Главные новости Красноярска
Красноярск
Май
2022

Новости Красноярска за 04.05.2022

Спортсмены из Росгвардии стали призёрами всероссийских соревнований

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии заслуженный мастер спорта лейтенант Дмитрий Полянский и мастер спорта прапорщик Николай Горин стали призёрами чемпионатов России по триатлону и легкоатлетическому кроссу.

Читать дальше...

Интеллектуальную транспортную систему внедрят в Красноярске | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

На территории Красноярской агломерации появится интеллектуальная транспортная система (ИТС). Об этом сообщает региональное министерство транспорта. В течение трех лет в Красноярске и на дорогах Красноярской агломерации установят 420 «умных» устройств. В их числе детекторы транспорта, пункты управления интенсивностью движения, метеостанции, камеры и светофоры. «Смарт-устройства, буквально, окружат агломерацию Красноярска. Интеллектуальная транспортная система, по сути, объединит дороги, […]

Читать дальше...



Парк «Прищепка» с новыми бассейнами откроется в Красноярске этим летом | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Exeed поддерживает российский арт-фестиваль

Блог сайта «5колесо» 

Все владельцы кроссоверов Exeed получат приглашения посетить концерты, образовательные программы, а также тематические мастер-классы, которые пройдут в рамках девятого арт-фестиваля в Москве, Новосибирске, Красноярске, Самаре и других российских городах.

Читать дальше...



Coca-Cola рассматривает «полное исчезновение» в России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом сообщает РБК. В марте компания приостановила свою деятельность в стране. Как писало издание Baza 9 марта, речь шла не об остановке производства, а о прекращении инвестиций в маркетинг и новые проекты.

Читать дальше...

Столичные следователи поздравили ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Офицеры ГСУ СК России по городу Москве поздравили 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы. Об этом сообщает официальный Telegram-канал ведомства.

Читать дальше...

Пожар в промзоне Дзержинска полностью потушили - 04.05.2022

iToday 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 мая - Новости. Пожар в промзоне нижегородского Дзержинска, где приключилось возгорание цистерны с растворителем, всецело ликвидирован, сообщает региональное управление МЧС.\"В 18.51(мск)пожар ликвидирован на площади 2 500 квадратных метров. Конченых и потерпевших нет\", - говорится в извещении.Отмечается, что для тушения привлекались пожарный поезд, 158 человек и 48 единиц техники.МЧС, пламенели железнодорожные цистерны на разинутой территории...

Суд утвердил домашний арест студентки Марии Платоновой, обвиняемой по делу о канале «Что-Делать!»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Мосгорсуд оставил без изменений решение о продлении домашнего ареста студентке ВШЭ Марии Платоновой, обвиняемой по делу о телеграм-канале «Что-Делать!». Об этом сообщает DOXA. Ранее суд продлил срок домашнего ареста Платоновой до 14 августа. Платонову обвиняют по статье о склонении к массовым беспорядкам (ч. 1.1 ст. 212 УК). По версии следствия, студентка вместе с автором «Что-Делать!» Дмитрием Чебановым «создали сеть телеграм-каналов, в которых размещали публикации и вели агитационную деятельность... Читать дальше...

Омбудсмен поведал о нарушениях прав арестантов в Астраханской области. Начало

Астраханские новости 

<p> По-прежнему одной из наиболее сложных и актуальных проблем является обеспечение права на охрану здоровья и медицинскую помощь лиц, находящихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Об этом указано в недавно представленном докладе <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/upolnomochennyy-po-pravam-cheloveka-v-astrakhanskoy-oblasti/">Уполномоченного по правам человека</a> в Астраханской области Андрея Спицына за 2021 год. Наиболее важные выдержки... Читать дальше...

5 мая, 10:00. Отпевание диакона Михаила Овчинникова в храме Воскресения Христова города Красноярска

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

1 мая 2022 года, на 31 году жизни, в авиакатастрофе в Манском районе Красноярского края погиб штатный священнослужитель храма Воскресения Христова города Красноярска диакон Михаил (Шамиль) Овчинников

В Советском районе г. Красноярска перед судом предстанет мужчина за воспрепятствование деятельности журналистов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Красноярска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов).


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Продажи бренда нижнего белья Infinity Lingerie через собственный интернет-магазин выросли в 3,5 раза

Riamoda.ru 

Розничный ритейлер в сегменте одежды Concept Group подвел итоги продаж бренда нижнего белья Infinity Lingerie через собственный интернет-магазин. Так, за первый квартал 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года продажи выросли в 3,5 раза, сообщает компания.

Читать дальше...

В Пировском районе Красноярского края при пожаре погибла пожилая супружеская пара

ТВ-Енисей 

В Пировском районе Красноярского края при пожаре погибла супружеская пара. Специалисты ГСУ СК по Красноярскому краю организовали проверку, рассказали в ведомстве. Утром 4 мая при тушении пожара в частном доме села…

Спортсмены из Росгвардии стали призёрами всероссийских соревнований

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии заслуженный мастер спорта лейтенант Дмитрий Полянский и мастер спорта прапорщик Николай Горин стали призёрами чемпионатов России по триатлону и легкоатлетическому кроссу.

Просматривали в Красноярске 04.05.2022

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Красноярск

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net