Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Июнь
2019

Новости Кронштадта за 10.06.2019

Беглов поделился с петербуржцами результатами ПМЭФ-2019

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Северной столицы Александр  Беглов в эфире «Радио России» поделился результатами, достигнутыми в ходе проведения Петербургского международного экономического форума, сообщает «Невские новости».

Читать дальше...

Беглов рассказал о пользе ПМЭФ для Петербурга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что Петербургский международный экономический форум позволил городу привлечь инвестиции на 180 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Беглов в эфире «Радио России» подвел итоги ПМЭФ-2019

Блог сайта «Ньюинформ» 

В эфире радиопередачи градоначальник оценил высокий уровень организации ПМЭФ-2019, а также выразил всем жителям Петербурга благодарность за гостеприимство. Беглов также рассказал, что в ходе форума городским властям удалось заключить 27 соглашений на общую сумму свыше 182 миллиардов рублей.

Читать дальше...



В часовне для бывших бездомных Нью-Йорка начались регулярные Литургии по воскресеньям

«Православие.Ru» 

В воскресенье, 9 июня, в часовне Иоанна Кронштадтского при Доме Трудолюбия для бездомных Бруклина (штат Нью-Йорк) была отслужена божественная Литургия. Это событие открывает новую страницу в истории общины русскоговорящих бездомных: ожидается, что теперь воскресные службы станут постоянными.

Открыт экскурсионный сезон в заказнике «Западный Котлин»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Во Всемирный день окружающей среды и День эколога состоялось открытие информационного центра на территории государственного природного заказника регионального значения «Западный Котлин». Заказник Экспозиция информационного центра посвящена природным и историческим достопримечательностям западной части острова Котлин. расположен в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга.

Читать дальше...



Тюлени умирают в Ленобласти

Петербургская газета 

В Петербурге и Ленобласти местные жители продолжают находить возле водоемов трупы тюленей. На этот раз мертвых животных нашли в Кронштадте и во Всеволжском районе.

Жена Сергея Безрукова с 7-месячным сыном прилетела к нему на съемки в Санкт-Петербург

«Вокруг ТВ» 

20 мая в Санкт-Петербурге стартовали съемки фильма «Мистер Нокаут», одну из главных ролей в котором сыграет 45-летний Сергей Безруков. Драма расскажет историю советского боксера Валерия Попенченко. Режиссером спортивного биографического фильма является 43-летний Артем Михалков, сын известного кинодеятеля Никиты Михалкова. Авторами сценария выступили писатели братья Олег и Владимир Пресняковы, которые писали скрипт и для картины Надежды Михалковой «Проигранное место». В главной роли будет задействована... Читать дальше...

О реализации соглашений, заключенных на ПМЭФ-2019, главе города будут докладывать ежемесячно

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Такую задачу перед членами правительства временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов поставил на рабочем совещании в Смольном.

Читать дальше...

Главный военно-морской парад в Петербурге возглавит 54-пушечный линейный корабль “Полтава”

GAZETA.SPb 

Парад по традиции пройдет в День Военно-морского флота и в Кронштадте. Военно-морской парад в Петербурге состоится в акватории Невы между Благовещенским и Троицким мостами. В Кронштадте же его можно будет увидеть вдоль южной оградительной стенки Кронштадтского порта. В Петербурге во главе морской колонны пойдет линейный корабль “Полтава”, который будет стоять на Английской набережной задолго до […]

Парад ко дню ВМФ возглавит воскресшая «Полтава»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Стало известно, какое судно станет первым в строю российских военных кораблей на параде в Санкт-Петербурге. Как сообщает издание «Невские новости», почетную миссию выполнит исторический парусник «Полтава».

Читать дальше...

Пресс-конференция, посвященная 200-летию начала Первой антарктической экспедиции 1819 – 1821 годов

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

11 июня в 12.00 в Доме журналиста (Невский проспект, д. 70) состоится пресс-конференция, посвященная 200-летию начала Первой антарктической экспедиции 1819 – 1821 годов.

Читать дальше...

«Цифровой Кронштадт»: МегаФон и Санкт-Петербург представили «Цифрового двойника города»

Riakalm.ru (Элиста) 

В рамках ПМЭФ МегаФон успешно продемонстрировал работающую модель управления городским пространством, объектами социальной и инженерной инфраструктуры – «Цифровой двойник» для Кронштадта. Модель объединяет агрегированные из самых разных источников информации данные, которые необходимы для осуществления правильного планирования городской жизни и управления муниципалитетами.

Читать дальше...

ПМЭФ-2019: «цифра», инфраструктура и не только

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Петербургский международный экономический форум в очередной раз собрал представителей мировой политической, экономической и финансовой элиты в Северной столице России. Заключенные контракты и соглашения уже традиционно исчисляются сотнями миллиардов рублей. Итоги ПМЭФ-2019 подводить еще, конечно, рано. Но одно уже ясно без сомнений: форум состоялся. Санкт-Петербург представил более 20 инвестиционных проектов в самых разных отраслях. Не отставала от соседа и Ленинградская область. Заключены десятки соглашений самого разного масштаба... Читать дальше...

Корабль «Полтава» возглавит парад в День ВМФ в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

В преддверии праздничного мероприятия, со 2 по 17 июля, историческое судно будет пришвартовано у Английской набережной, чтобы у жителей и гостей города был шанс подняться на борт и осмотреть корабль.

Читать дальше...

Число погибших тюленей и нерп с конца мая выросло до 30

Rtr.spb.ru 

Печальные находки на берегах Финского залива. Число погибших тюленей и нерп с конца мая выросло до 30. Только за выходные - несколько сообщений о мёртвых животных. В соцсетях очевидцы делятся видео и фотографиями. Ластоногих находят в разных районах Петербурга и Ленинградской области. Так, в воскресенье утром погибшего тюленя обнаружили у Яхтенного моста. Чуть позже мертвые животные были замечены в Кронштадте.

Просматривали в Кронштадте 10.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти школьник попал в больницу после того, как сверстник столкнул его в овраг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

В Никольском в дренажную канаву попали нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Кронштадт

Северное сияние и пятидесятиградусные морозы: завершились съемки сериала-катастрофы «Челюскин. Первые»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net