Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2020

Новости Краснодара за 06.08.2020

«Белавиа» продлит отмену рейсов по нескольким направлениям

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Авиакомпания «Белавия» заявила об очередном переносе начала полётов по некоторым направлениям. Как сообщается на официальном сайте компании, до 15 августа не будет авиасообщения с Краснодаром, Сочи, Казахстаном, Веной, Ларнакой; до 16 августа с Ригой. В Грузию приостановили полёты по 31 августа, в Ашхабад — по 1 сентября, а в Воронеж, Нижний Новгород и Казань — […]

Читать дальше...

Врачи, боровшиеся с COVID-19, смогут бесплатно отдохнуть в Петербурге и Москве

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Медработникам из Москвы и Петербурга, вставшим на передовую линию борьбы с пандемией COVID-19, предоставят возможность отправиться «друг к другу» на выходные. Бесплатный отдых для врачей организован в рамках акции «Туризм России — медикам России» при участии Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР) и поддержке Комитета по развитию туризма Северной столицы и Комитета по туризму […]





Молодежные континентальные чемпионаты по баскетболу получат краснодарскую пропис

Блог сайта «Аргументы недели» 

Краснодар претендует на право называться баскетбольной столицей юга России. В краевом центре идет строительство баскетбольного центра, который уже через два-три года сможет принимать молодежные континентальные чемпионаты по баскетболу. Баскетбольный центр возводится в пригородном поселке Колосистом, ведет его ПБК «Локомотив-Кубань». К сегодняшнему дню завершены работы по монтажу металлоконструкций кровли, подключено электричество и водоснабжение, проведены наружные коммуникации сетей отопления, установлена трансформаторная подстанция. Читать дальше...

Заторов на трассе М-4 станет больше

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В конце июля среднесуточный трафик на М-4 «Дон» вырос до 60 тысяч автомобилей в сутки. Об этом сообщает госкомпания «Автодор». Но пик еще впереди. Он традиционно приходится на последний месяц…

Снести – не строить: в Краснодаре вместе с домом рухнули последние надежды дольщиков

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Музыкальном микрорайоне Краснодара на улице Гомельской застройщик пытался возвести жилой многоквартирный дом без соответствующего на то разрешения.

Объект был признан незаконным еще до возведения, в 2016 году, когда только началось его строительство. В настоящее время рабочие подрядной организации под контролем судебных приставов убирают фундамент пятиэтажного дома.

Однако это не помешало недобросовестному застройщику собрать с обманутых дольщиков 150 миллионов рублей, передает... Читать дальше...

2211652

«Вести» 

В Краснодарском авиаучилище прошел предварительный отбор девушек-курсантов. Это будет уже четвертый поток. Поступают более 60 представительниц прекрасного пола. И только 15 из них будут учиться на военного летчика.

Тренировочный центр «Локомотив-Кубань» в пос. Колосистом Краснодара откроется в 2021 году

Krd.ru 

Флагманский для города спортивный объект — детско-юношеский тренировочный центр подготовки баскетболистов клуба «Локомотив-Кубань» — возводят в пос. Колосистом по ул. Звёздной.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Как в аду: новороссийский спортцентр «Надежда» превратился в раскаленную сковородку

Блог сайта «Живая Кубань» 

Этот объект на улице Золотаревского строили, начиная с 2017 года. Строительство велось по программе «Развитие общественной инфраструктуры муниципального значения» в рамках краевой программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края», то есть, под очень высоким патронажем. Новоселье спортивные дети должны были отпраздновать еще в 2018 году, но по каким-то причинам сдача объекта была перенесена.

Проектировщиком выступило ООО «Новошипстрой» (в настоящее время признан банкротом)... Читать дальше...

Установка дорожных знаков, светофоров и систем освещения на автомобильной трассе, ведущей к Крымскому мосту, обойдется в 61,7 млн руб.

РЖД-Партнер.ру 

Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» проводит тендер на обустройство, а также установку светофоров, автономных систем освещения, дублирующих дорожных знаков на опорах автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-289 Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – автомобильная дорога А-290 Новороссийск – Керчь (км 0+000 – км 149+497).

В России продают один из самых дорогих в мире Lamborghini Urus

«Motor» 

На портале Авто.ру в Краснодаре появилось объявление о продаже одного из самых дорогих в мире Lamborghini Urus. Эксклюзивный кроссовер, построенный российскими тюнерами в единственном экземпляре, оценили в 29 500 000 рублей.

Просматривали в Краснодаре 06.08.2020

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Краснодар

Экс-игрок "Спартака" Гладилин о Слишковиче: не исключаю, что его оставят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net