Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Июнь
2019

Новости Кронштадта за 24.06.2019

План подготовки и проведения в Санкт-Петербурге в 2019 году общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения мероприятия

Исполнители

  1. Организационные мероприятия

1.1.

Подготовка и уборка подведомственных территорий в местах проведения общегородских мероприятий

Июнь 2019 года

... Читать дальше...

28 июня произойдёт показ современной военной техники ВМФ в Кронштадте

«Вести» 

Более 15 надводных кораблей и катеров различных классов примут участие в показе современных образцов вооружения, военной и специальной техники Военно-морского Флота в Кронштадте. Будут среди них и выходцы с Балтфлота.



Фотоотчёт: «Весенний Санкт-Петербург»

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

Отгремели школьные выпускные. Совсем скоро выпускники разлетятся по всей стране. Не секрет, что молодые лесничане и нижнетуринцы всё чаще выбирают ВУЗы в крупных городах страны: Екатеринбург, Пермь, Москва, Санкт-Петербург и другие. Причина проста: большой город открывает больше возможностей. Согласны ли вы с этим? В конце страницы читателей ждёт небольшой опрос по теме. И, как всегда, ждём ваши мнения в комментариях. А пока «Открытый Лесной» предлагает фото-отчёт нашего фотокорреспондента Анастасии Макогон. Читать дальше...

Боевой дух против техники, или Несколько слов о штурме Кронштадских фортов в 1921 году

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Мы сознательно уходим как от политических событий, предшествующих операции, так и от подробного рассмотрения оной, сосредоточившись лишь на (наш взгляд) интересных тактических особенностях. 

Читать дальше...

Противолодочные самолеты ТОФ примут участие в главном военно-морском параде

VladNews.ru (Владивосток) 

Три дальних противолодочных самолета морской авиации Ту-142 и три противолодочных самолета Ил-38Н представят Тихоокеанский флот (ТОФ) на параде, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 28 июля в День ВМФ.

Шесть противолодочных самолетов Тихоокеанского флота примут участие в Главном военно-морском параде (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

Три дальних противолодочных самолетов морской авиации Ту-142 и три противолодочных самолета Ил-38Н представят Тихоокеанский флот (ТОФ) в ходе Главного военно-морского парада, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 28 июля



Шесть противолодочных самолетов Тихоокеанского ...

AviaPort.ru 

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

Три дальних противолодочных самолетов морской авиации Ту-142 и три противолодочных самолета Ил-38Н представят Тихоокеанский флот (ТОФ) в ходе Главного военно-морского парада, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 28 июля

Безымянному острову в Карелии присвоили имя Иоанна Кронштадтского

365news.biz 

Остров в Ладожском озере назвали в честь святого. Безымянный остров в северной части бухты Монастырская Ладожского озера в Карелии присвоили имя Иоанна Кронштадтского. Такое решения принял Росреестр. Распоряжение выпустило правительство РФ на основании предложения Законодательного собрания республики Карелия об увековечивании имени святого праведного Иоанна Кронштадтского как выдающегося общественного деятеля, сообщает «Интерфакс». Святой праведный Иоанн Кронштадтский

Шесть противолодочных самолетов ТОФ примут участие в Главном военно-морском параде

Armstrade.org 

Три дальних противолодочных самолета морской авиации Ту-142 и три противолодочных самолета Ил-38Н представит Тихоокеанский флот (ТОФ) в ходе Главного военно-морского парада, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 28 июля.

Корабли Балтийского флота примут участие в проведении МВТФ «Армия-2019»

Armstrade.org 

Более 15 надводных кораблей и катеров различных классов примут участие в показе современных образцов вооружения, военной и специальной техники ВМФ г.Кронштадте в рамках проведения МВТФ «Армия-2019».

Шесть противолодочных самолетов ТОФ примут участие в военно-морском параде в Санкт-Петербурге

«VL.ru» (Владивосток) 

Три дальних противолодочных самолета морской авиации Ту-142 и три противолодочных самолета Ил-38Н представят Тихоокеанский флот (ТОФ) в ходе Главного военно-морского парада, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 28 июля. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2019/06/24/181703/

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Кронштадт

70 лет с именем универсального гения – Степана Макарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net