Березники по вине пьяного водителя погиб пассажир

Т7-Информ 

Накануне на трассе Кунгур-Березники по вине пьяного водителя погиб пассажир, несколько человек госпитализированы. Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, житель Березников на автомобиле "Renault Symbol" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Volkswagen». Трое пассажиров и оба водителя госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Пассажир «Рено» скончался на месте ДТП. Как выяснили в полиции, водитель "Рено" не имеет водительского удостоверения, за рулем транспортного... Читать дальше...

За мошенничество в сфере кредитования осуждена жительница Кунгура

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Приговором мирового судьи судебного участка № 4 Кунгурского судебного района Пермского края осуждена жительница г. Кунгура по ч. 1 ст. 159.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Читать дальше...



Город нефтяников — город цветов

Т7-Информ 

Цветочные, зеленые и нефтяные города Прикамья. В Кунгуре сегодня стартовали традиционные акции «Дети и «ЛУКОЙЛ» за экологию» и «Город нефтяников — город цветов». Участники выращивают цветы и саженцы, которые впоследствии разойдутся практически по всем территориям края.

Иск о компенсации морального вреда за падение на крыльце больницы

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В производстве Кунгурского городского суда Пермского края находится гражданское дело по иску жительницы города Кунгура к Кунгурской больнице о взыскании компенсации морального вреда.

Читать дальше...

20 апреля - Национальный день донора

Т7-Информ 

20 апреля в России отмечают ежегодный Национальный день донора крови. В Прикамье более 27 тыс. человек ежегодно сдают кровь, а более 100 становятся «Почетными донорами». В общей сложности в крае свыше 8 тыс. человек обладают званием «Почетный донор», в России – свыше 600 тыс. В Пермском крае желающих сдать кровь сегодня принимают по следующим адресам: Пермь, ул. Лебедева, 54 (Пермская краевая станция переливания крови), с 8.00 до 13.30. Тел. 282-53-21;Кунгур, ул. Красногвардейцев, 45г (Пермская краевая станция переливания крови)... Читать дальше...

Кунгур. Паводок-2022

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

По состоянию на 8 часов 20 апреля, произошли следующие изменения уровней воды в реках:

Читать дальше...

9 мая в Кунгуре вновь пройдёт шествие межрегионального историко-патриотического движения «Бессмертный полк»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Шествие межрегионального историко-патриотического движения «Бессмертный полк» состоится 9 мая на Соборной площади Кунгура.

Ольга Савельевна Дьяконова – заслуженный учитель школы Российской Федерации

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Дьяконова Ольга Савельевна – заслуженный учитель школы Российской Федерации, активный общественный деятель города Красноуфимска. Государственный архив в городе Красноуфимске, входящий в архивную службу Свердловской области, продолжает публиковать обзор документов, хранящихся в фондах личного происхождения, созданных жителями города Красноуфимска и Красноуфимского района. Сегодня познакомим с информационным наполнением фонда «Дьяконова Ольга Савельевна – заслуженный учитель школы Российской […]

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в число регионов с высоким риском лесных пожаров в мае





Путин в Пермском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кунгур

В Прикамье в аварии пострадали три ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net