Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Июнь
2019

Новости Кронштадта за 03.06.2019

Акция ко Дню защиты детей прошла в Кронштадте

Русская Линия 

Десятую благотворительную акцию для детей, чьи отцы погибли во время контртеррористических операций в "горячих" точках, провел 1 июня епархиальный отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.



В Кронштадте пройдёт выставка картин Айвазовского из частных коллекций

«RT» (Russia Today) 

В Кронштадте пройдёт выставка картин Ивана Айвазовского из частных коллекций, сообщает портал «Невские новости» со ссылкой на представителя рабочей группы по развитию туристско-рекреационного кластера Марику Коротаеву.

История военно-морской базы на острове Котлин стала главной темой экскурсий в Кронштадт

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

От причала на набережной Макарова напротив дома 34 с сегодняшнего дня и до конца месяца в Кронштадт будет отправляться яхта ледового класса «Баттерфляй». Главной темой новых экскурсий станет история военно-морской базы на острове Котлин.

В Петербурге открылась выставка к 30-летию возвращения мощей святого князя Александра Невского в Лавру

Блог сайта «Спутник» 

Выставка к 30-летию возвращения мощей святого благоверного князя Александра Невского в Александро-Невскую Лавру проходит в Петербурге. Она открылась в понедельник 3 июня в музее-древлехранилище Александро-Невской Лавры. В основе экспозиции материалы из фотоархива музея с использованием документов из архива Санкт-Петербургской епархии, Государственного музея истории религии и личного архива архимандрита Нектария (Головкина). Работать выставка будет до 10 октября. Отмечается, что ознакомиться... Читать дальше...

Кронштадт превратят в один из крупнейших в мире островов-музеев

«RT» (Russia Today) 

Ряд объектов в Кронштадте, который на протяжении многих лет был закрытым городом, реконструируют. Как передаёт телеканал «Звезда», он превратится в огромный остров-музей с развитой инфраструктурой, в том числе с отелями и театром.



«А что, так можно было?» Министерская дочка обходит боевых генералов в гонке за Кронштадт

"Фонтанка" 

Миллиарды на реконструкцию фортов Кронштадта даст федеральный бюджет. Миллионы на транспортную инфраструктуру возьмут у петербуржцев. Для всего остального есть инвесторы.

В Кронштадте откроют самый большой в мире музей

АиФ 

В Кронштадте планируют создать самый большой в мире музей военно-морского флота. Помимо океанариума, дайвинг-центра и различных инфраструктурных объектов намерены заняться реставрацией главных достопримечательностей города. А именно фортами. Планируется, что в ближайшие пять лет для жителей и гостей города станут доступными форты «Император Александр I», «Кроншлот» и «Император Петр I».

Туристический кластер: Кронштадту за пять лет предстоит преобразиться в музей

«Вести» 

Самый большой в мире музей Военно-морского флота, доступные для посещения форты времен Петра Первого, океанариум и дайвинг-центр: масштабный проект создания туристического кластера в Кронштадте представили журналистам. Как город-порт преобразится в ближайшие пять лет?

В Санкт‐Петербурге откроется остров‐музей. Он будет в два раза больше Ватикана и посвящен военным

360° Подмосковье 

В ближайшие пять лет в Северной столице появится новая достопримечательность. В Кронштадте откроют крупнейший в мире остров-музей, который будет посвящен истории военно-морского флота страны.

Администрация Рассказово выделила местным жителям черные мешки

Tvolk.ru 

В Рассказово 1 июня прошел субботник, который устроил местный житель Максим Ефремов. С группой энтузиастов он расчистил густые заросли вокруг моста между улицами Кронштадтская и Ленинградская, на которые много лет жаловались местные жители. На призыв Максима откликнулись немногие. 

Читать дальше...

В Кронштадте прошла благотворительная акция для детей погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках празднования Международного дня защиты детей военным отделом Санкт-Петербургской митрополии РПЦ была проведена благотворительная акция памяти для детей сотрудников и военнослужащих Росгвардии и других силовых ведомств, чьи отцы погибли во время контртеррористических операций.

Фонд «Росконгресс» выпустил официальный журнал ПМЭФ-2019

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вышел в свет журнал Петербургского международного экономического форума – 2019. На страницах издания фонд «Росконгресс» обозначает темы, которые участники главного делового события года обсудят 6–8 июня.

Читать дальше...

АКХ-60: Ненастоящий Венгр, или брат его меньший

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

та самодельная машина, прозванная "нано-Икарусом", никого не оставляет равнодушным: уж очень хорошо привычный облик "Икаруса" за авторством Ласло Финты лёг на компактный микроавтобус. И нет, это не эксперимент завода-изготовителя: эта машина обязана своим появлением лишь любви одного старого водителя автобуса к венгерской марке. 

Читать дальше...

Фонд Росконгресс выпустил официальный журнал ПМЭФ‐2019

Блог сайта «Спутник» 

Вышел в свет журнал Петербургского международного экономического форума — 2019. На страницах издания Фонд Росконгресс обозначает темы, которые участники главного делового события года обсудят 6–8 июня. Центральные материалы номера связаны с основной темой Форума: «Формируя повестку устойчивого развития». Среди них — создание транспортных коридоров как базиса международной торговли, кибербезопасность в эпоху цифровизации, стратегии выхода на глобальные рынки, новые технологии и связанные с ними профессии будущего. Читать дальше...

Просматривали в Кронштадте 03.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти школьник попал в больницу после того, как сверстник столкнул его в овраг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Кронштадт

Жители Кронштадта остались без воды и электричества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net