Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2019

Новости Красноярска за 05.01.2019

Сильный ветер и 35-градусный мороз ожидается в Красноярском крае

Блог сайта «Ньюинформ» 

В воскресенье, 6 января, в Красноярском крае ожидается усиление ветра и понижение температуры воздуха. В связи с этим МЧС предупреждает граждан о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных неблагоприятными погодными явлениями.

Читать дальше...

Выращенные в Бурятии орхидеи вышли на рынки Красноярска и Владивостока

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Выращенные в Бурятии орхидеи вышли на рынки Красноярска и Владивостока. В тепличном комплексе, построенном в селе Брянск Кабанского района в рамках инвестпроекта, вырастили около 60 тысяч цветов в 2018 году.

Читать дальше...



Крупный российский ретейлер откроет сеть магазинов в Германии

Южное Аграрное Агентство 

Крупная розничная компания из России «Торгсервис» планирует открыть один или несколько магазинов в семи федеральных землях Германии. При этом они могут составить достойную конкуренцию уже известным и популярным здесь дискаунтерам Aldi и Lidl. Речь идет о Берлине, Саксонии, Саксонии-Анхальт, Бранденбурге, Тюрингии и Мекленбурге-Передней Померании, сообщают немецкие СМИ. Магазины будут открываться под названием «Mere». Конкретно уже известно, что первый из них появится в конце месяца в Лейпциге. В... Читать дальше...

Двое человек пострадали в массовом ДТП в Красноярске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Двое человек пострадали в результате массового ДТП в Красноярске. Фото и видео результата аварии опубликовали очевидцы в социальных сетях, в пресс-службе ГИБДД по региону подтвердили информацию об аварии с участием четырёх автомобилей. Инцидент произошел днем 4 января на улице Калинина около гипермаркета «Леруа Мерлен». 78-летний водитель «Рено» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ниссаном» под управлением водителя 36 лет. В результате удара «Ниссан» отбросило в столб. На встречной... Читать дальше...



Министр экологии края в рождественские выходные проверит уборку мусора региональными операторами

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Сегодня, 5 января, министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин посетит несколько учреждений Красноярска, чтобы проконтролировать работу региональных операторов.

Министр экологии края проверит уборку мусора региональными операторами в рождественские выходные

Gnkk.ru

Сегодня, 5 января, министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин посетит несколько учреждений Красноярска, чтобы проконтролировать работу региональных операторов.

При ДТП в Омской области пострадали двое детей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Омской области. По информации пресс-службы Государственной автомобильной инспекции по региону, легковой автомобиль на скорости вылетел с проезжей части в кювет.

Читать дальше...

Красноярск оказался не готов к мусорной реформе

Блог сайта «Спутник» 

Город буквально утонул в мусоре После празднования Нового года Красноярск утонул в мусоре. Из дворов уже несколько дней не вывозят отходы. И это притом, что с 1 января по всей России начала действовать мусорная реформа, и теперь убирать отходы должны региональные операторы. Однако краевая столица к этому оказалась не готова. Так, свалки появились во всех районах города. Урбанист Илья Варламов отмечает, что такая проблема сейчас по всей России. Многие винят во всем мусорную реформу. Согласно новым правилам... Читать дальше...

Главная: Томская область получит 240 млн рублей на бесплатные лекарства

Tomsk.Ru 

Федерация направит в бюджет Томской области более 239 миллионов рублей субвенций на обеспечение жителей региона необходимыми лекарствами и медицинскими изделиями. Средства также рассчитаны на закупку лечебного питания для детей-инвалидов. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства. «Утвердить прилагаемое распределение в 2019 году субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение оказания отдельным категориям... Читать дальше...

40-градусные морозы идут в Красноярск

Babr.ru 

В Красноярском крае грядет резкое похолодание. Уже 5 января столбики термометров в Красноярске и южных районах опустятся до -28.. -32 градусов, а на севере края будет до -40.

Просматривали в Красноярске 05.01.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Красноярск

На Камчатке нашли живыми двух рыбаков, уплывших на лодке в Охотское море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net