Главные новости Красноярска
Красноярск
Май
2022

Новости Красноярска за 20.05.2022

Новый подземный переход построят в Красноярске к октябрю 2023 года | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Во время свадьбы новобрачная убила мужа

Блог сайта «Новости ТМ» 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 43-летней жительницы Зеленогорска в Красноярском крае, подозреваемой в убийстве мужа во время празднования свадьбы, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Читать дальше...



Россиянка, которая продавала своего 5-летнего сына педофилам, получила 16 лет тюрьмы

Блог сайта «Газета.ru» 

В Красноярском крае суд приговорил 30-летнюю местную жительницу к 16 годам и 9 месяцам лишения свободы. Женщина давала насиловать своего 5-летнего ребенка соседу и его другу за деньги. Об этом сообщает паблик "СРОЧНЫЕ НОВОСТИ".

Читать дальше...

Баскетболисты СШОР «Красноярск» 2010 года рождения завоевали 2 и 3 место в первенстве Красноярска

Redyarsk.ru 

     Сегодня, 20 мая 2022 года, в Красноярске завершился пятый заключительный день первенства города по баскетболу среди команд юношей до 13 лет. В соревнованиях участвовали 8 баскетбольных команд...



2413664

«Вести» 

Полторы тысячи жителей Красноярского края остались без крова из-за пожаров. Дочку бывшего мэра Самары будут судить за вымогательство. Бизнесмен из Голландии расправился со своей супругой-россиянкой и шестилетним сыном.

Прокуратура г. Красноярска направила в суд уголовное дело о мошенничестве в сфере долевого строительства на сумму более 8 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Красноярска утвердила обвинительное заключение в отношении 39-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных чч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Больше трети россиян не могут позволить себе недельный отпуск

News 2.ru 

Денег нет, но ещё держатся

В 2021 году около 30% опрошенных не могли позволить себе отпуск на неделю. В мае 2022 года портал SuperJob провёл исследование, которое показало, что количество людей, неспособных накопить на недельный отдых, выросло до 35%. И в целом ситуация неутешительная: россияне в среднем (включая самых богатых и наиболее бедных) готовы выделить на отдых около 40 тысяч рублей.

Читать дальше...

Рейсов в Сочи становится больше. Но пассажиров – меньше, чем в прошлом году

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Авиаперевозчики наращивают количество рейсов и расширяют полетную программу в Сочи. Летом там планируется принимать в два раза больше рейсов, чем в начале года. Однако прогнозный пассажиропоток в Сочи на лето на 10% меньше прошлогоднего. В чем дело?

В регионах начался проект по профилактике и диагностике онкозаболеваний

Агентство социальной информации 

В 24 регионах России врачи проведут выездные онкологические скрининги для сотрудников предприятий. Планируется, что обследование пройдут 9 600 человек.

Читать дальше...

Аналитик Бурмистров: McDonald's планирует открыться в России под новым брендом в июле

Блог сайта «Газета.ru» 

Сделка по продаже бизнеса McDonald's российскому предпринимателю уже запущена, а открытие сети ресторанов под новым брендом ожидается в конце июня-начале июля. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на гендиректора ведущего аналитического агентства на потребительском рынке РФ "INFOLine-Аналитика" Михаила Бурмистрова.

Читать дальше...

Чхве и Ким: какие известные корейцы оставили след в истории России

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

«Тверьлайф» продолжает еженедельную рубрику «Страна утренней свежести. Взгляд изнутри». Обозреватель портала Мария Тетина, которая сейчас живет в Южной Корее, рассказывает читателям об особенностях этой далекой, но такой интересной страны. Говорим о разных сферах жизни: от ковида до безвизового режима, от сладостей до политики. Особое место занимают культурные отношения двух стран.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Красноярские волейболисты взяли бронзу первенства России

Redyarsk.ru 

В Новокуйбышевске состоялись финальные игры первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Участниками соревнований стали 10 команд. Сборную команду Красноярского края представляли спортсмены из двух школ -...

На Молокова загорелась квартира

ДЕЛА.ru 

В Красноярске сегодня вечером загорелась квартира в кирпичной многоэтажке по ул. Молокова, 5б. Спасены три человека, эвакуировались полсотни.

Ишимские педагоги отличились на областном конкурсе профмастерства

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюменской области объявили победителей и призёров областного конкурса «Сердце отдаю детям». 21 педагог дополнительного образования из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Тюменского района принимали  участие в ряде квалификационных испытаний. 

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 20.05.2022

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Красноярск

Таймыр в восьмой раз встречает турнир по керлингу Nornickel Curling Cup

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net